• Новости
  • Статьи

    Home News

    «Весь мир молчит перед лицом открытого геноцида»: Карлеуша в ярости из-за резни в секторе Газа

    27.10.2023

    Поп-звездаЕлена Карлеушауже несколько дней рассказывает в социальных сетях о резне палестинских мирных жителей, которую ежедневно совершают израильские силы, нанося удары по сектору Газа, и теперь она всем объяснила, почему она на стороне Палестины.

    Карлеуша, которая несколько раз публиковала шокирующие сцены с Ближнего Востока, призналась, что она шокирована тем, что некоторые СМИ хранят молчание о страданиях палестинцев.

    «Западные СМИ не объявляют, что только что началось крупнейшее нападение на сектор Газа со стороны израильских сил, в котором палестинский народ страдает и изгоняется со своей территории под предлогом борьбы с терроризмом! Весь мир молчит перед лицом Открытый геноцид против палестинцев и даже многих арабских стран. Израильские официальные лица объясняют, что «палестинцы могут свободно покинуть сектор Газа, чтобы не страдать, и что были объявлены ракетные обстрелы». Они не объясняют, где именно. и почему палестинский народ должен покинуть свою землю, и куда им следует вернуться, если дома! Пока мир поддерживает Израиль и его крайнюю форму сионизма (представители еврейского народа и религии не поддерживают сионизм, т.е. евреи, которые выступают за возвращение евреев на территорию Палестины, потому что сионисты оправдывают апартеид и геноцид палестинского народа), на глазах планеты гибнет целая нация, кто молчит! Никто не останавливает это преступление. Меня не интересует, кто "начал это" "первое" здесь, у кого есть права, а у кого нет, кого исторически там больше, а кого нет, я пишу здесь о жестокой резне людей и детей на глазах планеты, которая ничего не делает", написала Елена и добавила:

    «Меня не интересует религия или участок земли, это совершенно неважно сейчас, когда я вижу расчлененных детей и мир, в котором нет сострадания к человечеству и его страданиям. Это 21 век? Здесь находится эта цивилизация? идет? ', вот что поддерживает развитый Запад?! Что ракеты взрывают детей? Что война ведется таким образом и геноцид против палестинцев оправдан только потому, что евреи погибли во Второй мировой войне и им разрешено все, включая убийство детей "Ненависть порождает ненависть, безумие порождает новое безумие, око за око, зуб за зуб делает резню на этой планете бесконечной. Но разве в этом смысл цивилизационного прогресса? Когда я вижу мать, держащую мертвого ребенка, я вижу ни религии ни национальности, я вижу поражение человечества.И поэтому я не принадлежу к такой планете и таким людям, которые молчат из корысти и не имеют своего мнения и не интересуются всем Пусть Вселенная спасет этот шар, где одна раса бездумно убивает и ненавидит друг друга... Одна раса... Человеческая", - заключила она. Елена Карлеуса.

    Фото: Instagram printscreen/karleusastar

    Всего за шесть часов этот пост лайкнули более 28 000 человек, а рекламу по этому поводу также сделали известные люди из нашего региона – певец Слободан Раданович и певица Анастасия Ражнатович.

    Новости

    rss