• Новости
  • Статьи

    Home News

    БОШКО ЖУРОВСКИ ДЛЯ «НОВОСТЕЙ» О МАТЧЕ С ЛЕЙПЦИГОМ: Эта звезда вселяет надежду

    27.10.2023

    Фото: М. Вукадинович/Н. Параушич

    Впечатление о том, что вся фанатская база сербского чемпиона вчера была под впечатлением, сложилось и у одной из легенд Лютицы Богдана, который выступал для нашей газеты.

    – Это «Звезда», которая дает нам надежду и гарантию того, что мы сможем сыграть против «Лейпцига». Во втором тайме это было особенно заметно, и даже в дебютной части было несколько неиспользованных контратак, - начинает свой рассказ для "Новостей" Джуровски.

    Что ему понравилось на востоке Германии, так это то, что дети «Звезды» готовы к великим свершениям, такие как Йован Миятович и Коста Неделькович.

    – Я рад, что ребята «Звезды» дебютировали и хорошо выступили. Я желаю видеть их на поле как можно чаще в предстоящий период и даже начинать игры. «Барселона» постоянно продвигает и подталкивает детей, я не понимаю, почему «Звезда» не сделала бы то же самое, ведь в результате мы находимся в кризисе. Я думаю, пришло время детям получить более значимую роль. Мы недавно завершили матч в Кубке с почти молодежной командой, и это образец, - про себя говорит Бошко.

    Глейзер лучший - он не работает

    СНОВА одним из самых выдающихся людей стал вратарь Омри Глейзер.

    – Вратарь – наш лучший игрок. Это показатель того, что мы позволяем сопернику слишком много бить по нашим воротам. Ему приходится работать в обороне. Постановка в этой части должна быть лучше, жестче, когда мяч у соперника – Джуровски точен.

    Через две недели «Лейпциг» в красно-белых цветах встанет на ноги перед переполненными трибунами «Мараканы», и снова будет прекрасная атмосфера.

    – «Лейпциг» – серьезная команда, через две недели будет очень сложно. У них тоже были свои шансы, несмотря на то, что у нас тоже были возможности сделать счет 2:2, отмененный пенальти... Просто боюсь, что мы не будем впадать в эйфорию и думать, что мы их обязательно обыграем. Будет непросто, но вторая половина и особенно концовка матча вселяют надежду на благоприятный исход. Ничья – это тоже игра для «Звезды», ведь тогда во встрече с «Янг Бойз» решится судьба третьего места в группе.

    Все начинается с защиты

    КОГДА он «щелкнет» в оборонительной части, вся игра будет лучше.

    – Новых игроков много, всем им нужна адаптация. Мы можем быть терпеливыми, но даже это со временем теряется. Считаю, что мы хороши в атаке, почти все команды этим пользуются. Эффективность придет, но все начинается с хорошей защиты, - отмечает Бошко.

    Джуровски считает, что поединок на «Райко Митиче» станет идеальным для Османа Букари.

    - Я ожидаю, что Букари с самого начала будет полностью готов к матчу-реваншу. Он произвел фурор и произвел фурор позапрошлой ночью. Было ясно, что в первом тайме нам не хватило скорости. Когда нас теснят более сильные соперники, это нормально, что игра строится на переходе. Именно здесь у Букари будет преимущество. Мне бы хотелось, чтобы Митрович играл большую роль в наступательных задачах, у Катаи должно быть больше минут, он подвижный игрок, - сказал в конце Джуровски.

    БОНУСНЫЙ КОНТЕНТ

    Книга о нашем асе,вызвавшая много вниманияназывается "Новак, Парижские истории". Пройдите вместе с Новаком через все его эмоциональные моменты и узнайте его совсем в другом свете. На 320 страницах, иллюстрированных поканевиданными фотографиями, представлена ​​жизнь знаменитого теннисиста.

    Нажмите ЗДЕСЬ и закажите сегодня этот шедевр, который доставит вас на самые знаменитые теннисные корты.

    Следите за нами через приложения для iOS и Android

    Новости

    rss