• Новости
  • Статьи

    Home News

    Голем: «Мы слишком самодовольны в последней трети, и я считаю это нашей самой большой проблемой»

    28.10.2023

    В эту субботу с 16.00 на стадионе на улице Краньчевичева футболисты Рудеша встретятся с Вараждином в 13-м туре хорватской футбольной лиги SuperSport.

    Играть Рудеш - Вараждин на SuperSport.hr (18+ Играйте ответственно)

    В спортивном плане, как всегда, рудеанцы надеются на то, чтобы выиграть или три очка. Они понимают, что даже ничьи для них сейчас мало что значат. Может ли 13-й тур оказаться удачным, остается вопрос.

    "Надеемся, что сможет, в прошлой игре нам наконец-то удалось сохранить ворота на ноль, мы взяли очко против Славена Белупа. К нам в гости едет команда Вараждина, что очень хорошо, особенно в атаке. этап, с большим количеством качественных и подготовленных футболистов. Нам нужны очки, независимо от того, кто придет. У нас есть императив к победе, мы должны захватить соединение с Истрией и серединой таблицы" , тренер Руде [(14506)]Тони Голем сказал в анонсе матча..

    Это первое очко, набранное Големом с тех пор, как он оказался на скамейке запасных команды.

    "Могу сказать, что за последние две недели команда действительно сильно прибавила. С тех пор, как я пришел, мы провели около 40 тренировок, и должен сказать, что сейчас она выглядит лучше. Именно так я общаюсь с игроков. Поэтому мы с оптимизмом смотрим на эти матчи, учитывая эти тренировки. Команда растет, мы взяли это очко, хотя реально, учитывая очки в таблице, оно для нас мало что значит. Это приносит нам гораздо больше в этом психологическом смысле, и если бы мы смогли подтвердить все это победой, это было бы для нас большим стимулом.»

    Чтобы команда победила, необходимо забивать голы.

    "Тренировки - это одно, матчи - другое. На тренировках все выглядит неплохо с точки зрения реализации, но у нас за эти 12 туров только Топич забил гол в качестве нападающего, и это от остановки. Мы знаем, что в футболе труднее всего забить гол. Именно поэтому нападающие ценятся больше всего, они стоят больше всего и зарабатывают больше всего. Для нас реализация - самая большая проблема, мы должны сосредоточиться на количестве возможностей, следить за тем, чтобы как можно больше времени находились в штрафной площади соперника, чтобы у нас было как можно больше бросков. Мы бьем слишком мало, не провоцируем, если есть ошибка вратаря соперника, или рикошет, или угловой. Мы слишком самодовольны в последней трети, и я считаю это нашей самой большой проблемой."

    Брайан Оддей получил травму перед столкновением с Хайдуком. Нет ни Сехича , ни Абубакара .

    "Да, я уже практически даже не упоминаю Оддеи. Он не провел ни одной тренировки с тех пор, как я приехал. Абубакар тоже был травмирован, Шехич тоже, который приехал в Рудеш практически без подготовки и получил травму против "Динамо". Лазарова тоже какое-то время не было на тренировках, нам не хватает пары игроков, но, как говорится, это команда в "пяти декаграммах". Если нет этого, то играет тот. Это не так. что у нас команда экстра-звезд, так что чье-то отсутствие ощущается, как и в некоторых других командах. Я не могу и не должен плакать, но и не могу искать алиби из-за отсутствия игроков"[( 14507)], закончил тренер Голем.

    ФОТО: Игорь Шобан/PIXSELL

    Новости

    rss