• Новости
  • Статьи

    Совладелец ТРЦ отреагировал на инцидент в аквапарке Dream Town

    Совладелец Dream Town заявил, что новость о падении крыши в аквапарке - "вопиющая ложь". Совладелец Dream Town заявил, что новость о падении крыши в аквапарке - вопиющая ложь

    По словам матери, ребенку наложили 34 швы / фото: Елена Ладан-Павленко via Facebook

    Совладелец торгового центра Dream Town Гарик Корогодский заявил, что ситуация с травмированием мальчика в аквапарке намеренно разгоняется в сети.

    Инцидент был, ребенок получил травму, написал он на своей странице в Facebook. "Уже через 2:00 после инцидента, еще в субботу, врачи сказали, что угрозы здоровью нет. Наложили швы (не ту количество, о котором пишут, но дело не в этом - для нас ни одна травма недопустима)", - говорится в его сообщении.

    Читайте также В аквапарке Киева рассказали свою версию инцидента с ребенком
    По его словам, родителям сразу сообщили, что все лечение оплачивает аквапарк.

    "Мы уже знаем, кто и зачем разгоняет этот случай по сети. Профессия этих людей называется, и в них будет спрошено - родители ни к чему, они заботятся о своем ребенке, как и должны", - отметил Корогодский.

    "Те, кто разнес новость о якобы крыша, который упал, - вы просто звери, это вопиющая ложь", - добавил он.

    Как сообщалось, 24 февраля в киевском аквапарке в ТРЦ Dream Town на ребенка упала часть конструкции горки, которой она съезжала. Ребенка госпитализировали.

    Отец вызвал "скорую помощь", мальчика отвезли в городскую больницу на Подвысоцкого, где ему наложили 34 швы . По словам матери, родители планируют в будущем делать ребенку пластика лба.

    Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

    Новости