• Новости
  • Статьи

    Консульство Гамбии в Варшаве

    Консульства Гамбии в Польше

    Вы находитесь вдали от консульства в Варшаве?

    Гамбия может иметь больше консульств в Польше. Если Консульство Гамбии в Варшаве находится слишком далеко от вас, стоит сначала связаться с ближайшим консульством Гамбии, чтобы определить, предоставляет ли оно необходимые вам услуги.

    Для вашего удобства мы обмениваем все консульства Гамбии в Польше. Чтобы просмотреть контактную информацию о ближайшем консульстве, пожалуйста, нажмите на ближайший город из следующего списка: Консульство в: Варшава

    Посольство Гамбии - Если консульство в Варшаве или другое консульство Гамбии в Польше не может вам помочь, мы советуем вам обратиться в консульский отдел посольства Гамбии в Польше.

    Найдите отель рядом с консульством Гамбии в Варшаве - мы обеспечим вам комфортный поиск жилья в отель или гостевой дом возле консульства.

    Страхование путешествий в Польше и Гамбии. При подаче заявления на визу многие консульства требуют подтверждения действующей страховки.

    Страхование путешествий К оформлению визы в консульстве должны предъявляться строгие требования. Пожалуйста, посетите веб-сайт консульства Гамбии, чтобы ознакомиться с этими требованиями, или свяжитесь напрямую с консульством по телефону (+48) 22 869 40 48 или по электронной почте [email protected]

    Обратите внимание, что не все консульства предлагают одинаковый уровень обслуживания.

    Возможно, вы обнаружите, что ближайшее консульство Гамбии не обязательно соответствует вашим потребностям. Консульства Гамбии, расположенные в Польше, различаются по уровню прав и размеру консульств. Некоторые консульства являются большими генеральными консульствами и обычно могут помочь по широкому кругу консульских вопросов. Другие меньшие консульства Гамбии часто обслуживаются частными лицами и называются почетными консульствами. Эти почетные консульства часто имеют ограниченные полномочия и не выдают визы и паспорта.

    Эти почетные консульства часто имеют ограниченные полномочия и не выдают визы и паспорта

    Новости