• Новости
  • Статьи

    Ryanair представляет новую онлайн-регистрацию и варианты выбора сайта

    Авиакомпания Ryanair сегодня (1 июня) представила возможность онлайн-регистрации даже за 60 дней до вылета. , Это их следующая инициатива в реализации 4-го курса программы «Всегда становиться лучше».

    Все клиенты Ryanair могут выбрать и заказать любимое место в самолете на сайте www.ryanair.com или через мобильное приложение. Выбор места может быть сделан со дня бронирования за 2 часа до вылета, онлайн-регистрация или по заявке возможна за 60 дней до поездки и за 2 часа до вылета.

    Возможность пройти регистрацию за 60 дней до отъезда - это еще одно нововведение, представленное в рамках реализации четвертого года программы AGB. Другие новые продукты:

    • Стыковочные рейсы с возможностью трансфера в Рим Фьюмичино (ближайшие аэропорты скоро)
    • Трансатлантические рейсы, выполняемые Air Europa (20 маршрутов в 16 стран), доступны на Ryanair.com
    • Новое партнерское соглашение со студенческой сетью Erasmus, гарантирующее скидки для студентов
    • Улучшенные номера Ryanair предлагают еще больший выбор типов размещения.
    • Представление предложения Ryanair Holidays в Италии и Испании.

    Пассажиры, которые не заботятся о резервировании определенного места, могут зарегистрироваться за 4 дня до поездки и за 2 часа до вылета. Место будет распределено случайным образом и бесплатно.

    Кенни Джейкоб, директор по маркетингу Ryanair, сказал:

    «Мы рады объявить о нашей последней инициативе в рамках программы« Всегда становиться лучше ». Время на регистрацию было продлено дважды до 60 дней до вылета, и у наших пассажиров есть еще более широкий выбор. Наши инновационные изменения постоянно внедряются. Однако наши дешевые рейсы, широкая сеть стыковок и пунктуальность не изменятся. Наш флот будет продолжать расти, и благодаря этому количество маршрутов и воздушных перевозок. "(ТС)

    Источник: Ryanair

    родственный

    Похожие

    Ryanair запустит новые рейсы из Польши. "Развитие туризма и создание рабочих мест"
    Ирландская авиакомпания Ryanair в 2019 году запустит 17 новых маршрутов из Польши летом, в том числе из аэропорта Модлин в Амман, Марсель, из Гданьска в Барселону и из Кракова в Бордо, - сказал глава Ryanair Майкл О'Лири. Он добавил, что линия хочет софинансировать развитие порта в Модлине.

    Новости