• Новости
  • Статьи

    Заместитель министра Димитрова возвращается на работу в муниципалитет Велико Тырново

    Заместитель социального заместителя министра Россица Димитрова подала в отставку, чтобы работать в мэрии Велико Тырново , сообщает БНР.

    Она будет директором Управления социальной деятельности и здравоохранения в муниципалитете. До своего назначения заместителем министра труда и социальной политики она занимала ту же должность.

    После того, как Димитрова больше не работает в Министерстве труда и социальной политики, она может вернуться на свой прежний пост.

    Заместитель социального заместителя министра Россица Димитрова подала в отставку, чтобы работать в мэрии Велико Тырново , сообщает БНР

    Отставки не помогают семьям с детьми с ограниченными возможностями

    Родители, семьи, общественные организации хотят лидера в социальной сфере с политической поддержкой

    Напомним, в связи с протестом матерей детей с ограниченными возможностями, социальный министр Бисер Петков подал в отставку , но это был день спустя вернулся на свой пост премьером Борисовым ,

    После него он подал в отставку и зам. Министр социальных дел Росица Димитрова. Премьер-министр Бойко Борисов принял отставку заместителя министра социальных дел Росица Димиттова . Она ушла в отставку из-за общественного недовольства своим участием в 11-я сессия Конференции по Конвенции о правах инвалидов , который состоялся в Нью-Йорке.

    Несмотря на ракеты палаточный лагерь перед парламентом протестующие остались.

    Омбудсмен Майя Манолова сказала, что это очень важно рассматриваемый счет которая, по ее словам, работала с матерями детей-инвалидов, чтобы попасть в парламент.

    Новости