• Новости
  • Статьи

    Лолита Милявская назвала Крым Украина

    Российская певица украинского происхождения Лолита Милявская назвала Крым частью Украины, отметив, что осуждает любую войну и не участвует в политических играх.

    Артистка также отметила, что новость о закрытии ей въезда в Украину через поездки в Крым, стала для нее неожиданностью, и она не считает, что нарушила законодательство. Об этом Милявская рассказала в интервью, опубликованном на YouTube-канале "Крючок TV" (посмотреть видео, доскрольте новость до конца).

    "Я - гражданка России. Я въехала по своему паспорту на ту территорию, которую Россия сейчас считает своей. Для меня Крым - это по-прежнему Украины, в душе. Я общаюсь с Крымом. Кстати, ни таблички не убрали на украинском языке . я приезжаю в Крым - пою на украинском языке, я в России пою на украинском. Любая война - это бабки. Зачем мне заниматься ерундой, в которых я ничего не понимаю? Зачем мне было объездить? " - высказалась певица.

      - высказалась певица

    Лолита Милявская

    Комсомольская правда

    Также Лолита добавила, что политика для нее - "далеко" понятие и артистка ничего не понимает в "политических играх".

    "Я не участвовала ни в коем политическом концерте. Для меня не существует никаких политических игр в угоду кому-то. Нет у меня будущего", - пояснила артистка.

    Отметим, после высказываний Лолиты о Крыме певицу накрыла волна возмущения со стороны россиян. В частности многие СМИ России процитировали артистку, спровоцировав бурю гневных дискуссий ву комментариях.

    Позже известный музыкант, лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич прокомментировал слова Милявской о том, что Крым - Украина. Он отметил, что скандальные высказывания не является главной новостью и не заслуживают внимания.

    Сама же Лолита также отреагировала на скандал через слова о аннексирован Россией полуостров, заявив, что ее фраза просто вырвана из контекста интервью.

    Лолита Милявская

    Скриншот с видео

    Отметим, артистка объяснила, почему в свое время уехала из Украины, отметив, что оставила страну ради "Эффекта Останкинской башни".

    Что касается украинского шоубиза, Милявская особое внимание уделила популярном группы KAZKA. она прокомментировала скандал, возникший из-за отказа коллектива ехать на российскую премию «Песня года». Артистка объяснила, что не осуждает украинских музыкантов, поскольку "На них из-за этого вылилась целая куча г ** на" , Но при этом группа KAZKA никто не хотел обидеть.

    Напомним, в апреле 2017 Лолиту, которая направлялась в Украине, высадили с поезда на пограничном контроле и заставили возвращаться в Москву. По словам пресс-секретаря Госпогранслужбы Украины, Лолите запретили въезд в страну на три года. Решение связано с посещением артисткой Керчи в 2015 году.

    Решение связано с посещением артисткой Керчи в 2015 году

    Лолита Милявская

    Скриншот с видео

    как сообщал OBOZREVATEL , Ранее Лолита Милявская, которая родилась в украинском городе Мукачево, завещала после смерти развеять часть ее праха в Украине.

    мы в Telegram ! Подписывайся! Читай только лучшее!

    Читайте все "Новости России" на OBOZREVATEL.

    Похожие

    Крым показал свои чудеса
    Представители украинских СМИ смогли лучше и больше узнать Крым в рамках пресс-тура по природных чудес Крыма, организованного Фондом Николая Томенко "Справедливая страна". Среди природных красот Крыма, претендующих на победу в акции: Мраморная пещера, Карадагский природный заповедник, Балаклавская бухта, мысы Айя и Фиолент. Вертолет. Высота. Небо ... Мы летели из Симферополя в Мраморной пещере около сорока минут. Многие из нас, журналистов, испытали полет на вертолете впервые. Первое
    Зачем мне заниматься ерундой, в которых я ничего не понимаю?
    Зачем мне было объездить?

    Новости