• Новости
  • Статьи

    Home News

    Польза Мертвого моря, или чем хороша израильская косметика

    04.01.2016

    Фраза «косметика из Израиля» ассоциируется у большинства женщин именно с Мертвым морем. Эта небольшая, уютная страна богата целебными курортами, чистыми пляжами, великолепными спа-процедурами и собственной декоративной косметикой. Любой бренд, к примеру, Holy Land косметика – это исключительно натуральная, лечебная и качественная продукция. В состав входят ценные продукты, которые сложно найти в других странах. Чем же полезна местная косметика и почему ее так любят представительницы прекрасного пола во всем мире?

    Полезные свойства израильской косметики

    Израильские женщины не похожи на других: они довольно прямолинейны, редко зависят от мужчин, несут службу в армии, имеют высокую работоспособность, ставят перед собой высокие цели и с успехом их добиваются. Разве такая женщина может позволить себе пользоваться плохой, некачественной косметикой?

    Импортная косметика ведущих брендов в Израиле также довольно популярна, но, все же, основные, лидирующие позиции занимает местное производство.

    О целебных свойствах данной косметики ходят легенды. Уже после нескольких дней применения можно заметить приятные изменения:

    • кожа становится более увлажненной, подтянутой и защищенной от негативного воздействия внешних факторов;
    • комплексное использование серии для тела позволит избавиться от целлюлита, сбросить лишний вес и придать коже гладкость и бархатистость;
    • принятие ванн с солью Мертвого моря позволит расслабиться, укрепить иммунитет и даже избавиться от бронхиальной астмы;
    • серия косметики на основе грязей Мертвого моря поможет снизить давление и снять мышечное напряжение;
    • серии израильской косметики для профессионального использования помогут избавиться от таких проблем с кожей, как акне, розацеа и гиперпигментация.

    Ухаживая за лицом и телом, не стоит забывать про волосы. Среди израильской косметики есть множество серий для придания волосам блеска, объема и густоты с лечебным эффектом для кожи головы.

    Благодаря косметике Мертвого моря каждая женщина сможет раскрыть свою красоту, женственность и очарование!

    Новости

    rss