• Новости
  • Статьи

    Home News

    Отправим в любую точку мира

    25.01.2016

    Пожалуй, довольно сложно представить нашу современную жизнь без перелётов на самолётах. Кто-то на них летает в отпуск на заграничное море, кто-то — на бизнес-встречи или по семейным делам. Приобрести авиабилеты можно не только в кассах аэропорта или туристических агентствах. В настоящее время всё большей популярностью во всём мире пользуются сайты, деятельность которых связана с бронированием билетов на самолёты (bilety lotnicze). Tickets.pl — одна из таких компаний, предлагающих свои услуги в сфере авиаперелётов.

    Открываем страничку компании

    Как видно из названия, Tickets.pl — это сайт на польском языке, но всего лишь одним нажатием кнопки мышки язык можно поменять на популярный практически во всём мире английский. Однако на самом деле не сложно разобраться с меню и без знания этих языков.

    Сразу на главной страничке предлагается выбрать пункт, дату вылета и место назначения и забронировать билет в нужном направлении. Здесь же можно найти и много полезной информации — например, на сайте есть топ-10 авиакомпаний, понятный каждому без лишних слов (компании отмечены звёздами).

    Есть на сайте и FAQ — раздел, включающий в себя ответы на самые распространённые вопросы. Но для его изучения потребуется либо минимальный уровень знания языка, либо удобный онлайн-переводчик.

    В самом низу главной страницы указаны контакты, по которым можно связаться со специалистами компании. Способов связи представлено немало — телефоны, электронная почта, заказ обратного звонка. Имеется и онлайн-чат, особенно удобный для тех людей, чей уровень владения польским или английским языком не позволяет свободно общаться по телефону.

    Что предлагают?

    Компания Tickets.pl предлагает своим клиентам:

    • выбрать и заказать нужный билет на самолёт;

    • забронировать номер в отеле или гостинице;

    • организовать трансфер от аэропорта до отеля.

    Эти услуги, собранные в одном месте, значительно упрощают задачи, стоящие перед людьми, которые готовятся к перелёту в другой город или страну.

    tickets.pl

    Новости

    rss