• Новости
  • Статьи

    Home News

    Как организовать свадьбу за границей?

    28.01.2016

    Сегодня многие молодые пары, которые хотят закрепить свои отношения, обращаются к варианту регистрации брака за границей. В наши дни проведение мероприятий подобного рода организуется в самых разных условиях. Для этого можно использовать прекрасные замки, пространства пляжей, яхты, другие места. Всё определяется вашими желаниями и финансовыми возможностями.

    Подбор идеального места

    В том случае, если вам хочется отпраздновать такой важный день в другой стране, надо сначала определиться с местом. Вы должны решить, что именно хотите получить от данного мероприятия, каким оно должно быть. Существуют страны, в которых можно легко заключить брак. Речь идёт о:

    • Чехии;

    • Австрии;

    • Черногории;

    • Италии и т. п.

    Если говорить об островах, то вы можете зарегистрировать брак на Кубе, в Доминикане, Маврикии, на Сейшельских островах.

    Как организуется мероприятие?

    Вы должны уточнить, как именно осуществляется церемония в той или иной стране. Надо узнать, какие документы вам понадобятся. Помните о том, что во всех странах есть некоторые отличия в законодательстве. Когда официальная процедура заканчивается, вам будет выдано брачное свидетельство. Нужна простановка апостиля, а также перевод свидетельства на русский и посещение нотариальной конторы, чтобы его заверить. Тогда документ будет признан в нашей стране.

    В том случае, если вы планируете регистрацию брака в своём ЗАГСе, можно обратиться к варианту символического мероприятия. Церемония будет по-настоящему незабываемой, вы запомните её надолго. Вам нужно обсудить все мелочи, спланировать сценарий праздника. Все элементы должны быть хорошо продуманы. Организовывать мероприятие можно своими силами, но лучше обратиться к помощи профессионалов из свадебных агентств, специализирующихся на проведении праздников за границей.

    Новости

    rss