• Новости
  • Статьи

    Home News

    Вывод фотопленки и все о нем

    16.07.2016

    Люди часто заказывают фотографии или изображения большим тиражом. Чтобы при этом не допустить брака, осуществляется вывод фото плёнки. Благодаря данному процессу удается избежать многих казусов и неприятных ситуаций с заказчиками. Подробнее о данном процессе и о его особенностях расскажет статья, приведенная ниже.

    Немного полезной информации о процессе

    Фотовывод дает возможность облегчить калибрацию, осуществить корректировку разных размеров макета. Также благодаря такому процессу удается избавиться от затрат на осуществление полиграфии. Это связано с тем, что все нужные изменения вносятся в макет до момента печати издания. Когда закончена корректировка некоторых деталей, производится повторный фотовывод. В данной ситуации он оказывает воздействие лишь на измененные места.

    Процедура фотовывода необходима для всех традиционных вариантов печати. Она выполняется по технологии СТР, которая, в свою очередь, характеризуется значительной автоматизацией большинства процессов. При этом достигается хорошая точность снимка, в уже созданных макетах присутствует минимальное число ошибок.

    В процессе фотовывода производятся цветоделенные пленки, которые затем компонуются в полосы полиграфических изделий. На основе первых создаются формы для многих видов печати. Затем специалисты проверяют в фотопленках размещение текста и деталей графики, присутствие специальных меток и другие нюансы. При этом готовое изделие должно быть безукоризненным, не подверженным механическим воздействиям. Подробнее о выводе фотопленки можно узнать у специалистов.

    Новости

    rss