• Новости
  • Статьи

    Home News

    Дешево и удобно покупка авиаблетов онлайн

    09.09.2016

    С ростом цен большинство людей начинают искать выгодные условия покупки авиабилетов. Большинство их покупает за долгое время до вылета, чтобы сэкономить до 50% от полной стоимости. Мы хотим поделиться секретами экономии, о которых не все знают и не используют. Благодаря «правильной» покупке, можно экономить до 70% (в некоторых случаях экономия превышает данную цифру).

    Покупка у бюджетных перевозчиков

    Свою популярность набирают лоукостеры. Компании с низкой стоимость на билет. За счет уменьшения дополнительных услуг и минимизации затрат на персонал перевозчики уменьшают цену на билет. В некоторых случая стоимость билета в несколько ниже, чем в крупных авиакомпаниях.

    Приобрести бюджетные билеты можно на сайте samolet.ru, на котором располагается информацию о многих компаниях-перевозчиках. Для поиска оптимального решения необходимо заполнить требуемую форму. Обратите внимание, чем точнее будет информацию о планируемом вылете, тем больше выгодных условий предложит ресурс.

    Чартерные рейсы — экономное решение

    Большую выгоду получают пассажиры чартерных рейсов. Если на борту самолёта есть свободные места, то стоит ими воспользоваться. К сожалению, в этом случае имеются некоторые минусы, о которых мы сейчас поговорим.

    Минусы чартеров:

    - нет билетов на несколько дней вперёд;

    - нет возможности заранее покупать и бронировать места. Данная информация появляется за короткое время до вылета воздушного судна;

    - основные направления — наиболее посещаемые туристические места и направления. В случае туристической поездки этот минус превращается в плюс;

    - не высокий уровень обслуживания пассажиров во время полётов;

    - необходимо приобретать билеты у туристических операторов или на специализированных сайтах. Их нет в свободной продаже в кассах аэропортов.

    К счастью, билеты на самолет можно приобрести по низкой цене, поэтому минусы не такие серьёзные. Можно сделать небольшое сравнение цен традиционных полётов и чартерных рейсов.

    Часто туристам, которые желают сэкономить на самолёте, сотрудники туристической компании предлагают приобрести полноценный тур вместе с билетом на чартерный рейс. В итоге стоимость всего тура может получиться дешевле, чем билет в один путь на самолёте обычной авиакомпании. Получается существенная выгода на путешествие.

    Прочие способы экономии

    Самый выгодный способ сэкономить на поездке — приобретать билеты по акциям, скидкам и бонусам. На данный момент, это распространенная практика компаний для привлечения клиентов.

    На сайте самолет.ру есть специальный раздел, где каждый пользователь может посмотреть акции от авиакомпаний. Достаточно перейти по ссылке и уточнить детальную информацию. Для эффективности желательно регулярно просматривать сайты авиакомпаний и вышеуказанный ресурс в том числе.

    Нельзя забывать про сезонность. Например, в летнее время высокая стоимость на билеты в жаркие страны. Это естественно, ведь в эти направления наблюдается высокий поток туристов. С наступлением холодов количество туристов уменьшается и падает цена на билет.

    Новости

    rss