• Новости
  • Статьи

    Asus Zenfone Max с 5,5-дюймовым дисплеем и батареей емкостью 5000 мАч выпущен в Индии для рупий. 9999

    Asus   объявленный   Зенфон Макс   с аккумулятором 5000 мАч на ZenFestival в Индии в августе прошлого года, наконец, он выпустил смартфон в стране

    Asus объявленный Зенфон Макс с аккумулятором 5000 мАч на ZenFestival в Индии в августе прошлого года, наконец, он выпустил смартфон в стране. Он имеет 5,5-дюймовый HD-экран, работает от Snapdragon 410 SoC и работает на Android 5.0 (Lollipop). Он имеет 13-мегапиксельную заднюю камеру с реальной светодиодной вспышкой, лазерную автофокусировку и 5-мегапиксельную фронтальную камеру. Он имеет поддержку двух SIM-карт с возможностью подключения 4G на обоих.

    Он имеет кожаную заднюю крышку и может также использоваться для зарядки других устройств с помощью USB-кабеля (OTG).

    Технические характеристики Asus Zenfone Max (ZC550KL)

    • 5,5-дюймовый (1280 x 720 пикселей) дисплей с защитой Corning Gorilla Glass 4
    • Четырехъядерный процессор Snapdragon 410 с тактовой частотой 1 ГГц и графическим процессором Adreno 306
    • 2 ГБ ОЗУ, 16 ГБ встроенной памяти, расширяемая память до 64 ГБ с microSD
    • Android 5.0 (Lollipop) с Zen UI 2.0
    • Две сим-карты
    • 13-мегапиксельная задняя камера с диафрагмой f / 2.0, вспышка Real Tone, лазерная автофокусировка
    • 5-мегапиксельная фронтальная камера, диафрагма f / 2.0 и широкоугольный объектив 85 градусов
    • Размеры: 77,5х156х10,55 мм; Вес: 202 г
    • 4G LTE / 3G HSPA +, WiFi 802.11 b / g / n, Bluetooth 4.0, GPS
    • 5000 мАч (несъемный) аккумулятор

    Asus Zenfone Max выпускается в чистом черном и керамическом цветах по цене рупий. 9999. Теперь он доступен для предварительного заказа на Amazon.in а также Flipkart и поступит в продажу с 15 января.

    Комментируя запуск, Питер Чанг, глава региона - менеджер по странам Южной Азии и странам ASUS в Индии, сказал:

    Идеально приуроченный к новому году, ZenFone Max развивает наше видение роскоши по доступной цене. Он сочетает в себе мощную батарею с инновационной камерой, что делает его идеальным продуктом для пользователей, которым нужна производительность в любое время. Мы уверены, что наши клиенты оценят телефон и сделают шаг вперед, чтобы повторить тот успех, который мы видели в прошлом году.


    Похожие

    В августе Samsung возглавляет премиальный сегмент смартфонов в Индии
    Galaxy Note 9, возможно, только подтолкнул Samsung к тому, чтобы превзойти OnePlus в сегменте премиум-смартфонов в Индии в августе. ОСНОВНЫЕ МОМЕНТЫ Samsung лидировал в сегменте премиальных смартфонов Индии в августе. Galaxy Note 9 был запущен в Индии в августе. Согласно данным, опубликованным исследовательской фирмой Gfk, Galaxy Note
    7 редких и экзотических видов дикой природы, которые можно найти в Индии
    Густые леса Индии являются одними из самых экзотических и редких видов дикой природы в мире. Вот семь самых удивительных. Знать все о редких видах, интересные факты о них и где их можно найти. Индия - несравненная обитель чудесных и экзотических животных. В стране обитает харизматическая смесь видов диких животных. Здесь находится более 500 заповедников дикой природы и 100 национальных парков, которые служат убежищем для огромного числа находящихся под угрозой исчезновения и диких животных.

    Новости