• Новости
  • Статьи

    Кулинарный маршрут в Эдинбург

    После его кулинарного шоу, которое состоялось во время Фестиваль Всемогущего , была длинная очередь для версии блюда из овощей. Пиотрек приехал к нам прямо из Эдинбурга, где он живет и работает уже несколько лет. Является модным дизайнером, участником этого года издания программы " Проект Runway И автор марки Птицы молитвы , Прочитайте рассказ Петра об Эдинбурге, который сейчас является его местом на земле.

    Птицы молитвы

    - Не будет преувеличением, если я признаю, что будучи ребенком, я уже знал, чем хочу заниматься в жизни. Моя мама виновата в этом, и кроме того, что она была скорняжкой, она также работала швеей дома, и мне нравилось смотреть, как он шьет. У моего друга до сих пор хранится коробка с кукольной одеждой, которую я шила. Конечно, я бы не назвал это дизайном ( смеется ), но уже в старших классах я продавал свои дизайны в бутике в Катовицах вместе с такими именами, как Агата Войткевич, Лючья Войтала и Моника Оношко, - говорит Пиотрек. Прежде чем он поселился в Эдинбурге, он посетил некоторые страны мира. Сразу после окончания учебы он уехал в США, где прошел первое трудное испытание независимости. Следующей остановкой был Манчестер, где он провел 4 года. В то время он учился на курсах дизайна и изобразительного искусства, оттачивал английский, учился работать в группе, профессиональному дизайну и шитью. На самом деле он решил отправиться в Эдинбург спонтанно.

    Эдинбург из кухни
    - Я живу здесь 3 года, и у меня все еще есть ощущение, что я живу в большой деревне. Шотландцы напоминают мне немного силезцев, они гостеприимны и открыты. Я люблю готовить вместе с друзьями, пировать до поздна, - говорит Пиотрек. С этими встречами ассоциируется его следующая страсть или танец. Безумие на танцполе - отличный способ проявить себя и избавиться от лишних калорий!

    Вы также можете пировать и веселиться на больших кулинарных фестивалях, которые проводятся здесь регулярно. 10 лет истории и 309 000 (прошлогодний рекорд) гурманов в течение нескольких дней после вкусовой лаборатории. Фестиваль гурманов производит впечатление! В рамках мероприятия лучшие повара из местных ресторанов, удостоенные звезды Мишлен, готовят свои фирменные блюда, а кондитеры исполняют впечатляющие шоколадные работы. Пиотрек охотно принимает участие в таких фестивалях, потому что любит шотландскую кухню. - У местных фермеров есть небольшие магазины рядом с их фермами, и сочетание высококачественных продуктов и региональных сезонных продуктов просто поражает. Люди знают, что они едят, они избегают обработанной пищи, - добавляет он.

    Черный пудинг и пикша
    Шотландская кухня ассоциируется с хаггисом (из овечьих субпродуктов, блюдо, похожим на польский черный пудинг), свежей рыбой - пикша и треска, которые по вкусу лучше всего подаются с картофелем фри на окраинах города и на севере Шотландии, где, как говорят, они также подают лучшую копченую пикшу.

    Полночь также ферма чили и «одержимость пряным», усиленная медвежьим чесноком. Как говорит Пиотрек, импровизация защищает его от отсутствия идеи для блюда. Он любит готовить макароны с перцем чили и креветками, сам делает хлеб, готовит салат из цуккини и готовит супы, желательно тыквенные! Осенью мы опубликуем рецепт макарон с тыквой, а тем временем рекомендуем потихоньку вегать в фестивальном исполнении Петра. Рецепт можно найти здесь ,

    Похожие

    Комплексный план путешествия с traffic.naviexpert.pl!
    Вам нравится, чтобы все было на последней кнопке и планировалось путешествие от А до Я? запомнить www.traffic.naviexpert.pl - этого одного адреса достаточно, чтобы у вас все было под рукой. На сайте traffic.naviexpert.pl Вы не только планируете поездку, проверяя, есть ли пробки, ремонт или камеры контроля скорости на пути к месту назначения, но вы также можете найти место рядом с пунктом
    Вам нравится, чтобы все было на последней кнопке и планировалось путешествие от А до Я?

    Новости