• Новости
  • Статьи

    Варшава сталкивается с жарой. Водяные завесы снова остывают

    В связи с жаркой волной, проходящей через Польшу, власти Варшавы решили установить водяные завесы на улицах Варшавы. Вы можете остыть, среди других на пл Конституция, пл. Trzech Krzyży и на ул. Санкт - Флориан. Кроме того, возможно, в этом году в столице появится водопой. В связи с жаркой волной, проходящей через Польшу, власти Варшавы решили установить водяные завесы на улицах Варшавы

    С пятницы на следующую неделю в течение дня температура в стране не опустится ниже 30 градусов по Цельсию. Такая аура может быть опасной, ...

    увидеть больше

    В эти выходные синоптики прогнозируют температуру около 30 градусов по Цельсию. В связи с этим власти Варшавы решили поставить водные завесы на улицы.
    Жители Варшавы могут охладиться с пятницы по воскресенье, с утра до позднего вечера, на следующих площадях: замок, Trzech Krzyży (у памятника Винсенту Витосу), Konstytucji (от улицы Waryński), Defilad (недалеко от пересечения Йерозолимских проспектов и улицы Marszałkowska ) и на улицах: Флорианская (возле базилики св. Флориана), Новы-Свят и Смольная (у площади Станислава Вислоцкого). Спринклеры также будут расположены рядом с посадочной плоскостью на ул. Солец (бульвар Вислинской флотилии) и площадь Гувера.
    Водяные завесы находятся в ведении Miejskie Przedsiębiorstwo Wodociągów i Kanalizacji по требованию столицы Варшава.

    Может быть, даже в этом году по всей Варшаве будут бутылки с водой. Как сообщил заместитель директора правления Зелени Кшиштоф Гурницкий, в настоящее время ведется производство, которое, вероятно, завершится на следующей неделе.
    - Заказ на бутылку с водой предусматривает доставку нескольких сотен из них, из которых несколько десятков в этом году, - сказал Гурницкий. Он подчеркнул, что все будет зависеть от тендерной процедуры и производственных мощностей производителя.
    - Если разбирательство будет слишком длительным, нам придется подумать, есть ли смысл ставить прутья зимой, потому что мы все равно разберем их на зиму, - отметил он.

    Источник: Пап

    Похожие

    Проверьте акции на кирпичи LEGO®
    Получите бесплатный набор LEGO® NINJAGO® Мир снова оказался в большой опасности. Только самые обученные воины ниндзя могут помешать ему. Им понадобятся мощные боевые машины и помощь друзей. Теперь, когда вы заказываете блоки LEGO® NINJAGO® на сумму не менее 100 злотых, вы получаете в подарок тренировочный комплект Spinjitzu. Все, что вам нужно сделать, это добавить продукты, на которые распространяется акция, и они будут автоматически добавлены в заказ бесплатно.
    Варшава: 8 мест для романтического ужина на двоих
    Я люблю ужины на двоих всегда. Кто из нас не любит? 🙂 У них есть этот уникальный шарм, связанный со временем только друг для друга. Ни друзей, ни детей, никого. Мне нравится, когда они длинные, полные мира и расслабления. Лучше всего в конце длинной недели. Обязательно в хорошем месте. Обязательно с вкусной едой, потому что ничто не портит юмор, как плохая еда во время ужина с любимым человеком, которого мы ждали месяц или два. Такой ужин - святость, и даже с маленьким Максом мы время
    ВАРШАВА: 5 WEGE KNAJP, которая порадует вас!
    Если бы кто-нибудь сказал мне несколько лет назад, что я буду есть свои пабы по собственному желанию, я бы, вероятно, сильно повредил себе лоб и не поверил бы! Что я могу сказать, я никогда не принадлежал к овощным энтузиастам. Я был одним из тех людоедов, которые часто в чем-то убеждают, а овощи предпочитают есть картошку, иногда свеклу и маринованные огурцы. Со временем в меню появились помидоры и зеленые огурцы, но многие овощи меня не убедили. Больше! Некоторые до сих пор не убеждают
    Кто из нас не любит?

    Новости