• Новости
  • Статьи

    ВАРШАВА: 5 WEGE KNAJP, которая порадует вас!

    1. 1) ВОСЬМОЙ ГОРОД - ул. Словацкое 15/19 (Жолибож)
    2. 2) ВЕГ ДЕЛИ - ул. Радна 14 (Powiśle)
    3. 3) KROWARZYWA - ул. Hoża 29/31, ul. Marszałkowska 27/35, Hala Gwardii, al. Яна Павла II 41а (Павильон 1)
    4. 4) MEZZE хумус и фалафель - ул. Różana 1 (Мокотув)
    5. 5) ФАФАФЕЛЬ БЕЙРУТ - ул. Новолипки 15
    6. 6) Шук - ул. Grójecka 107

    Если бы кто-нибудь сказал мне несколько лет назад, что я буду есть свои пабы по собственному желанию, я бы, вероятно, сильно повредил себе лоб и не поверил бы! Что я могу сказать, я никогда не принадлежал к овощным энтузиастам. Я был одним из тех людоедов, которые часто в чем-то убеждают, а овощи предпочитают есть картошку, иногда свеклу и маринованные огурцы. Со временем в меню появились помидоры и зеленые огурцы, но многие овощи меня не убедили. Больше! Некоторые до сих пор не убеждают меня ... Брокколи, брюссельская капуста, вареная морковь, цветная капуста, сельдерей ... Нет, это не для меня!

    И вдруг оказалось, что овощная пища, если она приготовлена ​​вкусно и интересно, может быть вкусной! И это может соблазнить меня больше, чем любимая паста, пицца или азиатская кухня. Это может быть интригующим и захватывающим! Вот 5 вегетарианских мест, которые сделали меня как овощи! 5 мест, некоторые из которых принадлежат моим любимым местам в Варшаве, и я всегда сожалею о том, что мне так далеко до них. Идеальные места для легкого ужина, идеальные, если вы хотите взять с собой друзей своих друзей и боитесь, что ничего не найдете для себя. Я верю, что в этой пятерке ВСЕ найдут что-то для себя, и ВСЕ будут наслаждаться такой едой!

    Эта запись посвящена моей маме, которая вряд ли верит, что ее ребенок добровольно идет в вег-пабы !!!;)

    5 WEGE KNAJP, КОТОРЫЙ МОЖЕТ УДИВИТЬСЯ КАЖДОМУ:

    1) ВОСЬМОЙ ГОРОД - ул. Словацкое 15/19 (Жолибож)

    Я люблю и страдаю так сильно, что у меня так далеко !!! В восьмом Кельне я влюбился полтора года назад (читай TU !) и я продолжаю возвращаться туда, как только я нахожусь в Жолибоже, одном из моих любимых районов Варшавы. Обычно я иду туда во время обеда, потому что их обеды - шедевр! Суп второй и за 25 злотых - всегда вкусно и всегда ужасно креативно! Что они не придумают? Пельмени в соусе из свеклы с добавлением кокосового молока, димсам с грибами и соусом из кунжутной пасты, салаты, блины, фаршированные баклажаны, запеченный картофель гуакамоле, рисовая лапша с манговым чатни и кокосовым орехом (что было хорошо!). Все на вкус идеально! Один их Facebook делает капли в рот и капает на клавиатуре! Смотрите сами - только осторожно, а не для голодного человека - TU :) !!

    Я даже отвел моего партнера в Восьмую колонию, которая в новостях о веганском ужине выглядела не особенно счастливой, а затем только кивнула и сказала, что это хорошо! Next Вы найдете сестру по соседству Тайная Жизнь Кафе и даже божественные коктейли, на которых это прекрасно работает!

    Next Вы найдете сестру по соседству   Тайная Жизнь Кафе   и даже божественные коктейли, на которых это прекрасно работает

    2) ВЕГ ДЕЛИ - ул. Радна 14 (Powiśle)

    Для VEG DELI я впервые договорился о встрече с другом - я не был слишком убежден в этом месте и ... я был ошеломлен! Увлекательная открытка, с которой я хотел съесть все, и на пороге лозунг, с которым я полностью согласен: «Люди, которые любят есть, - лучшие люди». Великолепный хумус со столпами овощей, которые надо жевать, очень хороший гамбургер из киноа и грибов портобелло, а осенью мы ели клецки с тыквой и карри с тыквой и чатни из манго (божественно!). Десерты должны попробовать запеченные сливы с кокосовым молоком с семенами чиа на сырой финиковой основе и пирожное с сыром маскарпоне и инжир, если вы охотитесь! с жареным чесночным или паштетным паштетом с майораном и клюквой.

    3) KROWARZYWA - ул. Hoża 29/31, ul. Marszałkowska 27/35, Hala Gwardii, al. Яна Павла II 41а (Павильон 1)

    Krowarzywa , безусловно, один из хитов Варшавы! Обидно, что я только что прибыл туда! Они начали с небольшого пункта около Hoża, теперь у них есть два (один, больше на Hoża и тот, в котором мы были, около Plac Zbawiciela), а также готовятся к открытию в Кракове. Когда мы смотрели на точку на улице Marszałkowska, мы чудесным образом поймали маленький столик с барными стульями - толпа!

    Бургеры отличные, вкусные и питательные, а их веганские / вегетарианские "отбивные" вкусны даже для любителей мяса. Он поражает своей креативностью, предлагая больше сэндвичей - помимо постоянного присутствия в меню Jaglanex, Cieciorex, Vegetable или Tofex, всегда есть что-то новое ... jarmużex, свекла, тротуар или мексиканекс с красной фасолью, перцем, кукурузой или кориандром. Каждый раз что-то новое.

    Вы можете выбрать разные булочки для бургера - светлые, темные, без глютена или вместо булочек, обертываний. Для каждого бургера вы можете выбрать разные соусы. Для питья необходимо употреблять здоровые «смуфи». Будьте уверены!

    4) MEZZE хумус и фалафель - ул. Różana 1 (Мокотув)

    Небольшая зависимость! Сначала это началось с наборов хумуса, фалафелей и овощей! Я думаю, что я ел фалафель впервые - хрустящий, ароматный, совершенный. Большой набор различий отлично подходит для того, чтобы кусать компанию с другим человеком. Перед Рождеством я влюбился в их шекшоу, также поданный с фалафелем. Господи, как хорошо и как это наполнено!

    В январе я снова вернулся к ней, но я решил попробовать ланч, и это тоже оказалось хитом! Обеды каждый день разные, но мои, крупы из перловой крупы с помидорами и козьим сыром, а также грушево-петрушковый суп с тыквенными семечками он посоветовал мне пойти туда на обед! Просто записка! Это стоит 25 злотых, и я не смог его съесть! 😉

    😉

    5) ФАФАФЕЛЬ БЕЙРУТ - ул. Новолипки 15

    Я собираюсь в Фалафель Бейрут в течение года! Но все же этой Сенаторской не было на моем пути - как в двух шагах от Хмельны, где мы часто бываем, но я не смог туда добраться! Когда я собирал и собирал, фалафель в Бейруте рос и рос, и в начале года открылось новое место на Новолипки 15. В отличие от Сенаторской, вы можете сидеть там, место больше, а меню немного шире, но я просто захожу как обстрел крошечной впадины в Сенаторской. Ребенок, а дверь практически не закрывается!

    Я хочу бутерброд с баклажанами или баклажанами и гранатом, но также соблазняет гумус и фалафель на тарелке. Я принимаю! Его восхищает тот факт, что в крошечном месте, где почти нет места для сидения, есть меню для детей - например, Hummus Batata Junior за 7,90 зл. :)

    Джем! Совершенно кремовый, нежный хумус, как и самые вкусные фалафели! Хрустящий, но мягкий внутри. Я ем их, читая историю Фалафеля Бейрута - его хозяин начинал со стенда у Хала Мировска! Ничего себе! Я люблю такие истории! Я выпил питту в хумусе, и мне интересно, убедили ли эти фалафели моего хищника, Макс. Они не любят такие блюда, но это ооочень хорошо! 😉

    ОБНОВЛЕНИЕ - 09.2016:

    6) Шук - ул. Grójecka 107

    Шук - младший, хотя и старший брат Меззе. Летом он приземлился на Grójecka в районе, где трудно найти хорошую кухню. У этого есть красивый, атмосферный, просторный интерьер и отличная еда. Опять хумус, фалафеле, шакшуки, а также чудесный фаршированный баклажан и, предположительно, хорошая обжаренная цветная капуста. А по выходным они завтракают - они выглядят сумасшедшими, я должен попробовать !!! :)

    Ну и что? Не так злобно, как рисуют, что ???

    Похожие

    Варшава: 8 мест для романтического ужина на двоих
    ... ул. Мокотовская, 12 Бистро ла Кокотт это, несомненно, место, которое поразило наши сердца в 2015 году и осталось надолго. Мы возвращаемся туда систематически - на ужин, на ужин, на двоих или с друзьями. Для некоторых это слишком каждый день для романтической
    Варшава сталкивается с жарой. Водяные завесы снова остывают
    ... аркой волной, проходящей через Польшу, власти Варшавы решили установить водяные завесы на улицах Варшавы. Вы можете остыть, среди других на пл Конституция, пл. Trzech Krzyży и на ул. Санкт - Флориан. Кроме того, возможно, в этом году в столице появится водопой.
    Гарда с севера и юга
    Ломбардия, один из самых богатых регионов Европы, имеет множество туристических достопримечательностей. Жемчужиной этого молока и меда (хотя здесь больше подходит вино и оливковое масло) в текущем регионе Италии является Гарда, самое большое и чистое озеро страны. Из-за мягкого климата он окружен пышной средиземноморской растительностью, фауна, обитающая в его водах, одинаково богата. Раньше воздух вокруг озера пах цитрусовыми - здесь было построено множество апельсинов. Если мы посмем
    ТОП 10 городов Франции. Куда идти?
    Франция полна необычных городов и поселков, которые хотелось бы посетить в любое время года. Мы выбрали десять самых интересных, на наш взгляд, мест во Франции, которые стоит посетить. По понятным причинам мы не указали обязательные точки на карте каждого туриста, например, Парижа, Тулузы или Лиона. Annecy
    Отказ от рейса, то есть возврат авиабилета
    Бюджетные авиалинии Подавляющее большинство бюджетных авиакомпаний продают дешевые авиабилеты как невозвратные. В дополнение к строго определенным ситуациям, которые в большинстве случаев ограничиваются неприятными обстоятельствами смерти пассажира или лица из первой линии родства, бюджетные авиакомпании не предоставляют никаких возвратов. В случае смерти пассажира или лица с первой линии родства лицо, занимающееся этим делом, передает в отделение eSky
    9 самых дорогих продуктов питания в мире. Их цены вызовут у вас головокружение!
    ... улись в Польшу. Они выглядят страшно, но они не Они описали, как выглядит некрасивая женщина. Оказывается, большинство принадлежит этой группе Мужчины с этими именами самые верные. Когда они действительно влюбятся, они не предадут 18 фотографий кошмарных бровей.
    Первая поездка в Азию: 10 вещей, которые нужно знать
    ... ас искушала перспектива экзотической поездки - например, в Азию - но в то же время вы испытываете страх перед неизвестным и по этой причине вы не делаете первый шаг? Познакомьтесь с профессиональным советом Skyscanner, который позволит вам насладиться незабываемым отдыхом. Страны Азии, особенно юго-восток, сегодня являются одним из самых привлекательных туристических направлений. Несмотря на это, в этой части мира все еще циркулируют мифы (малярия, загрязненная вода, преступность), из-за
    15 мест, которые вы должны увидеть в 2017 году
    Куда пойти в этом году? Какие страны, города и острова вы должны увидеть и почему? Есть множество рейтингов, десятки лучших и золотых списков с местами, которые вы должны посетить. Они созданы такими авторитетами в сфере путешествий - National Geographic, CNN, Lonely Planet или Harpers Bazaar. В нашем списке, однако, речь идет не только о пятнадцати самых модных направлениях. Мы объясняем, почему в этом году стоит посетить определенные места и когда лучше всего ехать в каждое из них.
    Что они не придумают?
    Ну и что?
    Не так злобно, как рисуют, что ?
    Куда идти?
    Ас искушала перспектива экзотической поездки - например, в Азию - но в то же время вы испытываете страх перед неизвестным и по этой причине вы не делаете первый шаг?
    Какие страны, города и острова вы должны увидеть и почему?

    Новости