• Новости
  • Статьи

    9 самых дорогих продуктов питания в мире. Их цены вызовут у вас головокружение!

    1. # 1 Сосновые гуси
    2. # 2 Кофе Kopi Luwak
    3. # 3 Белая икра - жемчужный альбинос
    4. № 4 шафран
    5. # 5 Белые трюфели
    6. # 6 Черная курица Ayam Cemani
    7. # 7 стейки из говядины вагью
    8. # 8 иберийская ветчина сушеная
    9. # 9 Лось сыр
    10. Смотрите также:

    Дорогая еда - понятие относительное. Для некоторых красный лосось может быть пищевым способом, в то время как другие включают трюфели. Однако есть ряд продуктов питания, цены на которые превосходят самые смелые ожидания!

    Вот список из девяти самых дорогих продуктов в мире. Вы будете шокированы, когда узнаете, что вы можете найти на нем ...

    # 1 Сосновые гуси

    Дорогая еда - понятие относительное доля © gribnikoff.ru

    Эти грибы настолько редки, что их цена достигает 600 долларов (около 2100 злотых) за килограмм. Гусиные сосны родом из Японии, но они также произрастают и в некоторых других азиатских странах. В связи с тем, что выращивать эти грибы невозможно, существует высокая вероятность того, что в ближайшее время они больше не будут доступны.

    # 2 Кофе Kopi Luwak

    доля © Ifansasti Ulet

    Этот кофе производится в небольших количествах в Индонезии, на Филиппинах и в южной Индии. Kopi Luwak - самый дорогой кофе в мире. Его стоимость колеблется от 250 до 1200 долларов за килограмм (875-3660 злотых). Это известно его специальным методом приобретения.

    # 3 Белая икра - жемчужный альбинос

    доля © kolikof.com

    Один килограмм этой икры стоит 9 900 долларов (около 31 850 злотых). Стоимость икры очень высока, потому что яйца осетровых альбиносов - редкость.

    № 4 шафран

    доля © totuldespreraw.ro

    Стоимость шафрана колеблется от 400 до 1000 долларов за килограмм (1400-3500 злотых). Цена очень высока, потому что шафран растет только в течение 7 дней в течение года. Он собирается и обрабатывается вручную. Кроме того, чтобы собрать 1 килограмм шафрана, нужно поменять около 300 000 цветов.

    # 5 Белые трюфели

    доля © korrespondent.net

    Высокая цена на эти трюфели обусловлена ​​весьма специфическими условиями, необходимыми для их роста, а также сбора и хранения. В Европе за один килограмм белых трюфелей нужно заплатить около 2100 долларов (7350 злотых).

    # 6 Черная курица Ayam Cemani

    доля © amaderkonthosor.com

    Эти цыплята выращиваются в Индонезии. Они не экспортируются в другие страны, опасаясь распространения птичьего гриппа. Эта порода домашней птицы настолько редка, что один цыпленок стоит в Индонезии 200 долларов (700 злотых). За пределами страны цена может достигать тысяч долларов. Стоит отметить, что в Малайзии это настолько распространено, что его цена не отличается от цены обычной курицы.

    # 7 стейки из говядины вагью

    доля © Сэм Руттын

    Стейки Wagyu - одно из самых вкусных и самых дорогих деликатесов в мире! Это мясо также обладает удивительным ароматом. Стоимость одного килограмма этого вида мяса колеблется в пределах 450 долларов (1500 злотых).

    # 8 иберийская ветчина сушеная

    доля © Transferdiamar.com

    Этот тип ветчины происходит из Испании и является самым дорогим в мире. Стоимость одного килограмма составляет 392 доллара (около 1370 злотых).

    # 9 Лось сыр

    доля © Тибетуа

    Одним из самых дорогих сыров в мире является сырный лось, который производится только в одном месте: на ферме Moose House в Швеции. Для его производства требуется молоко. Сыр лося имеет белый цвет, а по внешнему виду напоминает сыр фета. Килограмм этого сыра стоит около 1000 долларов (3500 злотых). Это доступно в очень ограниченных количествах.

    Смотрите также:

    1. Черные пчелы вернулись в Польшу. Они выглядят страшно, но они не
    2. Они описали, как выглядит некрасивая женщина. Оказывается, большинство принадлежит этой группе
    3. Мужчины с этими именами самые верные. Когда они действительно влюбятся, они не предадут
    4. 18 фотографий кошмарных бровей. Эти девушки никогда не должны дотрагиваться до пинцета снова
    5. Исследование не оставляет иллюзий. Большинство наших генов унаследованы от моей бабушки по материнской линии.

    Похожие

    Raffles Europejski Warszawa раскрывает цены
    Цены в отеле Raffles Europejski начинаются от 1080 злотых за стандартный стандартный номер площадью 40-45 кв. М и заканчиваются в 16280 злотых за 300-метровые лотереи и президентские апартаменты. Гости уже могут забронировать онлайн на майские даты.
    Топ 15 лучших ресторанов быстрого питания в США
    Поскольку посещение страны также погружает себя в ее кулинарную культуру и поскольку ступая в Соединенные Штаты, обязательно пройти через фаст-фуд , я состряпал свои лучшие 15 фаст-фудов, которые я Я предпочел США. Примечание: это, очевидно, моя личная верхушка, мы должны принять во внимание, что Соединенные Штаты большие, и в некоторых штатах есть несколько ресторанов быстрого питания. Зная, что я ездил в Западную Америку и Флориду, я предлагаю топ, который
    Зеленый кофе для похудения. Хит или миф?
    Мода на похудение это не уходит. Мечтатели стройной фигуры ищут другой способ сбросить лишние килограммы. Один из них пьет зеленый кофе. Его популярность растет не только среди людей, борющихся с лишним весом, но и у спортсменов. Что именно это зеленый кофе или выдержка из него и как это влияет на наше настроение и фигуру?
    Вы мечтаете об отдыхе на райском острове? Вот 12 недорогих островных направлений
    Бирюзовый океан (ок или море), песок, солнце и ты. Реализация такого сценария не обязательно будет стоить вам активов. Skyscanner представляет список островных направлений, которые вы можете себе позволить. Это райские острова в Европе и Азии, в зависимости от климата, в котором вы ищете райский остров. Внимание! Азиатские острова лучше всего посещать в сухой сезон, который зависит от региона в период с ноября по апрель. В свою очередь отдых на этих европейских, станет самым приятным
    Не так давно я рассмотрел InFocus Vision 3 , Это был приличный смартфон с приличным оборудованием,...
    Не так давно я рассмотрел InFocus Vision 3 , Это был приличный смартфон с приличным оборудованием, достойным временем автономной работы с показателем Full Vision 18: 9 выше среднего. Он предлагал отличное соотношение цены и качества, но только в том случае, если в смартфоне все, что вам нужно, это модный, более высокий
    Первая поездка в Азию: 10 вещей, которые нужно знать
    Долгое время вас искушала перспектива экзотической поездки - например, в Азию - но в то же время вы испытываете страх перед неизвестным и по этой причине вы не делаете первый шаг? Познакомьтесь с профессиональным советом Skyscanner, который позволит вам насладиться незабываемым отдыхом. Страны Азии, особенно юго-восток, сегодня являются одним из самых привлекательных туристических направлений. Несмотря на это, в этой части мира все еще циркулируют мифы (малярия, загрязненная вода, преступность),
    ТОП 10 городов Франции. Куда идти?
    Франция полна необычных городов и поселков, которые хотелось бы посетить в любое время года. Мы выбрали десять самых интересных, на наш взгляд, мест во Франции, которые стоит посетить. По понятным причинам мы не указали обязательные точки на карте каждого туриста, например, Парижа, Тулузы или Лиона. Annecy
    Акация (Acacia Mill.)
    История этого дерева абсолютно необычна. Появляется в Библии, для последователей иудаизма и ислама, она символизирует живительные силы, на протяжении веков верили в ее магические возможности. Это может быть декоративное, промышленное, лекарственное растение, и на этом его многочисленные применения не заканчиваются. Акация (Acacia Mill.) - потому что это то, о чем мы говорим, это дерево, о котором нельзя сказать в нескольких предложениях. Его высота составляет от 5 до 45
    8 самых романтичных мест в Польше на выходные на двоих! Проверьте!
    Медовый месяц - идеальное завершение великого приключения, связанного с организацией свадьбы и приема! Вместе проведенное время в каком-то уникальном месте позволит вам не только отдохнуть, восстановить силы, но и провести время вдали от проблем повседневной жизни. Zankyou подготовил для вас список из 8 самых романтичных мест в Польше , где вы должны провести свой медовый месяц. Старая поговорка гласит: ты хвалишь кого-то, кого не знаешь . В
    Kjeragbolten - одна из самых больших достопримечательностей Норвегии - клинья
    Кьераг - гора, рядом с которой находится самый известный и характерный камень Норвегии - Керагболтен. Большой камень втиснулся между двумя каменными стенами, окутанными множеством кровавых сказок. Когда я собирался в поездку в Норвегию, я знал, что въезд в Керагболтен будет одной из моих главных целей. Многим хорошо знакома характерная картина поездки в Норвегию - турист стоит на камне, втиснутом между двумя каменными стенами и под ним
    Тулум, Мексика - одно из самых красивых мест на Юкатане
    Праздники, праздники и праздники можно сказать ... 😀 Но в Юкатане мы не чувствовали никакой разницы в том, какой это день года. С другой стороны, сложно представить, что в туристическом месте закройте все и позаботьтесь о праздновании, когда вы сможете заработать больше всего. Наш план после каникул был довольно амбициозным, и в начале мы решили увидеть Тулум. Наконец, мы решили стать более мобильными и попробовать арендовать автомобиль.

    Комментарии

    Что вас волнует в отношении функций или функций духовки?
    Что вас волнует в отношении функций или функций духовки? Я имею в виду, чем вы руководствуетесь, выбирая новую духовку, являются ли они функциями, такими как циркуляция горячего воздуха, разнообразие, гриль или, например, быстрый нагрев, цвет, дисплей, программы ... и какие программы вы используете чаще всего? Недавно на моей кухне была установлена ​​новая печь AMICA EB81064WA + INTEGRA, и теперь я ищу мать, но интегрированную с материнской платой, потому что я также хочу заменить ее.
    Проверьте также: Как лучше обменять валюту перед поездкой?
    Какой пингвин самый большой в мире, какой самый быстрый? Может ли пингвин пить воду? что защищает пингвинов от мороза? какие морские млекопитающие антарктических вод питались? 4. РАЗНЫЕ ЖИВОТНЫЕ ЖИВОТНЫХ ОКЕАНОВ - исследователи погрузятся практически в океанские воды
    Что это значит для вас и вашего знака зодиака?
    Что это значит для вас и вашего знака зодиака? Читайте здесь ваш бесплатный годовой гороскоп на 2016 год. Годовой гороскоп 2017 Гороскоп на 2017 год стоит под знаком петуха и элемента огня. Этот год принесет нам много движения, ясных слов и больше общения друг с другом. Не бойтесь и узнайте, что случилось в этом
    В Австралии вы не можете позволить себе провал, который обездвижит вас посреди пустыни?
    В Австралии вы не можете позволить себе провал, который обездвижит вас посреди пустыни? К. Определенно нет. Это наименее населенный континент, во многих местах отсутствует телефонная связь, города расположены каждые несколько сотен километров, и температура может быть смертельной. если автобус мы окажемся посреди одной из пустынь, мы останемся одни. Д .: Автомобиль специально подготовлен
    Что вас волнует больше всего?
    Что вас волнует больше всего? Достопримечательности? Питание? Или, может быть, на развлечениях? После выбора одного из вариантов карта будет заполнена доступными отелями в выбранном районе. Гуаякиль, Эквадор - не только ворота на Галапагосские острова Гуаякиль - город, который туристы рассматривают как один из этапов путешествия на Галапагосские острова. Путешественники останавливаются здесь только на ночь, а затем уходят рано утром, не оглядываясь. Хорошо, может быть, не
    Зл за модернизацию здания, в котором у вас есть офис?
    Зл за модернизацию здания, в котором у вас есть офис? - Мы были удовлетворены тем, что смогли собрать 20 тысяч. PLN и выиграй 10000 PLN от спонсоров. Благодаря этому кампус Rebel переехал, и это было для нас самым важным. 50 тысяч Сначала PLN обеспечили бы нам большой комфорт, но вместо этого мы могли бы проявить большую креативность (смеется). Может быть, скорее сбережения? - Жизнь и бизнес показывают, что дешевле не обязательно
    Может быть, некоторые виды заинтересуют вас достаточно, чтобы попытаться развести его дома?
    Может быть, некоторые виды заинтересуют вас достаточно, чтобы попытаться развести его дома? Вы можете прочитать в этом выпуске о домашнем разведении польских водяных пауков, но помните, что когда вы решите размножаться дома, вы должны быть уверены, что этот вид не защищен! Мне вспоминается поговорка «Вы хвалите кого-то, кого вы не знаете своими». Не забудьте также обеспечить надлежащий уход за вашими домашними животными, когда вы находитесь вдали от дома. Как главный редактор,
    Не могли бы вы подумать, что когда-то эти красивые животные стали охотиться, убивать, толкать и продавать их в качестве сувенира для туристов?
    Не могли бы вы подумать, что когда-то эти красивые животные стали охотиться, убивать, толкать и продавать их в качестве сувенира для туристов? Я не понимаю, как можно быть таким жестоким и кто купил такую ​​вещь ?!
    Вы знали их раньше?
    Вы знали их раньше? Что вы, конечно, можете признать, это огромный список преимуществ. Недостатки? Я вижу одно: это не дерево. Однако, когда мы закрываем на это глаза, мы получаем изделие, которое легко собирать, практично и легко чистить, на первый взгляд, как дерево. Стоит задуматься, верно?
    Ирландцы - самая музыкальная нация в мире?
    Ирландцы - самая музыкальная нация в мире? Нет ли ирландца, который не мог бы петь или играть на музыкальном инструменте? Захватывает ли местная музыка даже самые закаленные образцы сердца? Одно можно сказать наверняка, ирландская музыка является одной из причин, почему туристы приезжают сюда так охотно. Они собираются в пабах, которые проводят специальные музыкальные сессии для туристов или находят менее коммерческие места, но полные местных жителей, они поднимают бокалы и позволяют себе увлечься
    Какой пингвин самый большой в мире, какой самый быстрый?
    Какой пингвин самый большой в мире, какой самый быстрый? Может ли пингвин пить воду? что защищает пингвинов от мороза? какие морские млекопитающие антарктических вод питались? 4. РАЗНЫЕ ЖИВОТНЫЕ ЖИВОТНЫХ ОКЕАНОВ - исследователи погрузятся практически в океанские воды

    Хит или миф?
    Что именно это зеленый кофе или выдержка из него и как это влияет на наше настроение и фигуру?
    Вы мечтаете об отдыхе на райском острове?
    Куда идти?
    Что вас волнует в отношении функций или функций духовки?
    И какие программы вы используете чаще всего?
    Проверьте также: Как лучше обменять валюту перед поездкой?
    Какой пингвин самый большой в мире, какой самый быстрый?
    Может ли пингвин пить воду?
    О защищает пингвинов от мороза?

    Новости