• Новости
  • Статьи

    Топ 15 лучших ресторанов быстрого питания в США

    Поскольку посещение страны также погружает себя в ее кулинарную культуру и поскольку ступая в Соединенные Штаты, обязательно пройти через фаст-фуд , я состряпал свои лучшие 15 фаст-фудов, которые я Я предпочел США.

    Примечание: это, очевидно, моя личная верхушка, мы должны принять во внимание, что Соединенные Штаты большие, и в некоторых штатах есть несколько ресторанов быстрого питания. Зная, что я ездил в Западную Америку и Флориду, я предлагаю топ, который будет учитывать только те места, где я побывал. Пошли!

    [На данный момент] Преимущества от международной кредитной карты, чтобы путешествовать бесплатно в любую точку мира, это подарок ,

    Я обнаружил Burger Fi (произносится как "aie") во Флориде. Это оригинальный фаст-фуд, где гамбургеры действительно вкусные . Маркировка Burger Fi на бургерном хлебе, бренд гарантирует, что используемые продукты свежие, не химические и никогда не разогреваются в микроволновой печи. Рестораны уважают максимально устойчивое развитие , стулья и столы сделаны из переработанных банок коки.

    Меню очень легко понять, обычно вы заказываете, и мы даем вам небольшой пульт, который будет вибрировать, как только ваше блюдо будет готово. Тогда у вас есть много бесплатных ассортиментов, которые вы можете добавить в свои гамбургеры.

    Burger Fi стал для меня лучшим «кулинарным» опытом на уровне быстрого питания в США.

    Философия: гамбургер, картофель фри и кока-кола - это главное блюдо.

    Философия: гамбургер, картофель фри и кока-кола - это главное блюдо

    Burger Fi особенно ориентирован на восточном побережье США, большинство на западе расположены в Сан-Франциско (Калифорния) или феникс (Аризона).

    Я обнаружил Джонни Рокетса в Сан-Франциско и я в конце концов вернулся во Флориду. Это ресторан в стиле ужинов 1950-х годов . Отличная атмосфера, музыка, декор, еда и официант в стиле американских ужинов . Здесь у ваших детей всегда будет маленькая улыбка, нарисованная кетчупом, и вы можете приготовить свой гамбургер под глазами.

    Красные виниловые музыкальные автоматы и скамейки являются отличительными чертами Джонни Рокетса. Фаст-фуд 50-х. Большой или маленький, некоторые Джонни Рокетс - настоящие маленькие карнавалы с игровой комнатой. Бургер, завтрак и десерт, все отлично.

    Философия: пережить опыт американских обедов 1950-х годов.

    Вы можете найти Джонни Рокетса в Соединенных Штатах, Южной Америке и Канаде. К сожалению, единственный в Европе находится в Германии.

    Будьте осторожны, девочки, Hooters Bar не для вас. Обнаруженная во Флориде, Hooters - это сеть ресторанов / фаст-фудов, услуги которой предоставляются симпатичными девушками, сексуальными и, как правило, с щедрой грудью. Круто для парней, меньше для девушек. Однако во время моего пребывания во Флориде я часто встречал семьи. Рабочая форма - это, как правило, мини-шорты и белая майка рядом с телом. В качестве доказательства, гудки означает «сиськи» в американском сленге.

    Что касается еды, то здесь много жирной, но вкусной еды. Гамбургеры не единодушны , это скорее луковые кольца, картошка фри, наггетсы, куриные крылышки. Конечно, все виды пива продаются во всех видах контейнеров.

    Философия: быть обслуженным сексуальными девушками и хорошо есть жир.

    Бар Hooters присутствует на всей территории Соединенных Штатов, и около 50 из них являются международными Бар Hooters присутствует на всей территории Соединенных Штатов, и около 50 из них являются международными.

    Это одна из старейших сетей быстрого питания в стране. Присутствующий на американском Западе, In n Out Burger очень популярен, сеть славится своей простотой, гамбургерами, картофелем фри и газировкой, только следуя наставлениям братьев Макдональдс в зачаточном состоянии. Для самых напористых потребителей In N Out известен тем, что предлагает своим пользователям секретные услуги, такие как «Стиль животных», который предлагает вам специальный горячий соус. Я никогда не пробовал секретное упоминание, а ты?

    Философия: простота, гамбургер, картофель фри и газировка

    Философия: простота, гамбургер, картофель фри и газировка

    В западной части США есть около 40 ресторанов быстрого питания In N Out Burger.

    На этот раз я чувствую, что меня освистят, потому что Burger King - только топ-5. Очевидно, я люблю есть хорошего кликуна Burger King, но я предпочитаю даже больше переходить на предыдущий Fast Food. Кроме того, у нас уже есть Burger King во Франции. Это все еще очень хорошо в США тоже.

    Философия: Очень хороший гамбургер, чей кликун - босс .

    Философия: Очень хороший гамбургер, чей кликун - босс

    Burger King не так единодушен в Соединенных Штатах, это, безусловно, вторая по величине сеть в мире, но в США она не занимает много места.

    Denny's - это сеть супермаркетов быстрого питания в Соединенных Штатах, это единственное место, где вы можете в любое время съесть что угодно, горячее или холодное. Денни действительно открыт каждый день 24 часа в сутки . Расположенный в основном возле выездов с автомагистрали, вы обязательно встретите один. Денни - это то же самое, что и Джонни Рокетс, основанный на принципе американских обедов, но я бы сказал, что Денни больше относится к 70-м годам. Все сделано для того , чтобы доставить вам удовольствие , просто чтение карты заставит вас попробовать все. Этот американский фаст-фуд объединяет в себе все, что вы можете найти в других: бургер, блины, тако, десерты или типичное блюдо ресторана.

    Философия: Ешь в любое время, сколько хочешь.

    Философия: Ешь в любое время, сколько хочешь

    В мире 2000 Денни.

    Cheescake Factory - это не столько фаст-фуд, сколько рестораны, но, эй, я позволю себе проскользнуть в эту вершину. Если вы знаете сериал Теория большого взрыва Cheescake Factory - это не столько фаст-фуд, сколько рестораны, но, эй, я позволю себе проскользнуть в эту вершину Вы также будете искать Пенни везде (смеется). Эта сеть предлагает блюда, типичные для любого другого ресторана, но с великолепной роскошной атмосферой и огромными порциями, которые очень хорошо представлены . Я не забываю брать энчилада в мой первый визит, действительно вкусное блюдо, и обслуживание очень хорошее. Конечно, вы идете туда, чтобы попробовать фирменное блюдо: чизкейки . Чизкейки снова огромны, чтобы взять несколько (кроме, если вы американец). Восхитительно, но невозможно закончить, к счастью, предлагается собачья сумка. Обратите внимание, что цены намного выше, чем обычные фаст-фуд.

    Философия: наслаждайтесь чизкейком после хорошей еды.

    Вы найдете фабрику Cheescake на побережьях Соединенных Штатов и на Среднем Востоке, ни на севере страны.

    Five Guys узнаваемы по бело-красному знаку. Первый ресторан датируется 80-ми годами, и сегодня сеть магазинов предлагает гамбургеры и хот-доги всех видов. Я особенно наслаждался большим выбором соуса, чтобы положить в его гамбургер. Меню очень простое, ничего экстравагантного, но вкус хороший.

    Философия: жареный арахис бесплатно.

    В Северной Америке более 1000 ресторанов.

    Wendy's - третья по величине сеть ресторанов быстрого питания в мире, она везде. Цепь легко узнать по старому школьному красному знаку, символизирующему персонажа Пиппи Длинныйчулок . Мне очень нравится Венди на вкус ее хлеба. Что действительно особенного в оригинальности, так это нарезанные квадратные стейки, которые подают в гамбургеры.

    Философия: Ешьте квадратный стейк в аппетитном и вкусном гамбургере.

    В дороге во Флориду я помню, как пересекал Венди каждые 3-4 км, а это 4 часа езды.

    [Emaillocker]

    В фаст-фуде, специализирующемся на мексиканской кухне, можно найти тако, буррито, начос или другие блюда, острые или нетипичные для Мексики. Фаст-фуд действительно дешевый, блюда и особенно соусы (гуакамоле) вкусные . Атмосфера, как правило, очень Tex-Mex с точки зрения оформления, а также на уровне сотрудников (только в Калифорнии).

    Философия: вкус мексиканских блюд

    Тако Белл присутствует во всем мире, но особенно в Соединенных Штатах, и даже больше в Калифорнии, где вам подадут с прекрасным мексиканским акцентом.

    Sbarro, как и Pizza Hut, - это сеть ресторанов быстрого питания, ориентированная на пиццу. Здесь вы можете насладиться пиццей в итальянском стиле. Другими словами, хорошая пицца, густое тесто размером с поднос сока (сделано в хороший -> фото ). Вкусная пицца, которой вы также можете поделиться, потому что вы никогда не добьетесь нормального размера. Более того, здесь нет вопроса правильного питания, нет вилок, только пластиковые ножи. Цель состоит в том, чтобы поместить это всюду;

    Философия: ешь американскую пиццу.

    Мы находим Sbarro чаще всего в торговых центрах.

    Dunkin'Donuts - это сеть, где вы можете насладиться хорошими пончиками, горячими или холодными напитками. Это кофе точно так же, как в Starbucks, где вы можете пообедать множеством оригинальных напитков или просто молочным коктейлем или кофе. В американском стиле порции огромные.

    Философия: отдохнуть от пончиков Гомера Симпсона

    Dunkin'Donu'ts в основном в торговых центрах или торговых центрах.

    Chili's - это сеть ресторанов быстрого питания, где вы можете посидеть на террасе и насладиться пряным блюдом текс-мекс . Сеть также известна тем, что нацелена на семьи, предлагая меню, подходящие для всех . Вегетарианская, аллергенная, пищевая, ...

    Философия: наслаждайтесь блюдом Tex-Mex со своей семьей

    Чили присутствует почти во всем мире

    Эта цепь легко узнаваема благодаря довольно ретро-футуристическому виду , который можно увидеть снаружи, вы можете насладиться жирными гамбургерами любой категории, а также текстовыми блюдами, такими как тако. В общем, в гамбургерах больше соуса, чем в остальном, но для тестирования абсолютно.

    Философия: есть жирные гамбургеры с несколькими соусами.

    Философия: есть жирные гамбургеры с несколькими соусами

    Расположен в основном на западе страны.

    [/ Emaillocker]

    И да, конечно, знаменитый Макдональдс присутствует в этом топе. Эти фаст-фуд совсем не такие, как дома во Франции. "Вы знаете, что они называют четвертьфиналом с сыром в Париже? Роял с сыром "( Криминальное чтиво И да, конечно, знаменитый Макдональдс присутствует в этом топе ). И да, гамбургеры не совпадают или не имеют одинаковых имен. Наш королевский сыр на четверть фунта с сыром или наш McChicken намного больше, чем их. Преимущество McDonals в США заключается в том, что он совсем не дорогой. Вы можете питаться очень хорошо всего за 4 или 5 долларов . Предлагаются « долларовые меню », за один доллар у вас есть гамбургер. Мое меню в целом: двойной сыр, Мак-Чикен, четверть фунта с сыром и небольшой напиток = 5 долларов. Зная, что напитки по желанию, маленький напиток более чем достаточно. Не забудьте заполнить свой стакан перед уходом;).

    Философия: есть старое доброе Макдо за даже дешевле, чем во Франции .

    McDonald's присутствует во всем мире, мы это знаем. В Соединенных Штатах, как и во Франции, меню и цены меняются и меняются с течением времени.

    Другие фаст-фуд в США:

    • KFC
    • Молочная Королева
    • Папа джонс
    • Хард Рок Кафе
    • Старбакс
    • Карлс JR
    • Пицца Хат
    • Встряхнуть встряхнуть
    • Арби
    • Белый замок
    • Chipotle

    Когда мы на дорога в США Один проходит обязательно одним из этих фаст-фуд. Итак, какой у тебя топ?

    NEW: чтобы увидеть сейчас Топ 10 лучших фаст фудов в Австралии.

    Топ 15 лучших ресторанов быстрого питания в США

    5 (100%) 1 голос (ов)

    Похожие

    ТОП 10 городов Франции. Куда идти?
    ... в и поселков, которые хотелось бы посетить в любое время года. Мы выбрали десять самых интересных, на наш взгляд, мест во Франции, которые стоит посетить. По понятным причинам мы не указали обязательные точки на карте каждого туриста, например, Парижа, Тулузы или Лиона. Annecy На холме в центре города
    10 крошечных домов, которые вы можете себе позволить
    ... лучших штатов, чтобы купить дом этой весной рассмотрите этот крошечный дом. Сочетание металлического сайдинга и дерева Shou Sugi Ban на внешней стороне и сосновой перепонки с выветрившейся пищей на внутренней поверхности дают этому Крошечный дом на 240 квадратных футов в Franktown, Colo., деревенский вид. В нем много окон, светодиодное освещение, спальня,
    9 самых дорогих продуктов питания в мире. Их цены вызовут у вас головокружение!
    Дорогая еда - понятие относительное. Для некоторых красный лосось может быть пищевым способом, в то время как другие включают трюфели. Однако есть ряд продуктов питания, цены на которые превосходят самые смелые ожидания! Вот список из девяти самых дорогих продуктов в мире. Вы будете шокированы, когда узнаете, что вы можете найти на нем ... # 1 Сосновые гуси
    Зимняя олимпиада 2018 В настоящее время идет соревнование по фигурному катанию, которое уже занимает це...
    Зимняя олимпиада 2018 В настоящее время идет соревнование по фигурному катанию, которое уже занимает центральное место. Показывая множество индивидуальных и парных турниров, фигурное катание - традиционная высокая точка для многих зрителей, со смесью грации, силы и мастерства. В целом, проходят пять событий, в том числе мужские и женские
    Вы мечтаете об отдыхе на райском острове? Вот 12 недорогих островных направлений
    Бирюзовый океан (ок или море), песок, солнце и ты. Реализация такого сценария не обязательно будет стоить вам активов. Skyscanner представляет список островных направлений, которые вы можете себе позволить. Это райские острова в Европе и Азии, в зависимости от климата, в котором вы ищете райский остров. Внимание! Азиатские острова лучше всего посещать в сухой сезон, который зависит от региона в период с ноября по апрель. В свою очередь отдых на этих европейских, станет самым приятным
    17 лучших предметов упаковочного списка Белиза + что надеть и не брать с собой (2019)
    ... влено 13 апреля 2019 г. Ашер Фергюссон С кристально голубой водой, недалеко от США и английского как официального языка, Белиз является лучшим из двух миров - культура Центральной Америки и пляжи в сочетании с относительной легкостью путешествий. Отдых, веселье и красота вместе в одном месте. Я собрал список лучших предметов, которые мне нужны в моей поездке, в том числе что
    18 неземных мест в США, которые вы должны увидеть в своей жизни
    Соединенные Штаты являются гигантской страной, поэтому большая часть фантастических природных памятников находится на их территории. Может быть, одна из них станет главной целью вашей следующей поездки? Проверьте субъективный рейтинг сказочных сайтов в США, подготовленный Skyscanner. 1. Гигантская призматическая весна - Йеллоустонский национальный парк, штат Вайоминг Это чудо - самый большой гейзер во всех Соединенных Штатах и ​​третий по величине в мире (только впереди новозеландского
    Все о серфинге на Тенерифе - Top10 Surf Spots! + секретное место
    Все о серфинге на Тенерифе Добро пожаловать на Гавайи Европы! Теплая погода, теплый менталитет и невероятные волны круглый год. Тенерифе имеет один из лучших климатов в мире со средней температурой 22-28 ° C и температурой воды 19-23 ° C. Десяток мест для серфинга мирового класса предоставляют бесконечные возможности, независимо от того, какой у вас опыт серфинга. Тенерифе сочетает в себе большое разнообразие пляжных и рифовых
    Malé
    Мужчина на Мальдивах Мале расположен на одноименном острове Мале, расположенном на южной окраине Северного атолла Мале (атолл Каафу). Мале является столицей Мальдивы , Из-за нехватки места на первом этаже обычно можно найти рынки и магазины в Мале. Чайные дома являются популярным местом встреч. Здесь можно заказать небольшие блюда, особенно с ингредиентами из рыбы и кокоса.

    Комментарии

    Вы когда-нибудь задумывались, на что это похоже - если бы вы перешли в юрскую эпоху, чтобы "лицом к лицу" встретиться с динозавром в самом большом парке динозавров в США?
    Вы когда-нибудь задумывались, на что это похоже - если бы вы перешли в юрскую эпоху, чтобы "лицом к лицу" встретиться с динозавром в самом большом парке динозавров в США? Что если я нырну с акулами и обнаружу подводную жизнь на коралловом рифе во Флориде? " Все это и многое другое стало возможным благодаря нашей программе виртуальных языковых туров по США. Наши подготовленные преподаватели в сотрудничестве с американскими охранниками парка и сотрудниками научных учреждений смогут рассказать

    Я никогда не пробовал секретное упоминание, а ты?
    Вы знаете, что они называют четвертьфиналом с сыром в Париже?
    Итак, какой у тебя топ?
    Куда идти?
    Может быть, одна из них станет главной целью вашей следующей поездки?
    Вы когда-нибудь задумывались, на что это похоже - если бы вы перешли в юрскую эпоху, чтобы "лицом к лицу" встретиться с динозавром в самом большом парке динозавров в США?
    Что если я нырну с акулами и обнаружу подводную жизнь на коралловом рифе во Флориде?

    Новости