• Новости
  • Статьи

    10 крошечных домов, которые вы можете себе позволить

    1. 1. Не очень маленький домик: 30 000 долларов
    2. 2. Free Range Tiny Home: $ 25 000
    3. 3. Орлиный Микродом: 24 250 долларов
    4. 4. Деревянная юрта: 20 000 долларов
    5. 5. Сидар-Ридж: 19 500 долл. США и 10 500 долл. США
    6. 6. Tiny Round Cabin: 17 000 долларов
    7. 7. Причудливый крошечный домик на колесах: 15 000 долларов
    8. 8. Художник Бунгало: $ 15,900
    9. 9. Тини Крошечный Дом: 12 000 $
    10. 10. SunTime Yurts: от $ 3950

    Крошечные дома не для всех

    Крошечные дома не для всех. Требуется определенный тип человека, чтобы жить всего в 100 - 400 квадратных футах. Но именно маленький размер является частью привлекательности крошечных домов и одной из причин их популярности.

    Тем, кто принимает крошечную живую философию, нравится идея иметь меньше места для поддержания. Если хотите снизить расходы на жилье , относительно маленький ценник также является привлекательным. Средняя стоимость строительства крошечного дома составляет 23 000 долларов; в то время как средняя стоимость дома стандартного размера составляет $ 272 000, по данным TheTinyLife.com, интернет-ресурса для крошечной жизни.

    Конечно, цена на крошечные дома может превысить 100 000 долларов, если они включают роскошные удобства, такие как гранитные столешницы и теплые полы. Но чаще люди, которые выбирают этот образ жизни, делают это, потому что они не хотят большой ипотеки. Вот почему эти дома могут быть идеальными, если Вы хотите сократить в отставке ,

    Но вы можете быть удивлены, сколько дома вы можете получить по доступной цене. «Вообще говоря, крошечный дом стоимостью 25 000 долларов должен иметь все удобства, которые вы найдете в доме обычного размера», - сказал Стивен Харрелл, владелец TinyHouseListings.com , «Это включает в себя хорошее качество, но отделку начального уровня и технику».

    По его словам, цены на крошечные дома могут сильно различаться в зависимости от используемых материалов, где они были построены и где они продаются. Но чтобы дать вам представление о том, как выглядит недорогой крошечный дом, вот 10, которые стоят 30 000 долларов или меньше.

    1. Не очень маленький домик: 30 000 долларов

    Если вы думаете о переезде в Колорадо, один из лучших штатов, чтобы купить дом этой весной рассмотрите этот крошечный дом.

    Сочетание металлического сайдинга и дерева Shou Sugi Ban на внешней стороне и сосновой перепонки с выветрившейся пищей на внутренней поверхности дают этому Крошечный дом на 240 квадратных футов в Franktown, Colo., деревенский вид. В нем много окон, светодиодное освещение, спальня, кухня и душ, но нет туалета (только территория и сантехника, где можно установить).

    2. Free Range Tiny Home: $ 25 000

    Множество приятных штрихов дают это Крошечный дом на 218 квадратных футов в Миртл-Бич, Южная Каролина, много привлекательности. Кедровый сайдинг и красная металлическая крыша дают дом, который был построен владельцем , внешний вид кабины. А такие функции, как бамбуковые полы, встроенное светодиодное освещение и ванная комната с деревенской дверью сарая, выделяют интерьер этого дома среди других в этом ценовом диапазоне.

    3. Орлиный Микродом: 24 250 долларов

    Это 350 квадратных футов, двухэтажный крошечный дом построен из композитной стали и имеет палубу площадью 50 квадратных футов. В нем есть ванная комната с туалетом и душем, кухня с раковиной и спальня с кроватью размера "queen-size". Дом представляет собой демонстрационную модель, которая продается, как и в Олдергроуве, Британская Колумбия, и покупателю придется ее перевозить.

    4. Деревянная юрта: 20 000 долларов

    это Круглый крошечный домик площадью 320 квадратных футов находится на много в Нью-Мексико и идеально подходит для тех, кто ищет деревенские номера. Он имеет чердак спальня, но нет ванной комнаты.

    5. Сидар-Ридж: 19 500 долл. США и 10 500 долл. США

    Кедровый сайдинг и гофрированный металл дают этому 200-футовый крошечный дом в Spearfish, SD, уникальный вид. Готовый дом, стоимость которого составляет 19 500 долларов США и может быть сдан, включает в себя спальню, ванную комнату и кухню с раковиной, двухконфорочной плитой и обильным шкафом (для крошечного дома). Есть также недостроенный дом с установленными электропроводкой и сантехникой на сумму 10 500 долларов.

    6. Tiny Round Cabin: 17 000 долларов

    Построен в Санта-Крус, штат Калифорния, это Крошечная каюта на 256 квадратных футов Могут быть настроены и отправлены. Он имеет кухонную зону и ванную комнату и рекламируется как отличное место для студии, пансиона или арендуемой квартиры. Но базовый комплект не включает фундамент, готовую кровлю, двери, окна или настил.

    7. Причудливый крошечный домик на колесах: 15 000 долларов

    Хотя это всего 112 квадратных футов , этот крошечный дом с сайдингом из кедра и пропановым обогревателем есть спальня-чердак, в которой может разместиться кровать размера "queen-size" и еще один чердак для хранения. Также имеется ванная комната с душем и туалетом в стиле ведра. Это может пойти куда угодно, потому что это идет с трейлером.

    8. Художник Бунгало: $ 15,900

    Строители Благодарности в Шарлотте, Северная Каролина, построили это 150-футовый крошечный дом напоминать классический сарай - сарай на трейлере, то есть. Он предназначен для работы на сетке или вне ее, имеет пропановый обогреватель, спальный лофт и кухню с раковиной, мини-холодильником, четырехконфорочной плитой и духовкой. Тем не менее, душ прикреплен к стороне дома снаружи.

    9. Тини Крошечный Дом: 12 000 $

    Всего 84 квадратных фута, это действительно маленький крошечный дом , Но он укомплектован ванной комнатой с туалетом и душем, кухней с плитой и раковиной и раскладной кроватью, которая превращается в стол. Этот дом, построенный компанией Upper Valley Tiny Homes в Плезант-Гроув, штат Юта, является достаточно маленьким, чтобы его можно было перевезти на внедорожнике, а его первоначальный взнос составляет всего 6000 долларов.

    10. SunTime Yurts: от $ 3950

    Крошечные дома не типичные дома, и эта юрта далеко от обычного. Импортированные из Монголии компанией SunTime Yurts в Ливенуорт, штат Вашингтон, эти сооружения размером от 122 до 357 квадратных футов являются скорее палаткой, чем домом. Они в основном открытое пространство без ванной или кухни. Но эти юрты могут быть оснащены дровяными печами.

    Больше от GOBankingRates:

    РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ. РЕАЛЬНЫЕ НОВОСТИ. РЕАЛЬНЫЕ ГОЛОСА.

    Помогите нам рассказать больше историй, которые имеют значение от голосов, которые слишком часто остаются неуслышанными.

    Похожие

    Вы можете купить билеты в Национальный парк Татр в приложении mPay
    Татранский национальный парк только что начал продажу билетов через mPay - платежную систему с использованием мобильных телефонов. Туристы, использующие мобильное приложение, могут начать исследовать парк намного быстрее, без очереди за наличными. Национальный парк Татр является одной из крупнейших польских природных достопримечательностей, которую ежегодно посещают более 3,5 миллионов человек. В высокий сезон туристы должны быть вооружены большим терпением,
    Топ 15 лучших ресторанов быстрого питания в США
    Поскольку посещение страны также погружает себя в ее кулинарную культуру и поскольку ступая в Соединенные Штаты, обязательно пройти через фаст-фуд , я состряпал свои лучшие 15 фаст-фудов, которые я Я предпочел США. Примечание: это, очевидно, моя личная верхушка, мы должны принять во внимание, что Соединенные Штаты большие, и в некоторых штатах есть несколько ресторанов быстрого питания. Зная, что я ездил в Западную Америку и Флориду, я предлагаю топ, который
    Разрыв с прошлым, больше не халатность в исследованиях
    ... долл. США) на одного жителя в год. За исключением Брунея, все члены Организации исламского сотрудничества (ОИК) сделали гораздо больше, тратя в среднем на исследования почти в 10 раз больше, чем Индонезия. По сравнению с развитыми странами, входящими в Организацию экономического сотрудничества и развития (ОЭСР), разница еще больше, когда в среднем эти страны тратят 2 процента своего ВВП - в 40 раз больше, чем Индонезия! Неудивительно, что развитие Индонезии не было обусловлено экономикой,
    Первая поездка в Азию: 10 вещей, которые нужно знать
    Долгое время вас искушала перспектива экзотической поездки - например, в Азию - но в то же время вы испытываете страх перед неизвестным и по этой причине вы не делаете первый шаг? Познакомьтесь с профессиональным советом Skyscanner, который позволит вам насладиться незабываемым отдыхом. Страны Азии, особенно юго-восток, сегодня являются одним из самых привлекательных туристических направлений. Несмотря на это, в этой части мира все еще циркулируют мифы (малярия, загрязненная вода, преступность),
    Пендолино или Интерсити? Выбор не прост
    Пендолино - поезд, который вызывает экстремальные чувства. Некоторые люди считают это чудом техники, которая изменит польские железные дороги, а другие - на ненужные инвестиции, что в нынешней ситуации не имеет особого смысла. Несмотря на крайнее мнение об этом виде транспорта, я стараюсь быть нейтральным, но не Я полностью поддерживаю идею покупки Pendolino
    По следам утонченного вкуса. Секреты турецкой кухни
    Если вы очарованы кухнями мира, я отправлю вас в путешествие через восхитительные ароматы и ароматы турецкой кухни. Мы переходим на следующий уровень, и с сегодняшнего дня мы не ассоциируем Турцию с кебабом. Турецкая кухня предлагает вам блюда, которые стимулируют чувства, гарантируют удивительные впечатления и удовлетворяют аппетит даже самых великих гурманов. Его корни лежат в османской кухне, которая представляет собой исключительно
    Обзоры SOI
    Нужен ли обзор СОИ? Безопасность труда на высоте и правила требуют регулярного осмотра оборудования SOI. Мы проводим периодические и специальные проверки SOE (проверки СИЗ) для компаний, служб и частных лиц. Такие проверки необходимы с точки зрения Регламента Европейского парламента и Совета (ЕС) 2016/425, Постановления министра экономики от 21.12.2005 г. об основных требованиях к средствам индивидуальной
    Первые 3 месяца в Англии (2015)
    Привет еще раз! :) Прошло почти три месяца с тех пор, как мы приехали в Англию с мужем и ребенком в 6 часов утра. В передней материал Мы уезжаем в Англию Я кратко рассказал вам о нашем решении поехать за границу и подытожил небольшую предварительную
    Итальянские Альпы - Доломити Приключение
    Оглавление статьи Итальянские альпы Туристическая жемчужина, Мекка любителей белого безумия, но не только ... Итальянские Альпы из-за них не нуждаются в рекомендациях и рекламе. Они защищают себя - пейзажи, горы, туристические достопримечательности. Тем не менее, стоит
    Тропические острова недалеко от Берлина - настоящий рай для любителей бассейна. Нажмите!
    Забудьте об обычных бассейнах - тропических островов гораздо больше! Посещение тропического острова под Берлином не может сравниться с пребыванием в других бассейных комплексах или парках развлечений. Веселье, приключения, множество достопримечательностей! Спланируйте свою поездку на летний курорт Тропических островов - самую большую тропическую землю в Европе! Тропическая зона открыта для гостей круглый год и круглосуточно. Всякий раз, когда вы хотите отправиться в путешествие по Южному
    Горнолыжные курорты, которые стоит посетить
    ... долларов , Предложения полетов в Кутаиси и Тбилиси: Маленький Тибет: Ливиньо, Италия Увлекательная зимняя прогулка в Грузии итальянский Ливиньо место, которое поляки не должны представлять. Ливиньо расположен между двумя

    Комментарии

    Как вы сможете следить за своим путешествием?
    Как вы сможете следить за своим путешествием? K: Ежедневные отношения будут появляться в блоге каждый день экспедиция , мы также будем часто обновлять фотографии на наш фейсбук и раз в неделю Канал YouTube они появятся кино
    «Вы когда-нибудь мечтали открыть космический центр НАСА?
    «Вы когда-нибудь мечтали открыть космический центр НАСА? Вы когда-нибудь мечтали посетить Йеллоустонский парк в США и увидеть живых гейзеров и медведей гризли? Вы когда-нибудь задумывались, на что это похоже - если бы вы перешли в юрскую эпоху, чтобы "лицом к лицу" встретиться с динозавром в самом большом парке динозавров в США? Что если я нырну с акулами и обнаружу подводную жизнь на коралловом рифе во Флориде? " Все это и многое другое стало возможным благодаря нашей программе виртуальных
    Долгое время вас искушала перспектива экзотической поездки - например, в Азию - но в то же время вы испытываете страх перед неизвестным и по этой причине вы не делаете первый шаг?
    Долгое время вас искушала перспектива экзотической поездки - например, в Азию - но в то же время вы испытываете страх перед неизвестным и по этой причине вы не делаете первый шаг? Познакомьтесь с профессиональным советом Skyscanner, который позволит вам насладиться незабываемым отдыхом. Страны Азии, особенно юго-восток, сегодня являются одним из самых привлекательных туристических направлений. Несмотря на это, в этой части мира все еще циркулируют мифы (малярия, загрязненная вода, преступность),
    Готовы ли вы испытать рай серфера?
    Готовы ли вы испытать рай серфера? Тогда возьмите свою доску и присоединяйтесь к нам!
    Вы не верите?
    Вы не верите? Посмотрите видео ниже, и если это не поможет, это видео от Riverdance , Dumbs Uilleann Первые волынки появились в Ирландии в 5 веке. Примерно в 17 веке они начали смещать арфу своей популярностью. В течение тринадцати веков ирландские волынки развивались и развивались, предполагается, что первые были похожи на шотландские,
    Вы можете вернуть билет из-за болезни?
    Вы можете вернуть билет из-за болезни? Бюджетные авиакомпании обеспечивают возврат авиабилетов только в определенных ситуациях, но в случае невозможности полета из-за болезни каждая авария рассматривается индивидуально. Даже если правила дешевых авиакомпаний не предусматривают каких-либо возвратов в той или иной ситуации, стоит проверить, не доставит ли перевозчик пассажиров. В случае возврата вы должны предоставить соответствующую документацию, подтверждающую
    Вы представляете, сколько лайков вы получите за такие фотографии?
    Вы представляете, сколько лайков вы получите за такие фотографии? ✈ Варшава - Сеул от 2 350 злотых Лучшее время для путешествий С сентября до середины ноября температура в Сеуле становится менее навязчивой, что является определенным стимулом для пеших прогулок. Дополнительным бонусом является также сезон окончания тайфунов. Весенний сезон длится с середины апреля до
    Что вы делаете, когда в 11:30 вы прибываете в Варшаву после более чем 3-х недель, проведенных в Таиланде, едят жареную лапшу, карри, рис или китайские пельмени димсам?
    Что вы делаете, когда в 11:30 вы прибываете в Варшаву после более чем 3-х недель, проведенных в Таиланде, едят жареную лапшу, карри, рис или китайские пельмени димсам? Чтобы не слишком скучать по Азии, мы собираемся на азиатский ужин - особенно с тех пор, как недавно открылись китайцы - ПЕНСИЯ 85. Название довольно мягкое, в отличие от других китайских пабов, которые почти всегда четко указывают, с какой едой нам придется иметь дело
    Вам интересно, как вы можете активно проводить время в Нижней Силезии?
    Вам интересно, как вы можете активно проводить время в Нижней Силезии? Куда пойти, чтобы прийти и подышать свежим воздухом? Или, может быть, заглянуть под землю? Попробуйте что-то новое? Нижней Силезии в плане активного отдыха есть что предложить, и мы надеемся, что вам понравятся наши предложения. Мы хотим призвать вас активно проводить свободное время на свежем воздухе. Мы предложим вам отправиться в горы и подняться
    Вы знали их раньше?
    Вы знали их раньше? Что вы, конечно, можете признать, это огромный список преимуществ. Недостатки? Я вижу одно: это не дерево. Однако, когда мы закрываем на это глаза, мы получаем изделие, которое легко собирать, практично и легко чистить, на первый взгляд, как дерево. Стоит задуматься, верно?
    Тем не менее, мы не измеряем в дюймах, так как же DPI для наших линий?
    Тем не менее, мы не измеряем в дюймах, так как же DPI для наших линий? Вы также можете встретить аббревиатуру DPC, то есть точек на см (точек на сантиметр), и 300 точек на дюйм это примерно 118 DPC (потому что от 1 к 2,54 см), но это не стоит дополнительного пересчета, чтобы беспокоиться. Наш DPI калькулятор рассчитывает DPI плавно до печатных сантиметров. DPI фотолаб Чтобы правильно масштабировать фотографию для печати или цифровой печати, вам необходимо знать собственное

    Как вы сможете следить за своим путешествием?
    «Вы когда-нибудь мечтали открыть космический центр НАСА?
    Вы когда-нибудь мечтали посетить Йеллоустонский парк в США и увидеть живых гейзеров и медведей гризли?
    Вы когда-нибудь задумывались, на что это похоже - если бы вы перешли в юрскую эпоху, чтобы "лицом к лицу" встретиться с динозавром в самом большом парке динозавров в США?
    Что если я нырну с акулами и обнаружу подводную жизнь на коралловом рифе во Флориде?
    Долгое время вас искушала перспектива экзотической поездки - например, в Азию - но в то же время вы испытываете страх перед неизвестным и по этой причине вы не делаете первый шаг?
    Готовы ли вы испытать рай серфера?
    Вы не верите?
    Вы не верите?
    Вы можете вернуть билет из-за болезни?

    Новости