• Новости
  • Статьи

    ВИРТУАЛЬНЫЕ ПОЕЗДКИ - Клуб исследователей мира

    «Вы когда-нибудь мечтали открыть космический центр НАСА? Вы когда-нибудь мечтали посетить Йеллоустонский парк в США и увидеть живых гейзеров и медведей гризли? Вы когда-нибудь задумывались, на что это похоже - если бы вы перешли в юрскую эпоху, чтобы "лицом к лицу" встретиться с динозавром в самом большом парке динозавров в США? Что если я нырну с акулами и обнаружу подводную жизнь на коралловом рифе во Флориде? "
    Все это и многое другое стало возможным благодаря нашей программе виртуальных языковых туров по США. Наши подготовленные преподаватели в сотрудничестве с американскими охранниками парка и сотрудниками научных учреждений смогут рассказать истории и рассказать о курьезах по данной теме. Семинары только на английском языке, предназначены для детей и молодежи в возрасте от 8 до 15 лет (в соответствии с уровнем языка участников)
    1. ЖЕЛТЫЙ КАМЕННЫЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК - самый старый национальный парк в мире - который расположен под парком Йеллоустоун, который называют самым высоким гейзером в мире, мы раскроем секреты радужного цвета термального источника и научимся отличать медведя гризли от черного медведя. Наши путешественники узнают о геологии (гейзеры, горячие источники, вулканы), экологии (дикие животные - медведи, бизоны, лоси, волки и другие) «Вы когда-нибудь мечтали открыть космический центр НАСА


    2. NDIANIE STEPOW - во время этих семинаров студенты столкнутся с реальной ситуацией повседневной жизни в естественной, нецивилизованной среде. Наши путешественники обнаружат, что много лет назад все индейские племена использовали только природные ресурсы для выживания и узнали, как коренные индейцы использовали мех, шкуры, кости, сухожилия и даже мочевой пузырь буйвола в своей повседневной жизни. Во время презентации сборника учебных материалов слушатели познакомятся с культурой и верованиями коренных жителей американской земли.

    Во время презентации сборника учебных материалов слушатели познакомятся с культурой и верованиями коренных жителей американской земли


    3. НТАРПТИД И ПИНГУНЫ - Антарктида - это пустыня? какая температура преобладает на этом самом холодном континенте - какие пингвины и другие виды животных обитают в этой холодной среде. Какой пингвин самый большой в мире, какой самый быстрый? Может ли пингвин пить воду? что защищает пингвинов от мороза? какие морские млекопитающие антарктических вод питались?

    какие морские млекопитающие антарктических вод питались


    4. РАЗНЫЕ ЖИВОТНЫЕ ЖИВОТНЫХ ОКЕАНОВ - исследователи погрузятся практически в океанские воды и узнают о зонах океана, узнают о коралловом рифе и подводной жизни: коралловый риф - это растение или животное? Какое самое глубокое место в океане? у какого из морских животных есть 3 сердца, а какие спят с одним открытым глазом?

    у какого из морских животных есть 3 сердца, а какие спят с одним открытым глазом


    5. ВЕЛИКИЙ КАНЬОН - НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК - Большой Каньон - одно из явлений земной природы. Студенты узнают факты из области геологии и экологии, узнают, из какого типа камня вырезан каньон, и какая река пересекает его. Они изучат цикл камнеобразования и процесс эрозии. Они познакомятся с животными, населяющими каньон, и изучат любопытство, связанное с ними.

    Они познакомятся с животными, населяющими каньон, и изучат любопытство, связанное с ними


    6. НАСА - Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства. Наши путешественники будут иметь возможность узнать обо всех экосистемах Земли и выяснить, как они связаны друг с другом. Они узнают о том, как НАСА получает информацию о нашей планете со своих спутников. Во время семинара мы будем использовать научные данные и фотографии Земли, чтобы увидеть, как наша планета со временем изменилась. Что бы произошло, если бы атмосферы не было? Будет ли у нас еще вода? Большая часть нашей планеты - вода. Как океаны влияют на погоду? Как климат влияет на землю? Как мы узнаем о Земле из космоса? Приходите и откройте для себя нашу планету с новой точки зрения.

    Приходите и откройте для себя нашу планету с новой точки зрения


    7. Динозавры и ископаемые. Они погибли миллионы лет назад и до сих пор остаются одним из самых загадочных существ на Земле. Динозавры - большие, страшные и часто опасные звери . На этих семинарах студенты узнают об окаменелостях, динозаврах, геологии, истории Земли и эволюции. Они научатся различать плотоядных и травоядных динозавров, узнают о частях тела отдельных рептилий и раскроют секреты доисторических титанов.

    Они научатся различать плотоядных и травоядных динозавров, узнают о частях тела отдельных рептилий и раскроют секреты доисторических титанов


    8. NIAGARA WATERPARK - расположен на границе провинций Онтарио, Канада и Нью-Йорк, США, и состоит из трех водопадов: Американский водопад, Водопад Свадебная фата и Водопад Подкова. Студенты узнают о пяти больших озерах США, которые находятся в Ниагарском водопаде. Наши студенты откроют для себя панорамный вид на водопады и узнают об этом невероятном чуде природы.

    * Цены и подробная информация о мастер-классах во вкладке FEES** Школа оставляет за собой право изменять даты и время проведения семинаров* Цены и подробная информация о мастер-классах во вкладке FEES
    ** Школа оставляет за собой право изменять даты и время проведения семинаров.
    Во время семинаров:

    • Мы представим наиболее интересную информацию об обсуждаемых местах и ​​заведениях.
    • Мы будем проводить эксперименты и выполнять учебные задания с использованием интересных реквизитов, благодаря которым дети естественным образом приобретают представленные знания.
    • Мы возьмем наших учеников в виртуальные туры по США, во время которых участники семинара будут общаться с живым языком. (возрастные группы IV-VIII)
    • Мы используем оригинальные дидактические пособия и рабочие карточки (для проведения во время семинара и дома), которые помогут приобрести и запомнить материал, представленный во время семинара.
    • Каждый участник получит паспорт путешественника, в который он сможет наклеить наклейки после путешествия.

    Чемоданы путешественника - это коллекция фотографий, записей, видео, руководств и предметов, которые вы можете потрогать и увидеть, отличный источник знаний для тех, кто не может лично посетить все увлекательные места, которые являются предметом наших семинаров.

    Похожие

    Отдых на Мальдивах - экзотические и индивидуальные поездки - Кирибати Клуб
    Почему отдых на Мальдивах - это уникальный опыт? Этот архипелаг, лежащий к югу от азиатского континента, подобен раю на земле! О нем говорят, что он сделан из звезд, падающих с неба. Залитые солнцем песчаные и заросшие пальмами, бирюзовой водой, коралловыми рифами и деревянными хижинами, простирающиеся до Индийского океана - да, эти острова - идеальное место для отдыха! Не будет
    Саксония - где остановиться? Интернет-руководство
    Саксония имеет богатую базу размещения. Каждый турист найдет здесь подходящее жилье. Начиная от многочисленных кемпингов, через хостелы, частные размещения и пансионаты до хороших отелей. Лучше всего спланировать поездку заранее, но даже в последнюю минуту у вас не должно возникнуть проблем с поиском жилья. Палатка и кемпинг Многие «туристы» и велосипедисты, вероятно, выберут вариант размещения под палаткой. Не только из-за затрат, но и из-за свободы гибкого перемещения.
    Грузия за 4 дня - Тбилиси, Казбеги, Кутаиси - наш план поездки
    ... поездки. Вскоре на нашем сайте должна появиться целая серия руководств по этой стране.
    Встречайте бизнес в Беларуси
    Все больше и больше компаний ищут возможности для развития на основе возможностей, доступных на нашей восточной границе. У ASBIRO уже была возможность посетить Украину в то время, которое казалось не очень благоприятным для ведения бизнеса там. Оказалось, что участники поездки обнаружили там много возможностей, связанных с торговлей, аутсорсингом и инвестициями. Когда и где? 14-17 сентября 2017 г.
    Malé
    Мужчина на Мальдивах Мале расположен на одноименном острове Мале, расположенном на южной окраине Северного атолла Мале (атолл Каафу). Мале является столицей Мальдивы , Из-за нехватки места на первом этаже обычно можно найти рынки и магазины в Мале. Чайные дома являются популярным местом встреч. Здесь можно заказать небольшие блюда, особенно с ингредиентами из рыбы и кокоса.
    Праздничные аттракционы в Хорватии
    ... мира и природы Особенно хорошо сохранившийся старый город в Дубровнике Базилика Евфразия в Порече Дворец Диоклетиана в Дубровнике Собор Святого Стефана. Якова в Шибенике Исторический город Трогир Национальный парк Плитвицкие озера Знакомство с местной культурой - события и фестивали в Хорватии Выбор здесь квартиры,
    Зимняя олимпиада 2018 В настоящее время идет соревнование по фигурному катанию, которое уже занимает це...
    Зимняя олимпиада 2018 В настоящее время идет соревнование по фигурному катанию, которое уже занимает центральное место. Показывая множество индивидуальных и парных турниров, фигурное катание - традиционная высокая точка для многих зрителей, со смесью грации, силы и мастерства. В целом, проходят пять событий, в том числе мужские и женские
    «Вы когда-нибудь мечтали открыть космический центр НАСА?
    Вы когда-нибудь мечтали посетить Йеллоустонский парк в США и увидеть живых гейзеров и медведей гризли?
    Вы когда-нибудь задумывались, на что это похоже - если бы вы перешли в юрскую эпоху, чтобы "лицом к лицу" встретиться с динозавром в самом большом парке динозавров в США?
    Что если я нырну с акулами и обнаружу подводную жизнь на коралловом рифе во Флориде?
    Какой пингвин самый большой в мире, какой самый быстрый?
    Может ли пингвин пить воду?
    О защищает пингвинов от мороза?
    Какие морские млекопитающие антарктических вод питались?
    Какое самое глубокое место в океане?
    Какого из морских животных есть 3 сердца, а какие спят с одним открытым глазом?

    Новости