• Новости
  • Статьи

    Отдых на Мальдивах - экзотические и индивидуальные поездки - Кирибати Клуб

    1. ПОСАДКА В МУЖСКОЙ И ГИДРОПЛАННОЙ ПЕРЕДАЧЕ
    2. Отдых на атолле РАА
    3. ВЫХОД С МУЖЧИНОЙ И ДОСТАВКА В ПОЛЬШУ
    4. жилье
    5. транспорт
    6. питание
    7. важно
    8. Полезное оборудование

    Почему отдых на Мальдивах - это уникальный опыт? Этот архипелаг, лежащий к югу от азиатского континента, подобен раю на земле! О нем говорят, что он сделан из звезд, падающих с неба. Залитые солнцем песчаные и заросшие пальмами, бирюзовой водой, коралловыми рифами и деревянными хижинами, простирающиеся до Индийского океана - да, эти острова - идеальное место для отдыха! Не будет ли лень в раю? Это зависит от вас! Вы можете нырять и нырять, заниматься серфингом и кататься на водных лыжах, пробовать отличные рыбные блюда, кататься на лодке на соседние острова, а по вечерам наслаждаться уникальными закатами. Да, это рай!

    1 день

    ПОСАДКА В МУЖСКОЙ И ГИДРОПЛАННОЙ ПЕРЕДАЧЕ

    После приземления в Мале вас встретит представитель вашего отеля, который будет сопровождать вас до трансфера на гидросамолете (гидроплан) в атолл Раа. После 45-минутного полета - с гарантией потрясающих видов атоллов по пути - вы приземлитесь на океан. Один из райских островов станет вашим домом для отдыха на следующую неделю. После отеля есть свободное время.

    2-7 дней

    Отдых на атолле РАА

    Вы проведете эти дни на белых песках своего острова. Вы также можете воспользоваться широким выбором водных видов спорта, которые вам предложат сотрудники отеля. Здесь есть из чего выбрать: от подводного плавания, байдарок до экстремального катания на водных лыжах! Питание предоставляется в течение всего времени, включая обеды и ужины с живой кухней. Раз в неделю на пляже проходят интересные мероприятия: мальдивский вечер и закат. Немногие места в мире сопоставляют Мальдивы по романтичности закатов!

    8 дней

    ВЫХОД С МУЖЧИНОЙ И ДОСТАВКА В ПОЛЬШУ

    Пришло время прощаться с Мальдивами. После завтрака вы можете сесть на гидросамолет в Мале и оттуда на самолете в Польшу. Посадка в Варшаве вечером.


    Проверьте тоже отдых на Мальдивах на острове Тинаду >>
    Для желающих предоставляется возможность продлить поездку до Шри-Ланки. Подробности на вкладке ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЛЯ ПУТЕЙ.

    жилье

    КУДАФУШИ РЕЗОРТ & СПА 5 *

    Открытый в марте 2017 года атолл Раа покорил сердца тех, кто прибыл на Мальдивы. Проводимый итальянцами с большой страстью, он предлагает гостеприимство и атмосферу, созданную путем объединения этих двух миров. Бирюзовая вода вокруг острова скрывает богатство морской жизни.

    транспорт

    Трансфер из / в аэропорт осуществляется на гидросамолете (гидросамолете) и включен в цену.

    питание

    «Все включено»: завтрак «шведский стол», обеды и ужины (на различные темы: гриль, мальдивская кухня, интернациональная кухня, живая кухня), которые подаются в главном ресторане, легкие напитки в ресторанах и барах в течение дня (без алкогольные напитки).

    За дополнительную плату в размере 60 долларов США с человека в день есть возможность расширить питание до полного «все включено», включая алкоголь.

    важно

    Все Мальдивы охвачены ЗАПРЕЩЕНИЕМ алкоголя, свинины и продуктов из свинины (кабаносы, ветчина, желатин и др.).

    Полезное оборудование

    • Саше за деньги и документы. Подробнее об обеспечении денег на ходу в нашем блоге >>>
    • Защита от солнца: солнцезащитные очки, шляпа (шляпа) или шаль, крем с солнцезащитным кремом.
    • Хорошее средство против комаров и других насекомых, например Mugga 50% DEET >>
    • Мы рекомендуем упаковывать вещи в чемодан. Также будет полезно иметь небольшой рюкзак / сумку, в которой мы несем наши личные вещи, такие как фотоаппарат, фотоаппарат, косметика, книга и т. Д. Рюкзак - это наша ручная кладь, на месте мы берем его с собой в отель для добровольцев.

    Информация о здоровье

    • Аптечка, кроме отдельных лекарств, должна содержать: дезинфицирующее средство, перевязочные материалы, резинку, обезболивающие и жаропонижающие средства, некоторые антибиотики, таблетки для лечения горла, противодиарейные препараты, витамины, кальций (кальций), гель или обезболивающую и противовоспалительную мазь, что-то для ожогов солнцезащитный крем и крем с сильным фильтром, репеллент от комаров. Влажные салфетки (например, для ухода за ребенком) также очень полезны.
    • Рекомендуется напоминание о столбняке, гепатите А и В, брюшном тифе. Вы проверите информацию о желтухе ЗДЕСЬ , Вакцинация должна быть сделана заранее.

    документы

    • При въезде на Мальдивы гражданам Республики Польша визы не требуются.
    • Паспорт (должен быть действителен более 6 месяцев).
    • Для вашего же блага вы должны сделать ксерокс для всех важных документов: паспорт - страницы с фотографиями и визами (или отсканируйте и отправьте отсканированные документы на вашу электронную почту). Фотокопии всегда следует хранить в другом месте, чем оригиналы.

    деньги

    • Из Польши мы обычно берем американские доллары.
    • Лучше всего хранить наличные деньги в специальном поясе, надетом на бедра, или в сумке, повешенной на шее. Деньги должны быть в хорошем состоянии и в новых номиналах.
    • Мы рекомендуем хранить деньги в двух местах. Один - удобный кошелек с суммой, которую можно потратить в определенный день, а второй - скрытый - с остальными деньгами.
    • Чтобы обезопасить свои финансы, мы рекомендуем брать с собой помимо наличных (в долларах США) платежные карты.
    • Если вы решили взять большую часть денег на карту (которую мы не рекомендуем), помните, что вы не можете полагаться на одну карту. Лучше всего брать 2 карты в разных системах (Visa, Mastercard) и в 2 разных банках. В идеале одна карта должна быть выпуклой.

    напряженность

    Напряжение в сети на Мальдивах составляет 230 или 240 В. Производится генераторами. Поскольку на Мальдивах существует 6 типов электрических розеток, могут возникнуть проблемы с вилками, поэтому стоит взять с собой адаптер. Адаптер можно купить, например, в магазине Кирибати Клаб >>>


    КАК ЭТО РАБОТАЕТ

    • Вы выбираете одну из готовых индивидуальных программ
    • мы организуем ваше путешествие от А до Я - транспорт, размещение, достопримечательности, экскурсии
    • вы собираетесь в готовое путешествие

    ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ОПЫТ
    Экспедиция проводится без пилота. Вы начинаете маршрут, который мы проверили сами. Все услуги (транспорт, проживание, местные поездки по программе) зарезервированы и оплачены.

    В индивидуальном путешествии знание английского полезно. Приятно знать основы испанского языка в странах Южной и Центральной Америки.

    РАЗМЕР ГРУППЫ
    Индивидуальные поездки не имеют групповых ограничений.

    ЦЕНА
    Ценовое предложение на нашем сайте рассчитано на 2 человек (размещение в отелях в двухместных номерах с ванной).

    После подтверждения бронирования мы каждый раз подтверждаем возможность организации экспедиции в указанную вами дату.

    ПРОГРАММА
    Вы выбираете одну из готовых программ из ИНДИВИДУАЛЬНОГО предложения.

    Перед отъездом вы получите план своей поездки с подробным описанием курса каждого дня.

    Описание будет включать следующую информацию:

    • РАЗМЕЩЕНИЕ - зарезервированное жилье;
    • ТРАНСПОРТ - зарезервированный транспорт, включая внутренние билеты (авиабилеты, билеты на автобус и паром) и частный транспорт; советы по транспортировке;
    • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ - подробное описание маршрута, информация о том, как оптимально провести день в определенном месте (что посмотреть, как передвигаться и т. Д.), Предварительно забронированные поездки по программе, поездки для волонтеров и оценка стоимости.

    ВАРИАНТЫ
    Программа довольно гибкая.

    • любая дата
    • любой размер группы
    • возможность изменить программу

    Модификации могут включать изменение цены.

    ДОПОЛНИТЕЛЬНО
    Каждый участник индивидуальной поездки получает K-Box: клубную рубашку, спортивную сумку, футляр для билетов, страховую карту, ежедневный план путешествия и ваучеры.

    МЫ ТАКЖЕ ОБЕСПЕЧИМ

    • помощь в покупке авиабилета или в поиске лучшего варианта полета
    • советы по подготовке к поездке

    Похожие

    ВИРТУАЛЬНЫЕ ПОЕЗДКИ - Клуб исследователей мира
    ... ибудь мечтали открыть космический центр НАСА? Вы когда-нибудь мечтали посетить Йеллоустонский парк в США и увидеть живых гейзеров и медведей гризли? Вы когда-нибудь задумывались, на что это похоже - если бы вы перешли в юрскую эпоху, чтобы "лицом к лицу" встретиться с динозавром в самом большом парке динозавров в США? Что если я нырну с акулами и обнаружу подводную жизнь на коралловом рифе во Флориде? " Все это и многое другое стало возможным благодаря нашей программе виртуальных языковых
    Таиланд - экзотический отдых -
    Одним словом, Таиланд можно считать Азией. Эта чрезвычайно разнообразная и красочная страна порадует всех - как опытных путешественников, так и новичков в этом регионе. В Таиланде мы находим все, что характерно для этого региона мира: чудесные буддийские храмы, захватывающие дух пейзажи, райские пляжи, красочная ночная жизнь и невероятно ароматные, полные экзотических
    Отдых и горящие туры Греция
    ... нани и Гданьска по низким ценам. Планируйте свой отдых в отелях по системе «все включено». Воспользуйтесь последними предложениями в Грецию, купите недорогой отдых в Греции в рассрочку, в удобной кредитной системе. Греция - это страна, которая привлекает как любителей истории, так и тех, кто любит отдых на песчаных пляжах. Во время тура по Греции туристы могут посетить, среди прочего Афины, Салоники, Метеоры, Микены, Эпидавр, Коринф. Мы рекомендуем привлекательные горящие
    Malé
    ... отдыха на солнце. Есть много красивых курортов по системе "все включено". Кроме того, Мале также является идеальной отправной точкой для прогулок по островам на Мальдивах. На острове также есть много активных водных видов спорта. опыт Праздничные истории / отчеты о путешествиях Мальдивы / Мале сентябрь 2015 Поездка
    Маврикий отдых, праздники, специальные предложения и отели на Маврикии. Туры на Маврикий
    ... врикий предложение. Отдых, туры и праздники Маврикий: Маврикий в последнюю минуту Маврикий это отличное место для экзотического отдыха. В этом году мы предлагаем торговые точки для торговых точек Маврикия:
    Отдых с самообслуживанием - дома и квартиры на озере Балатон - Северное побережье
    ... ите исключительный отдых на "Венгерском побережье". Балатон расположен на Паннонской равнине в западной Венгрии. Это самое большое озеро в Центральной Европе с площадью 592 км2 и береговой линией 200 км. Его средняя глубина составляет всего 3,5 метра, поэтому озеро часто называют мутным. Туристическая популярность приобрела в семидесятых годах двадцатого века, когда сюда приезжали отдыхающие из стран всего Восточного блока, а также многих поляков.
    Свентокшиские аттракционы на выходные и праздничные дни - отдых с детьми, отдых с детьми
    Свентокшиские аттракционы на выходные - Дети в рюкзаках рекомендуют 2018-09-21 09:11 Как провести выходные с детьми в Свентокшишской провинции? Где остановиться на ночь и что взять? Об этом ниже :) Погода не благоприятствует, она вытекает из переполнения с момента отъезда из Варшавы. Это обещает быть мокрым и холодным ралли
    Лагерь живописи и графики
    ... нами вы, безусловно, разработаете свой талант! А лучшие работы будут представлены на вернисаже во время вечера воображения в конце лагеря.
    Регенерация
    МЫ ИЗМЕНИМ ВАШ ШЕСТЕРНИ С 400 злотых за 48 часов Заказать цитату! Телефон 0 59 848 11 36, 665 391 764 [email protected] или заполните контактную форму Регенерация Регенерация деталей - это действие, состоящее в восстановлении функциональных свойств изношенных или поврежденных деталей.
    Саксония - где остановиться? Интернет-руководство
    ... в, через хостелы, частные размещения и пансионаты до хороших отелей. Лучше всего спланировать поездку заранее, но даже в последнюю минуту у вас не должно возникнуть проблем с поиском жилья. Палатка и кемпинг Многие «туристы» и велосипедисты, вероятно, выберут вариант размещения под палаткой. Не только из-за затрат, но и из-за свободы гибкого перемещения. В Саксонии мы находим много прекрасно расположенных кемпингов. Официально кемпинг за пределами обозначенных мест запрещен,
    Грузия за 4 дня - Тбилиси, Казбеги, Кутаиси - наш план поездки
    ... ий путеводитель по местам, которые мы решили посетить, находясь в середине апреля во время четырехдневного пребывания в Грузии, стране, географически принадлежащей Азии, но культурно близкой к Европе. В статье будет только набросок, краткое резюме всей поездки. Вскоре на нашем сайте должна появиться целая серия руководств по этой стране.

    Комментарии

    Может быть, одна из них станет главной целью вашей следующей поездки?
    Может быть, одна из них станет главной целью вашей следующей поездки? Проверьте субъективный рейтинг сказочных сайтов в США, подготовленный Skyscanner. 1. Гигантская призматическая весна - Йеллоустонский национальный парк, штат Вайоминг Это чудо - самый большой гейзер во всех Соединенных Штатах и ​​третий по величине в мире (только впереди новозеландского озера Сковорода и Кипящего озера в Доминике). Источник неземного цвета происходит из-за пигмента, выделяемого бактериями, которые
    Существуют ли какие-либо специальные документы, необходимые для поездки на автомобиле за пределы Австралии?
    Существуют ли какие-либо специальные документы, необходимые для поездки на автомобиле за пределы Австралии? К. Страхование, которое должно быть урегулировано на месте и с какими проблемами, вероятно, будут похожи те, что в Соединенных Штатах, где никто не хотел застраховать автомобили на иностранных табличках и международные водительские права. На самом деле, левостороннее движение может быть самой большой проблемой. Благодаря транспортной компании Hapag-Lloyd
    Долгое время вас искушала перспектива экзотической поездки - например, в Азию - но в то же время вы испытываете страх перед неизвестным и по этой причине вы не делаете первый шаг?
    Долгое время вас искушала перспектива экзотической поездки - например, в Азию - но в то же время вы испытываете страх перед неизвестным и по этой причине вы не делаете первый шаг? Познакомьтесь с профессиональным советом Skyscanner, который позволит вам насладиться незабываемым отдыхом. Страны Азии, особенно юго-восток, сегодня являются одним из самых привлекательных туристических направлений. Несмотря на это, в этой части мира все еще циркулируют мифы (малярия, загрязненная вода, преступность),
    Питание?
    Питание? С одной стороны, много итальянской классики, потому что здесь есть макароны и пицца, с другой стороны, много инновационных и интригующих предложений, которые определенно лучше, чем спагетти-алио-элио, показывают мастерство и талант шеф-повара Лукаша Точека. Нашим фаворитом, безусловно, является осьминог с лимонным муссом, помидорами, грейпфрутом и авокадо, равиоли с церво , то есть равиоли с оленем и черной смородиной, и обязательный равиоло с соусом из панна

    Не будет ли лень в раю?
    Ибудь мечтали открыть космический центр НАСА?
    Вы когда-нибудь мечтали посетить Йеллоустонский парк в США и увидеть живых гейзеров и медведей гризли?
    Вы когда-нибудь задумывались, на что это похоже - если бы вы перешли в юрскую эпоху, чтобы "лицом к лицу" встретиться с динозавром в самом большом парке динозавров в США?
    Что если я нырну с акулами и обнаружу подводную жизнь на коралловом рифе во Флориде?
    Где остановиться на ночь и что взять?
    Саксония - где остановиться?
    Может быть, одна из них станет главной целью вашей следующей поездки?
    Существуют ли какие-либо специальные документы, необходимые для поездки на автомобиле за пределы Австралии?
    Долгое время вас искушала перспектива экзотической поездки - например, в Азию - но в то же время вы испытываете страх перед неизвестным и по этой причине вы не делаете первый шаг?

    Новости