• Новости
  • Статьи

    18 неземных мест в США, которые вы должны увидеть в своей жизни

    1. Соединенные Штаты являются гигантской страной, поэтому большая часть фантастических природных памятников...
    2. 2. Хвощ полевой - Йосемити, Калифорния
    3. 3. Fly Гейзер, Невада
    4. 4. Моно Лейк, Калифорния
    5. 5. Волна, Аризона
    6. 6. Гласс Бич - Форт Брэгг, Калифорния
    7. 7. Северное сияние, Аляска
    8. 8. Национальный парк Секвойя, Калифорния
    9. 9. Тора хорошо - Орегон
    10. 10. Пещеры на леднике Менденхолл, Аляска
    11. 11. Онеотское ущелье, Орегон
    12. 12. Национальный парк Сухой Тортугас, Флорида
    13. 13. Bonneville Salt Flats, Юта
    14. 14. Пляж Дрифтвуд - остров Джекил, Джорджия
    15. 15. Белые пески Национальный памятник - Нью-Мексико
    16. 16. Долина тюльпанов Скагит - Вашингтон
    17. 17. Каньон Антилопы, Аризона
    18. 18. Заповедник бассейна Гамильтон - Дриппинг Спрингс, Техас
    19. Проверьте также:

    Соединенные Штаты являются гигантской страной, поэтому большая часть фантастических природных памятников находится на их территории. Может быть, одна из них станет главной целью вашей следующей поездки? Проверьте субъективный рейтинг сказочных сайтов в США, подготовленный Skyscanner.

    1. Гигантская призматическая весна - Йеллоустонский национальный парк, штат Вайоминг

    Это чудо - самый большой гейзер во всех Соединенных Штатах и ​​третий по величине в мире (только впереди новозеландского озера Сковорода и Кипящего озера в Доминике). Источник неземного цвета происходит из-за пигмента, выделяемого бактериями, которые находятся в его воде. Вы не можете промокнуть, если вам это нравится, но вы можете делать отличные фотографии.

    Проверь авиабилеты в Солт Лейк Сити

    Проверь авиабилеты в Солт Лейк Сити

    2. Хвощ полевой - Йосемити, Калифорния

    Этот сезонный водопад в Йосемитском парке напоминает Мордора из «Властелина колец», но не волнуйтесь. Оранжевое свечение - это только свет заходящего солнца.

    Проверьте рейсы в Лос-Анджелес Проверьте рейсы в Лос-Анджелес

    3. Fly Гейзер, Невада

    Этот прекрасный урод был создан в результате деятельности человека, когда здесь искали геотермальную энергию. Гейзер, полный минералов, расположен на частной собственности, но спокойно: это видно с дороги.

    Проверь авиабилеты в Лас Вегас Проверь авиабилеты в Лас Вегас

    4. Моно Лейк, Калифорния

    Момент, когда вы стоите перед этим озером, будет, если вы приземлились / приземлились на другой планете. Вокруг заснеженные горные вершины усиливают это впечатление. Необычные туфовые колонны были созданы в результате реакции соленой воды с пресными источниками на ее дне.

    Проверьте рейсы в Лос-Анджелес Проверьте рейсы в Лос-Анджелес

    5. Волна, Аризона

    Этот песчаник не выглядел так. Миллионы лет ветра вызвали постепенную эрозию, которая сегодня заставляет каждого хотеть иметь уникальную фотографию с ним.

    Проверь авиабилеты в Феникс Проверь авиабилеты в Феникс

    6. Гласс Бич - Форт Брэгг, Калифорния

    Удивительное место, которое является доказательством того, что природа дает нам второй шанс. Живописный сегодня, Гласс-Бич функционировал как мусорная свалка. Волны Тихого океана омывали их на несколько десятков лет и превратили в разноцветную гальку.

    Проверьте рейсы в Лос-Анджелес Проверьте рейсы в Лос-Анджелес

    7. Северное сияние, Аляска

    Северная Аврора - одно из самых живописных явлений, которое предлагает нам природа. Аляска - одно из мест на земле, где вы можете наблюдать за ним во всей красе. Наилучшие шансы на ее охоту - с сентября по апрель, а лучшие позиции для наблюдения - Фэрбенкс и Анкоридж.

    Проверь авиабилеты на Аляску Проверь авиабилеты на Аляску

    8. Национальный парк Секвойя, Калифорния

    Ты никогда не чувствовал себя таким маленьким, как ты, когда стоишь рядом с этими гигантскими деревьями. Высота этих красных деревьев примерно равна длине футбольного поля! Самым крупным из всей компании является генерал Шерман Три - его высота восемьдесят три метра и ему около двух с половиной тысяч лет!

    Проверьте рейсы в Лос-Анджелес Проверьте рейсы в Лос-Анджелес

    9. Тора хорошо - Орегон

    Если вам удастся добраться до мыса Перпетуа за час до прилива или через час, у вас будет возможность посмотреть шоу в Колодце Тора. Это водопад на берегу океана - красивый, но чертовски опасный, поэтому следите за ним с безопасного расстояния.

    Проверь авиабилеты в Портленд Проверь авиабилеты в Портленд

    10. Пещеры на леднике Менденхолл, Аляска

    Если вы когда-нибудь окажетесь в Джуно, Аляска, обязательно спланируйте экспедицию в эти пещеры. Ледяные пещеры простираются здесь на двадцать километров по долине Менденхолла, и прогулка вокруг них создает впечатление того, что они бродят по внутренней части большого синего облака.

    Проверь авиабилеты на Аляску Проверь авиабилеты на Аляску

    11. Онеотское ущелье, Орегон

    Это место выглядит так, как будто оно было придумано сказочным писателем, но оно действительно существует. Ущелье Онеота расположено на реке Колумбия в штате Орегон и является идеальным местом для экспедиции в солнечный летний день.

    Проверь авиабилеты в Портленд Проверь авиабилеты в Портленд

    12. Национальный парк Сухой Тортугас, Флорида

    Оказывается, что за Ки-Уэстом что-то еще, и это Национальный парк Сухой Тортугас. Здесь находится форт Джефферсон, нескончаемая крепость американского флота, построенная в 1847 году. Это место полностью отрезано от мира, попасть сюда можно только на лодке или на воздушном такси.

    Проверь авиабилеты в Орландо Проверь авиабилеты в Орландо

    13. Bonneville Salt Flats, Юта

    Попробуйте найти более ровную поверхность на земле, чем солончаки Бонневилля. Тебе будет очень тяжело. Это место было создано из доисторического озера более четырнадцати тысяч лет назад. Теперь, каждый август в августе проводятся гонки на скоростной скорости, где смельчаки пытаются побить рекорды скорости. Но помните, что лето в аду жаркое. Лучше всего посещать это место после дождя, когда оно напоминает гигантское зеркало.

    Проверь авиабилеты в Солт Лейк Сити Проверь авиабилеты в Солт Лейк Сити

    14. Пляж Дрифтвуд - остров Джекил, Джорджия

    Есть какая-то странная красота пляжа Дрифтвуд, который привлекает это место. Вы можете ходить по ней или ходить по коню лошади среди согнутых корней, брошенных здесь водой. Это отличное место, чтобы смотреть на закаты или свадьбу.

    Проверь авиабилеты в Атланту Проверь авиабилеты в Атланту

    15. Белые пески Национальный памятник - Нью-Мексико

    Это снег или песок? На первый взгляд, это трудно решить. Лучше убедиться в этом, принимая участие в поездке на Белые Пески.

    Проверь авиабилеты в Альбукерке Проверь авиабилеты в Альбукерке

    16. Долина тюльпанов Скагит - Вашингтон

    Сотни тысяч посетителей прыгают в машины и проезжают через половину штатов, чтобы увидеть эти живописные поля тюльпанов. Цветы расцветают в апреле, так что это лучшее время для поездки сюда, и всю картину дополняют окружающие луга горных вершин.

    Проверь авиабилеты в Сиэтл Проверь авиабилеты в Сиэтл

    17. Каньон Антилопы, Аризона

    Когда-то красные, желтые и розовые - в зависимости от сезона - стены из песчаника обязаны своей нынешней красотой миллионам лет, когда они стекают водой. Чтобы посетить знаменитый каньон Антилопы, лучше всего отправиться в организованную поездку.

    Проверь авиабилеты в Феникс Проверь авиабилеты в Феникс

    18. Заповедник бассейна Гамильтон - Дриппинг Спрингс, Техас

    Природные источники вблизи Остина, штат Техас. Когда-то они были подземной рекой, но в результате эрозии каменный купол рухнул, создав одно из самых красивых мест в Америке.

    Проверь авиабилеты в Хьюстон Проверь авиабилеты в Хьюстон

    Проверьте также:

    7 самых необычных явлений в мире

    10 самых волшебных мест на Земле: фотографии

    Мир глазами птиц: 27 удивительных панорамных фотографий

    Skyscanner ведущая поисковая система в мире, предлагающая мгновенное сравнение миллионов рейсы а также отели и прокат автомобилей , `

    Похожие

    Самые лучшие пляжи во Вьетнаме
    ← Назад к 'Лучшие пляжи во всем мире' Между знаменитой едой и впечатляющей природой Вьетнам должен быть в вашем списке путешествий. С более чем 2000 миль береговой линии ваше путешествие во Вьетнам лучше всего подойдет как пляжная поездка, но найти лучший из них может быть много работы. Ознакомьтесь с нашим списком лучших пляжей во Вьетнаме, чтобы вдохновить ваше путешествие на пляж.
    8 самых романтичных мест в Польше на выходные на двоих! Проверьте!
    Медовый месяц - идеальное завершение великого приключения, связанного с организацией свадьбы и приема! Вместе проведенное время в каком-то уникальном месте позволит вам не только отдохнуть, восстановить силы, но и провести время вдали от проблем повседневной жизни. Zankyou подготовил для вас список из 8 самых романтичных мест в Польше , где вы должны провести свой медовый месяц. Старая поговорка гласит: ты хвалишь кого-то, кого не знаешь . В
    Португальские вина - хорошо и доступно
    Португалия ассоциируется с сильным, интенсивным портвейном. Между тем специалисты все чаще обращают внимание на его сухие вина - белые и красные. Многократный чемпион польских сомелье Томаш Колецки-Маевич рассказывает нам о лучших винах юго-западной окраины Европы. Какие португальские вина отличаются от очень сильной конкуренции Испании, Италии, Франции, Чили или Калифорнии? Прежде всего, они оригинальны на вкус, изготовлены из
    Вы можете купить билеты в Национальный парк Татр в приложении mPay
    Татранский национальный парк только что начал продажу билетов через mPay - платежную систему с использованием мобильных телефонов. Туристы, использующие мобильное приложение, могут начать исследовать парк намного быстрее, без очереди за наличными. Национальный парк Татр является одной из крупнейших польских природных достопримечательностей, которую ежегодно посещают более 3,5 миллионов человек. В высокий сезон туристы должны быть вооружены большим терпением,
    Вы мечтаете об отдыхе на райском острове? Вот 12 недорогих островных направлений
    Бирюзовый океан (ок или море), песок, солнце и ты. Реализация такого сценария не обязательно будет стоить вам активов. Skyscanner представляет список островных направлений, которые вы можете себе позволить. Это райские острова в Европе и Азии, в зависимости от климата, в котором вы ищете райский остров. Внимание! Азиатские острова лучше всего посещать в сухой сезон, который зависит от региона в период с ноября по апрель. В свою очередь отдых на этих европейских, станет самым приятным
    Топ 15 лучших ресторанов быстрого питания в США
    Поскольку посещение страны также погружает себя в ее кулинарную культуру и поскольку ступая в Соединенные Штаты, обязательно пройти через фаст-фуд , я состряпал свои лучшие 15 фаст-фудов, которые я Я предпочел США. Примечание: это, очевидно, моя личная верхушка, мы должны принять во внимание, что Соединенные Штаты большие, и в некоторых штатах есть несколько ресторанов быстрого питания. Зная, что я ездил в Западную Америку и Флориду, я предлагаю топ, который
    Первая поездка в Азию: 10 вещей, которые нужно знать
    Долгое время вас искушала перспектива экзотической поездки - например, в Азию - но в то же время вы испытываете страх перед неизвестным и по этой причине вы не делаете первый шаг? Познакомьтесь с профессиональным советом Skyscanner, который позволит вам насладиться незабываемым отдыхом. Страны Азии, особенно юго-восток, сегодня являются одним из самых привлекательных туристических направлений. Несмотря на это, в этой части мира все еще циркулируют мифы (малярия, загрязненная вода, преступность),
    10 крошечных домов, которые вы можете себе позволить
    Крошечные дома не для всех. Требуется определенный тип человека, чтобы жить всего в 100 - 400 квадратных футах. Но именно маленький размер является частью привлекательности крошечных домов и одной из причин их популярности. Тем, кто принимает крошечную живую
    Тропические острова недалеко от Берлина - настоящий рай для любителей бассейна. Нажмите!
    Забудьте об обычных бассейнах - тропических островов гораздо больше! Посещение тропического острова под Берлином не может сравниться с пребыванием в других бассейных комплексах или парках развлечений. Веселье, приключения, множество достопримечательностей! Спланируйте свою поездку на летний курорт Тропических островов - самую большую тропическую землю в Европе! Тропическая зона открыта для гостей круглый год и круглосуточно. Всякий раз, когда вы хотите отправиться в путешествие по Южному
    Ryanair запустит новые рейсы из Польши. "Развитие туризма и создание рабочих мест"
    Ирландская авиакомпания Ryanair в 2019 году запустит 17 новых маршрутов из Польши летом, в том числе из аэропорта Модлин в Амман, Марсель, из Гданьска в Барселону и из Кракова в Бордо, - сказал глава Ryanair Майкл О'Лири. Он добавил, что линия хочет софинансировать развитие порта в Модлине.
    Grodzisko Żmijowiska. Рис. Сумасшедшая наука Казимеж-Дольны - это не просто многолюдный рынок....
    Grodzisko Żmijowiska. Рис. Сумасшедшая наука Казимеж-Дольны - это не просто многолюдный рынок. Мы убегаем от толпы к близлежащим виноградникам, славянскому поселению девятого века и карьеру, в котором мы все еще можем видеть следы конца эры

    Комментарии

    Вы когда-нибудь задумывались, на что это похоже - если бы вы перешли в юрскую эпоху, чтобы "лицом к лицу" встретиться с динозавром в самом большом парке динозавров в США?
    Вы когда-нибудь задумывались, на что это похоже - если бы вы перешли в юрскую эпоху, чтобы "лицом к лицу" встретиться с динозавром в самом большом парке динозавров в США? Что если я нырну с акулами и обнаружу подводную жизнь на коралловом рифе во Флориде? " Все это и многое другое стало возможным благодаря нашей программе виртуальных языковых туров по США. Наши подготовленные преподаватели в сотрудничестве с американскими охранниками парка и сотрудниками научных учреждений смогут рассказать
    Вы представляете, сколько лайков вы получите за такие фотографии?
    Вы представляете, сколько лайков вы получите за такие фотографии? ✈ Варшава - Сеул от 2 350 злотых Лучшее время для путешествий С сентября до середины ноября температура в Сеуле становится менее навязчивой, что является определенным стимулом для пеших прогулок. Дополнительным бонусом является также сезон окончания тайфунов. Весенний сезон длится с середины апреля до
    Проверьте также: Как лучше обменять валюту перед поездкой?
    Где ваши любимые плавки, которые вы давно не брали с собой? Вы должны подготовить их! Пусть 10 лучших мест для серфинга вдохновят вас и самое главное: приятной поездки! ТОП 10 ПОВЕРХНОСТЕЙ El Charco / La Piscina Только для профессиональных серферов и гонщиков камикадзе! Наверное, поэтому он никогда не бывает переполненным. Просто предельные волны, которые разбиваются о каменистое морское дно, очень короткие по длине и правосторонние.
    Вы хотите быть в безопасности?
    Вы хотите быть в безопасности? Проверьте основные правила серф-этикета . Попытайтесь подружиться с местными жителями. Они могут даже отвезти вас в какое-то секретное место поблизости, и вы прекрасно проведете время. Заниматься серфингом на Тенерифе, безусловно, очень весело - независимо от того, в какое время года вы решите насладиться посещением и где вы начнете свое путешествие на этом симпатичном острове.
    Что вы делаете, когда в 11:30 вы прибываете в Варшаву после более чем 3-х недель, проведенных в Таиланде, едят жареную лапшу, карри, рис или китайские пельмени димсам?
    Что вы делаете, когда в 11:30 вы прибываете в Варшаву после более чем 3-х недель, проведенных в Таиланде, едят жареную лапшу, карри, рис или китайские пельмени димсам? Чтобы не слишком скучать по Азии, мы собираемся на азиатский ужин - особенно с тех пор, как недавно открылись китайцы - ПЕНСИЯ 85. Название довольно мягкое, в отличие от других китайских пабов, которые почти всегда четко указывают, с какой едой нам придется иметь дело
    Вы всегда должны идти в поход в кемпинге?
    Вы всегда должны идти в поход в кемпинге? Если не в кемпинге, то что? Законно ли оставаться в дикой природе? Эти и подобные вопросы задают не только начинающие, но и любители путешествовать на автодомах. Мы советуем вам, как и где вы можете переночевать в Европе.
    В Австралии вы не можете позволить себе провал, который обездвижит вас посреди пустыни?
    В Австралии вы не можете позволить себе провал, который обездвижит вас посреди пустыни? К. Определенно нет. Это наименее населенный континент, во многих местах отсутствует телефонная связь, города расположены каждые несколько сотен километров, и температура может быть смертельной. если автобус мы окажемся посреди одной из пустынь, мы останемся одни. Д .: Автомобиль специально подготовлен
    Вы уже знаете свой знак зодиака?
    Вы уже знаете свой знак зодиака? Узнайте больше о вашем животном символе здесь: Знак крысы: Крыса - настоящий коммуникационный талант, и она полна личного обаяния. Знак буйвола: буйвол - срочный работник и один из самых популярных китайских символов животных. Знак тигра: тигр - прирожденный лидер, полон энергии и радости жизни. Знак кролика: кролик - довольно знакомый друг, у которого всегда есть открытое
    И какие программы вы используете чаще всего?
    Вы уже знаете свой знак зодиака? Узнайте больше о вашем животном символе здесь: Знак крысы: Крыса - настоящий коммуникационный талант, и она полна личного обаяния. Знак буйвола: буйвол - срочный работник и один из самых популярных китайских символов животных. Знак тигра: тигр - прирожденный лидер, полон энергии и радости жизни. Знак кролика: кролик - довольно знакомый друг, у которого всегда есть открытое
    Вы предпочитаете наблюдать за изменениями цен?
    Вы предпочитаете наблюдать за изменениями цен? Нет проблем! создать Цена оповещения и мы дадим вам знать, как цены пойдут вниз. Отдых после дня на склонах: Бялка Татшаньска, Польша Белое безумие в польских
    Сколько времени вы проводите, чтобы посетить Метеоры?
    Сколько времени вы проводите, чтобы посетить Метеоры? Люди, прибывающие в день или часть дня (с поездкой или в одиночку), решают посетить два монастыря. Если вы хотите побывать все за один день, без машины это будет практически невозможно, и даже с вашим собственным транспортным средством может быть сложно. Более того, по крайней мере один из монастырей закрыт каждую неделю. Стоит помнить, что Метеоры - это не только монастыри, но прежде всего природа

    Может быть, одна из них станет главной целью вашей следующей поездки?
    Какие португальские вина отличаются от очень сильной конкуренции Испании, Италии, Франции, Чили или Калифорнии?
    Вы когда-нибудь задумывались, на что это похоже - если бы вы перешли в юрскую эпоху, чтобы "лицом к лицу" встретиться с динозавром в самом большом парке динозавров в США?
    Что если я нырну с акулами и обнаружу подводную жизнь на коралловом рифе во Флориде?
    Вы представляете, сколько лайков вы получите за такие фотографии?
    Где ваши любимые плавки, которые вы давно не брали с собой?
    Вы хотите быть в безопасности?
    Вы хотите быть в безопасности?
    Что вы делаете, когда в 11:30 вы прибываете в Варшаву после более чем 3-х недель, проведенных в Таиланде, едят жареную лапшу, карри, рис или китайские пельмени димсам?
    Что вы делаете, когда в 11:30 вы прибываете в Варшаву после более чем 3-х недель, проведенных в Таиланде, едят жареную лапшу, карри, рис или китайские пельмени димсам?

    Новости