• Новости
  • Статьи

    Китайская астрология и знаки зодиака

    1. Китайский гороскоп - годовой гороскоп
    2. Годовой гороскоп 2017
    3. Бесплатный ежемесячный гороскоп
    4. Легенда из китайской астрологии

    Китайская астрология имеет долгую историю и до сих пор используется в Китае Китайская астрология имеет долгую историю и до сих пор используется в Китае. Китайский гороскоп полностью отличается от нашей западной астрологии и имеет свои знаки зодиака. Откройте для себя увлекательный мир китайской астрологии и свое собственное будущее с нашими бесплатными китайскими гороскопами. Подсчитайте свой китайский знак зодиака и узнайте больше об особенностях отдельных символов. Читайте каждый месяц или каждый год свой личный китайский гороскоп и узнайте, что будет с вами.

    Китайские знаки зодиака

    Каждый из 12 китайских знаков зодиака имеет свою особенность. Кроме того, один из 5 элементов назначен каждому персонажу. Итак, есть 60 разных комбинаций.

    У каждого человека есть личный годовой, месячный, дневной и часовой знак зодиака (по возрастанию), эти символы зависят от даты рождения.

    Однако в китайском гороскопе годовой знак зодиака является наиболее важным. Он легко и быстро рассчитает ваш знак зодиака и узнает больше о ваших характеристиках.

    Вы уже знаете свой знак зодиака? Узнайте больше о вашем животном символе здесь:

    Знак крысы: Крыса - настоящий коммуникационный талант, и она полна личного обаяния.

    Знак буйвола: буйвол - срочный работник и один из самых популярных китайских символов животных.

    Знак тигра: тигр - прирожденный лидер, полон энергии и радости жизни.

    Знак кролика: кролик - довольно знакомый друг, у которого всегда есть открытое ухо для его друзей. Кроме того, он очень эмоциональный.

    Знак дракона: Дракон обладает уникальным профессиональным счастьем, а также является настоящим лидером.

    Знак змеи: Змея обладает исключительно хорошим инстинктом и чрезвычайно точным мыслителем.

    Знак лошади: Лошади любят скорость. Тем не менее, они любят проблемы еще больше.

    Знак Коза / Овца: Коза / Она любит гармонии и обладает способностью объединять людей.

    Знак обезьяны: обезьяна - настоящий признак огня, любит жизнь и пытается извлечь из всего оптимизма оптимизм.

    Знак Петуха: Петух исключительно эмоционален, но наиболее известен своим коммуникативным талантом.

    Znak Pies: собака любит глубоко и является самым верным другом.

    Свинья знак: свинья любит жить и использует ее полностью.

    Сочетание знака зодиака с элементом

    Если вы находитесь в китайском гороскопе, рожденном, например, под знаком свиньи, то вы мирный живой человек. Благодаря сочетанию годового элемента огня китайский знак зодиака очень активен и извергает энергию.

    Обратите внимание, что каждый год в календаре луны и китайского гороскопа начинается в другое время, чем известный нам календарь. Особенно рожденные в январе и феврале, они могут стоять на границе между двумя годами в лунном календаре. Если вы не знаете, какой у вас знак зодиака, вы можете легко рассчитать его, указав только дату своего рождения. Кроме того, вы можете посмотреть в таблице ниже.

    Рассчитайте свой знак зодиака здесь

    Китайский гороскоп - годовой гороскоп

    Китайский гороскоп - годовой гороскоп

    Китайский ежегодный гороскоп на 2016 год стоит под знаком обезьяньего огня. Впереди год перемен и движения, который будет действовать даже в течение следующих лет. Что это значит для вас и вашего знака зодиака?

    Читайте здесь ваш бесплатный годовой гороскоп на 2016 год.

    Годовой гороскоп 2017

    Годовой гороскоп 2017

    Гороскоп на 2017 год стоит под знаком петуха и элемента огня. Этот год принесет нам много движения, ясных слов и больше общения друг с другом. Не бойтесь и узнайте, что случилось в этом году, и отправляйтесь в бесплатный ежегодный гороскоп на 2017 год.

    Бесплатный ежемесячный гороскоп

    by Janusz Klosowski_pixelio.de

    Что принесет вам новый китайский месяц? В китайской астрологии каждый месяц принадлежит другому китайскому знаку зодиака и другому элементу. В результате каждый месяц для каждого знака зодиака создаются новые возможности и новые судьбы.

    Поскольку китайская астрология управляется календарем луны, каждый новый месяц начинается в другой день месяца. Для простоты мы говорим здесь о месяцах, как мы знаем по нашему западному календарю (григорианский календарь). В нашем гороскопе правильные даты всегда даются.

    Движение и приключение

    Китайский месячный гороскоп относится к знаку огня петуха. Что с тобой будет?

    Читайте здесь ваш личный бесплатный ежемесячный гороскоп. Новый гороскоп каждый месяц

    Легенда из китайской астрологии

    Однажды Царь Нефрит скучал в небе и не имел ничего общего. Ему не разрешили смотреть на землю, поэтому он решил отправить одного из своих верных слуг на землю, чтобы хотя бы посмотреть на животных, обитающих на ней. Первое приглашение пришло к крысе, которая пообещала пригласить кошку. Крыса, однако, ревновала кота и решила ему ничего не говорить.

    Слуга пригласил одну крысу, буйвола, тигра, кролика, дракона, змею, лошадь, овцу / козу, обезьяну, петуха и собаку. В том же порядке они пришли к королю. Царь, однако, начал задаваться вопросом, где находится последнее животное (кошка). Вот почему нуждающийся слуга выбежал из комнаты и столкнулся с человеком в свиньях. Слуга быстро взял это животное и отнес его царю.

    Во время церемонии кот узнал о своем приглашении. Попрошайничая, он пытался добраться до церемоний, но король отказывался говорить, что было слишком поздно.

    Дальнейшая легенда

    Есть еще одна легенда, объясняющая рост китайской астрологии Есть еще одна легенда, объясняющая рост китайской астрологии. Она рассказывает, что однажды Будда решил призвать всех животных земли, чтобы отпраздновать вечеринку. Однако вместо различных представителей со всего мира животных прибыли только двенадцать.

    Чтобы доказать их уважение к ним, Будда решил назвать летние имена этих животных в том порядке, в котором они прибыли. Поэтому первый год называется годом крысы. Каждые 12 лет этот цикл повторяется.

    Китайский Новый год - Новый год 春節 / 春节

    Китайский Новый год - самый важный праздник в Китайской Республике. Особенно из больших городов люди возвращаются в свои дома в сельской местности, чтобы провести Рождество со своими семьями.

    С населением более 1,4 миллиарда человек этот праздник также называют крупнейшей ежегодной миграцией людей. Также за пределами Китая этот праздник отмечается - он отмечается чаще всего в Лондоне.

    Согласно нашему григорианскому календарю, начало этого праздника приходится на период с 21 января по 21 февраля. Согласно лунному календарю, новый год всегда начинается как полнолуние.

    31. Январь 2014 馬 Год китайской лошади - лес 19. Февраль 2015 羊 Китайский год козьего леса 8. Февраль 2016 猴 Китайский год пожара обезьяны 28. Январь 2017 雞 Китайский год петушиного огня 16. Февраль 2018 狗 Китайский год земли собаки 5. Февраль 2019 year Год китайской свиньи - земля

    Однако не только в Китае, но и в Восточной Азии (Китай, Корея, Монголия, Окинава, Тайвань, Вьетнам) новый ежегодный праздник один из самых важных.

    Мифология китайского Нового года

    Согласно старой легенде, каждый год в одно и то же время монстр-людоед просыпался и приходил к людям из гор, чтобы утолить голод. Люди быстро заметили, что монстр Niánshòu боится шума и даже больше красного. Чтобы обезопасить себя от монстра, жители ввели традицию фейерверков и украшают дома и улицы красными фонарями, которые также должны приносить удачу.

    Если у вас когда-нибудь будет возможность побывать на Новый год в Китае или Лондоне, вы наверняка вспомните их уникальный танец льва, также известный как танец дракона.
    Этот танец был создан неким Цезарем Цянь Лунгом (династия Цин, 17 век до создания республики в 1912 году). Императору приснилось мифическое существо с рогом в середине его головы. После разговора с учеными снаружи они сказали, что императору приснился лев, который хотел сказать императору, что он и император равны. Жители города Линнань, желая возродить эту мифологию, создали танец льва в честь создания мечты императора.

    Новогодние традиции

    Китайская монета счастья

    Первая традиция - мыть всю квартиру и украшать ее перед началом отпуска. Это сделано, чтобы избавиться от всего зла с прошлого года. Потому что красный цвет означает счастье, радость и процветание, так как много красных фонарей тусуются. Часто на стенах нарисованы золотые знаки счастья, а на дверях висят различные плакаты с надписями.

    Что приносит счастье?

    В общем, все новое приносит удачу. Например, новая прическа, благодаря которой вы сможете освободиться от старой или новой одежды или небольшого обновления. Вечером перед новым годом он обменивается в семье с большим обедом из красных конвертов (Хонг Бао) с наличными подарками. Однако с этой едой вы не едите все. За мгновение до 23 часов человек выходит из дома, чтобы снять все бремя прошлого года, затем идет домой и открывает все окна, чтобы счастье нового года пришло домой.

    Дальнейшие традиции приносят счастье

    • В праздничные дни горит свет, чтобы осветить путь счастья в дом и отпугнуть злых духов.
    • Все двери и окна открываются, чтобы позволить счастью прийти.
    • Все, что происходит в первый день нового года, будет отражено в течение всего года.
    • Вы покупаете новые тапочки на новый год, а старые выбрасываются. Все новое лучше.

    Чего следует избегать?

    • Не покупайте обувь или книги в праздничные дни.
    • Не сокращайте волосы в праздничные дни - иначе счастье укорачивается.
    • Никакой белой (символ смерти) или черной (символ несчастья) одежды.
    • Не говори о мертвых.
    • Он не убирает в первые дни нового года. Уборка вновь прибывшего счастья.

    Похожие

    Великий китайский в прекрасном месте: PAŃSKA 85
    Что вы делаете, когда в 11:30 вы прибываете в Варшаву после более чем 3-х недель, проведенных в Таиланде, едят жареную лапшу, карри, рис или китайские пельмени димсам? Чтобы не слишком скучать по Азии, мы собираемся на азиатский ужин - особенно с тех пор, как недавно открылись китайцы - ПЕНСИЯ 85. Название довольно мягкое, в отличие от других китайских пабов, которые почти всегда четко указывают, с какой едой нам придется иметь
    Проверьте акции на кирпичи LEGO®
    ... изучение мира. Добавьте в корзину блоки LEGO® DUPLO® минимум на 100 злотых, активируйте код скидки LEGODUPLO, и цена вашего заказа будет снижена на 25 злотых. Воспользуйтесь предложением и подарите своему ребенку часы веселья. Проверьте
    Литва - практическая информация о том, как организовать выходные (Вильнюс и Каунас)
    Сегодня есть несколько практических советов для путешествий по Литве и вокруг нее. Направления / Flight Литва - это такое направление, где вам не нужно слишком напрягаться, чтобы добраться до него. У нас есть много вариантов на выбор: начиная с покупки поездки, где вам не о чем беспокоиться, автобусами, самолетами, заканчивая автомобилем. Все они действительно легко доступны, некоторые очень доступны: Автобус - мы можем воспользоваться предложением Lux

    Комментарии

    Странные дорожные знаки в Литве?
    Странные дорожные знаки в Литве? Здесь стоит упомянуть и эти необычные знаки в Литве, когда платная парковка, а иногда, например, запрет на въезд. Мы немного об этом думали, или мы уверены, что хорошо это понимаем. Эти метки молота означают рабочие дни, а те, которые отмечены звездой на выходные. Иногда есть знак с римскими цифрами

    Вы уже знаете свой знак зодиака?
    Что это значит для вас и вашего знака зодиака?
    Что с тобой будет?
    Что приносит счастье?
    Чего следует избегать?
    Странные дорожные знаки в Литве?

    Новости