• Новости
  • Статьи

    8 самых романтичных мест в Польше на выходные на двоих! Проверьте!

    1. 8. Остров Волин
    2. 7. Карпач
    3. 6. Леба
    4. 5. Дунаецкое ущелье
    5. 4. Хель
    6. 3. Закопане
    7. 2. Мазурия
    8. 1. Бещады

    Медовый месяц - идеальное завершение великого приключения, связанного с организацией свадьбы и приема! Вместе проведенное время в каком-то уникальном месте позволит вам не только отдохнуть, восстановить силы, но и провести время вдали от проблем повседневной жизни.

    Zankyou подготовил для вас список из 8 самых романтичных мест в Польше , где вы должны провести свой медовый месяц. Старая поговорка гласит: ты хвалишь кого-то, кого не знаешь . В Польше, которую мы часто недооцениваем, есть много красивых мест для романтического путешествия. Медовый месяц в Польше - это предложение намного дешевле и не требует много свободного времени .

    В то же время, мы хотели бы напомнить вам, что при планировании вашего медового месяца мы поможем вам с списком свадебных подарков Zankyou, где вы можете разместить отдельные этапы вашего путешествия. Гости свадьбы смогут подарить вам самый романтический медовый месяц!

    8. Остров Волин

    Все покрыто Woliński Национальный парк. Остров Волин представляет собой полосу из 95-метровых скал, лесов с естественными образованиями Поморского букового леса, уникальной дельты Свины с ее заводью (чудесная панорама с обзорной площадки на холме Зелонка порадует каждую молодую пару). В километре от Мендзыздрое находится заповедник бизонов .

    экономить экономить

    Майк Марин

    7. Карпач

    В дополнение к широкому спектру зимних видов спорта, Карпач также предлагает прекрасный вид на горы Крконоше. Карконоше рекомендуются для медового месяца людям, которые хотят отдохнуть в прекрасной природе, которые поощряют прогулки, посещение Белоснежки или посещение карпатских музеев.

    экономить экономить

    Бездице Зденек

    6. Леба

    Самая большая область мобильных дюн в Европе, расположенная между Лебой и Ровы, является еще одним предложением для медового месяца в Польше. Только там можно наблюдать удивительное явление движущегося песка, который ежегодно побеждает 10-12 м, тем самым покрывая Лебские озера.

    Перемещение песков в Польше - это предложение для людей, которые мечтают о свадебном путешествии в пустыне. В Лебе, как и в Сахаре, явление так называемого « Поющие пески » - звук, издаваемый песчинками.

    экономить

    Авторство NOWAK LUKASZ

    5. Дунаецкое ущелье

    Ущелье реки Дунаец протекает через известняковую горную цепь Пенины между Сромовцами-Нижней и Щавницей. Река Дунаец , представляющая собой правильный сток реки Вислы, привлекает множество туристов. Для молодых пар, выбирающих Дунаец для своего путешествия в медовый месяц, например, сплав по реке Дунаец (аттракцион в европейском масштабе), удобные условия для каноэстов и уникальные виды . Вы можете встретить старые, красивые церкви, типичные для этого региона, террасные здания и необычное гостеприимство жителей.

    экономить экономить

    Авторство Dj7

    4. Хель

    Для многих называется Начало Польши - Хель - отличное предложение для медового месяца. Окруженный с трех сторон морской водой, он имеет прекрасные песчаные пляжи и сосновые леса. Туристической достопримечательностью Хель является галерея тюленей , где мы можем увидеть животных, которых трудно встретить на польских пляжах. Неоспоримым преимуществом Хель является близость Три-Сити , куда стоит сходить, проводя медовый месяц на Балтийском море.

    3. Закопане

    Независимо от времени года и погоды Закопане впечатляет красотой гор и уникальным высокогорным климатом. Медовый месяц в деревянной хижине с видом на Татры - романтическая идея для польского медового месяца! Жареный оскипек с клюквой и глинтвейном на вершине Губалувки, прогулка в карете над Морским глазом или восхождение на Гевонт - здесь каждая молодая пара найдет что-то для себя. Медовый месяц в Татрах стоит совместить с поездкой в ​​Королевский Краков

    экономить экономить

    Авторство зетать

    2. Мазурия

    Великие озера несомненны богатство нашей страны. Не случайно Мазурия была номинирована на 7 новых чудес природы. Мазурские озера - фантастическая идея для любителей парусного спорта и водных видов спорта. Мазурия - это также целый ряд соборов, музеев, замков и заповедник бизонов в Первобытном лесу Борки .

    экономить экономить

    Авторство ysuel

    1. Бещады

    Западные Бещады - это часть Бещад, расположенная на территории Польши, согласно рейтингу Zankyou - самого романтичного места для медового месяца в Польше.

    Романтические Бещады - это, прежде всего, Букове Бердо, Рабия Скала, Полонины: Ветлинска и Цариньска . Выбирая Biszczady для нашего медового месяца, мы непременно будем восхищаться прекрасными видами. Ветряная трава - это романтический праздник для ушей и глаз, которым вы можете наслаждаться в течение многих дней, особенно когда пейзаж восхищает любимого человека!

    Похожие

    Паломнический туризм в Польше.
    ... на, Мексика, Бразилия, США, Южная Африка, Австралия, Канада, Италия, Испания и Украина. Основная цель этого мероприятия - продвижение туристических достопримечательностей Малой Польши и Силезии с точки зрения паломничества в контексте предстоящего Всемирного дня молодежи. В рамках нашего пребывания в Польше мы ожидаем организацию семинаров (2 октября 2014 г.) с участием польских туристических агентств, занимающихся организацией въездного туризма в Польшу, в частности, с
    Тулум, Мексика - одно из самых красивых мест на Юкатане
    Праздники, праздники и праздники можно сказать ... 😀 Но в Юкатане мы не чувствовали никакой разницы в том, какой это день года. С другой стороны, сложно представить, что в туристическом месте закройте все и позаботьтесь о праздновании, когда вы сможете заработать больше всего. Наш план после каникул был довольно амбициозным, и в начале мы решили увидеть Тулум. Наконец, мы решили стать более мобильными и попробовать арендовать автомобиль.
    Свентокшиские аттракционы на выходные и праздничные дни - отдых с детьми, отдых с детьми
    Свентокшиские аттракционы на выходные - Дети в рюкзаках рекомендуют 2018-09-21 09:11 Как провести выходные с детьми в Свентокшишской провинции? Где остановиться на ночь и что взять? Об этом ниже :) Погода не благоприятствует, она вытекает из переполнения с момента отъезда из Варшавы. Это обещает быть мокрым и холодным ралли
    Ryanair запустит новые рейсы из Польши. "Развитие туризма и создание рабочих мест"
    Ирландская авиакомпания Ryanair в 2019 году запустит 17 новых маршрутов из Польши летом, в том числе из аэропорта Модлин в Амман, Марсель, из Гданьска в Барселону и из Кракова в Бордо, - сказал глава Ryanair Майкл О'Лири. Он добавил, что линия хочет софинансировать развитие порта в Модлине.
    Варшава: 8 мест для романтического ужина на двоих
    Я люблю ужины на двоих всегда. Кто из нас не любит? 🙂 У них есть этот уникальный шарм, связанный со временем только друг для друга. Ни друзей, ни детей, никого. Мне нравится, когда они длинные, полные мира и расслабления. Лучше всего в конце длинной недели. Обязательно в хорошем месте. Обязательно с вкусной едой, потому что ничто не портит юмор, как плохая еда во время ужина с любимым человеком, которого мы ждали месяц или два. Такой ужин - святость, и даже с маленьким Максом мы время
    Вы мечтаете об отдыхе на райском острове? Вот 12 недорогих островных направлений
    ... нария не обязательно будет стоить вам активов. Skyscanner представляет список островных направлений, которые вы можете себе позволить. Это райские острова в Европе и Азии, в зависимости от климата, в котором вы ищете райский остров. Внимание! Азиатские острова лучше всего посещать в сухой сезон, который зависит от региона в период с ноября по апрель. В свою очередь отдых на этих европейских, станет самым приятным с весны до начала осени. 1. Ко Чанг, Таиланд Таиланд
    Первая поездка в Азию: 10 вещей, которые нужно знать
    Долгое время вас искушала перспектива экзотической поездки - например, в Азию - но в то же время вы испытываете страх перед неизвестным и по этой причине вы не делаете первый шаг? Познакомьтесь с профессиональным советом Skyscanner, который позволит вам насладиться незабываемым отдыхом. Страны Азии, особенно юго-восток, сегодня являются одним из самых привлекательных туристических направлений. Несмотря на это, в этой части мира все еще циркулируют мифы (малярия, загрязненная вода, преступность),
    Kjeragbolten - одна из самых больших достопримечательностей Норвегии - клинья
    Кьераг - гора, рядом с которой находится самый известный и характерный камень Норвегии - Керагболтен. Большой камень втиснулся между двумя каменными стенами, окутанными множеством кровавых сказок. Когда я собирался в поездку в Норвегию, я знал, что въезд в Керагболтен будет одной из моих главных целей. Многим хорошо знакома характерная картина поездки в Норвегию - турист стоит на камне, втиснутом между двумя каменными стенами и под ним
    Самые лучшие пляжи во Вьетнаме
    ← Назад к 'Лучшие пляжи во всем мире' Между знаменитой едой и впечатляющей природой Вьетнам должен быть в вашем списке путешествий. С более чем 2000 миль береговой линии ваше путешествие во Вьетнам лучше всего подойдет как пляжная поездка, но найти лучший из них может быть много работы. Ознакомьтесь с нашим списком лучших пляжей во Вьетнаме, чтобы вдохновить ваше путешествие на пляж.
    18 неземных мест в США, которые вы должны увидеть в своей жизни
    ... ущелье, Орегон Это место выглядит так, как будто оно было придумано сказочным писателем, но оно действительно существует. Ущелье Онеота расположено на реке Колумбия в штате Орегон и является идеальным местом для экспедиции в солнечный летний день. Проверь авиабилеты в Портленд
    Проверьте акции на кирпичи LEGO®
    ... набор LEGO® NINJAGO® Мир снова оказался в большой опасности. Только самые обученные воины ниндзя могут помешать ему. Им понадобятся мощные боевые машины и помощь друзей. Теперь, когда вы заказываете блоки LEGO® NINJAGO® на сумму не менее 100 злотых, вы получаете в подарок тренировочный комплект Spinjitzu. Все, что вам нужно сделать, это добавить продукты, на которые распространяется акция, и они будут автоматически добавлены в заказ бесплатно.

    Комментарии

    Проверьте также: Как лучше обменять валюту перед поездкой?
    Куда пойти в этом году? Какие страны, города и острова вы должны увидеть и почему? Есть множество рейтингов, десятки лучших и золотых списков с местами, которые вы должны посетить. Они созданы такими авторитетами в сфере путешествий - National Geographic, CNN, Lonely Planet или Harpers Bazaar. В нашем списке, однако, речь идет не только о пятнадцати самых модных направлениях. Мы объясняем, почему в этом году стоит посетить определенные места и когда лучше всего ехать в каждое из них.
    Но в Польше под Казимежем Дольным?
    Но в Польше под Казимежем Дольным? Это верно! Виноградной лозе очень нравится известняковая или лессовая почва Казимежа , рыхлая и хорошо проницаемая для влаги, позволяющая глубоко укорениться в виноградных кустах. Виноградники живописно расположены на солнечных холмах - благодаря этому растения получают больше солнца и избегают замерзания холодного воздуха, который скользит как по склонам, так и по склонам. А соседняя Висла успокаивает климат.
    Есть ли какие-либо мероприятия по продвижению португальских вин в Польше?
    Есть ли какие-либо мероприятия по продвижению португальских вин в Польше? Наиболее распространенные рекламные акции организуются дистрибьюторами и импортерами, такими как, например, Robert Mielżyński или Biedronka. Португальские производители также могут быть значительно продвинуты, например, упомянутые выше Duoro Boys уже были в Варшаве и проводили прекрасные дегустации. Стоит воспользоваться такими возможностями, потому что благодаря им мы узнаем что-то новое, а кроме того,
    Можно ли воссоздать эти ароматы в Польше?
    Можно ли воссоздать эти ароматы в Польше? Приложив немного усилий, мы купим большинство тайских специй и ингредиентов, просто чтобы знать, что искать. Мы не будем писать о луке шалот, чесноке, кокосовом молоке, лайме, луке, кориандре или соевом соусе - все, кто когда-либо облизывал тайскую кухню, знают, что это основные ингредиенты. Мы сосредоточимся на специях, которые наиболее запоминаются и придают вкус большинству тайских блюд.
    Поможет ли новый остров восстановить даже некоторых игроков?
    Поможет ли новый остров восстановить даже некоторых игроков? На мой взгляд, да. Это видно по самым популярным стримерам, которые снова переключились на игру «на полях сражений» и ... статистику. В PUBG снова миллионы игроков играли одновременно и занимали первую позицию по количеству игроков в Steam, собрав в топе почти столько же людей, сколько и следующие две позиции вместе взятые. Вопрос только в том, сохранится ли эта тенденция. Вполне возможно, что это единственный и последний шанс

    Где остановиться на ночь и что взять?
    Кто из нас не любит?
    Куда пойти в этом году?
    Какие страны, города и острова вы должны увидеть и почему?
    Но в Польше под Казимежем Дольным?
    Но в Польше под Казимежем Дольным?
    Есть ли какие-либо мероприятия по продвижению португальских вин в Польше?
    Есть ли какие-либо мероприятия по продвижению португальских вин в Польше?
    Можно ли воссоздать эти ароматы в Польше?
    Поможет ли новый остров восстановить даже некоторых игроков?

    Новости