• Новости
  • Статьи

    Паломнический туризм в Польше.

    1 октября - 4 октября  в Кракове их примут по приглашению польской туристической организации, экскурсоводы, организующие паломнические поездки в Европу 1 октября - 4 октября в Кракове их примут по приглашению польской туристической организации, экскурсоводы, организующие паломнические поездки в Европу. Почти 30 гостей приедут из таких стран, как Аргентина, Мексика, Бразилия, США, Южная Африка, Австралия, Канада, Италия, Испания и Украина. Основная цель этого мероприятия - продвижение туристических достопримечательностей Малой Польши и Силезии с точки зрения паломничества в контексте предстоящего Всемирного дня молодежи.

    В рамках нашего пребывания в Польше мы ожидаем организацию семинаров (2 октября 2014 г.) с участием польских туристических агентств, занимающихся организацией въездного туризма в Польшу, в частности, с предложением о прибытии паломников , включая Всемирные дни молодежи в 2016 году. Подробная информация об участии польских туристических агентств в семинарах будет предоставлена ​​заинтересованным сторонам в начале сентября этого года.

    Мы призываем вас к сотрудничеству, в рамках которого мы предлагаем размещение государственного логотипа на материалах, посвященных этому событию, на вкладке «Партнер», бесплатное участие в семинаре для представителя офиса и другие преимущества, соответствующие вкладу партнера. иностранные участники, в том числе:
    - транспорт в Кракове на 1 - 4.10, включая трансферы аэропорт - отель - аэропорт,
    - питание (ужин 1.10, 2.10., обед (Величка) 3.10 и прощальный ужин 3.10;
    - рекламные гаджеты для участников.

    Мы ждем ваших предложений до 31 августа этого года . по адресу: [email protected]

    Похожие

    Крыница Морская - Туризм | Туристическая информация - Крыница Морска, Польша |
    Крыница Морска считается одним из самых маленьких городов в Польше. Расположенный на крошечной части Вислинской косы, окруженной водами Балтийского моря и Вислинской лагуны, он был самым популярным местом отдыха на протяжении веков. Из-за своего специфического микроклимата, богатого йодом морского воздуха и широких песчаных пляжей с высокими дюнами, Крыница ежегодно привлекает множество туристов. Крыница Морская ТУРИЗМ
    8 самых романтичных мест в Польше на выходные на двоих! Проверьте!
    Медовый месяц - идеальное завершение великого приключения, связанного с организацией свадьбы и приема! Вместе проведенное время в каком-то уникальном месте позволит вам не только отдохнуть, восстановить силы, но и провести время вдали от проблем повседневной жизни. Zankyou подготовил для вас список из 8 самых романтичных мест в Польше , где вы должны провести свой медовый месяц. Старая поговорка гласит: ты хвалишь кого-то, кого не знаешь . В
    Какую обувь для треккинга выбрать? Какой будет лучшим?
    Треккинговая обувь - довольно широкая категория обуви. Она охватывает как трехсезонную обувь (весна-осень), так и ту, которая адаптирована к требованиям конкретного сезона, с другим типом конструкции. Их соединяет даже прочная, сделанная из хорошей резиновой подошвы, которая хорошо работает на влажных и сухих поверхностях, обеспечивая амортизацию и снижая риск скольжения. Посмотрите, что вы можете выбрать. Высокий или низкий хвостовик?
    Убийца из Знакомства в темноте - Родни Алкала
    Убийца из Знакомства в темноте, или история Родни Алкала, не получил большой гласности в Польше. Тем не менее, это, безусловно, страшно, и дополнительно раскрывает огромную небрежность, которая позволила убийце совершать много преступлений и даже появляться на телевидении.
    Где остановиться в автодоме?
    ... в автодоме? Где остановиться в автодоме? Как искать кемпинги и другие места для парковки? Вы всегда должны идти в поход в кемпинге? Если не в кемпинге, то что? Законно ли оставаться в дикой природе? Эти и подобные вопросы задают не только начинающие, но и любители путешествовать на автодомах. Мы советуем вам, как и где вы можете переночевать в Европе.

    Комментарии

    Вездеход, пеший туризм или треккинг?
    Вездеход, пеший туризм или треккинг? Эти три категории треккинговой обуви упоминаются чаще всего. Это также модели, из которых вы, вероятно, выберете. Согласно названию, самой универсальной является обувь All Terrain - эта обувь идеально подходит для прогулок по тропам Татр, экспедиции на Краковско-Ченстоховскую возвышенность или для
    Но в Польше под Казимежем Дольным?
    Но в Польше под Казимежем Дольным? Это верно! Виноградной лозе очень нравится известняковая или лессовая почва Казимежа , рыхлая и хорошо проницаемая для влаги, позволяющая глубоко укорениться в виноградных кустах. Виноградники живописно расположены на солнечных холмах - благодаря этому растения получают больше солнца и избегают замерзания холодного воздуха, который скользит как по склонам, так и по склонам. А соседняя Висла успокаивает климат.
    Есть ли какие-либо мероприятия по продвижению португальских вин в Польше?
    Есть ли какие-либо мероприятия по продвижению португальских вин в Польше? Наиболее распространенные рекламные акции организуются дистрибьюторами и импортерами, такими как, например, Robert Mielżyński или Biedronka. Португальские производители также могут быть значительно продвинуты, например, упомянутые выше Duoro Boys уже были в Варшаве и проводили прекрасные дегустации. Стоит воспользоваться такими возможностями, потому что благодаря им мы узнаем что-то новое, а кроме того,
    Можно ли воссоздать эти ароматы в Польше?
    Можно ли воссоздать эти ароматы в Польше? Приложив немного усилий, мы купим большинство тайских специй и ингредиентов, просто чтобы знать, что искать. Мы не будем писать о луке шалот, чесноке, кокосовом молоке, лайме, луке, кориандре или соевом соусе - все, кто когда-либо облизывал тайскую кухню, знают, что это основные ингредиенты. Мы сосредоточимся на специях, которые наиболее запоминаются и придают вкус большинству тайских блюд.

    Какой будет лучшим?
    Высокий или низкий хвостовик?
    Где остановиться в автодоме?
    В автодоме?
    Как искать кемпинги и другие места для парковки?
    Вы всегда должны идти в поход в кемпинге?
    Если не в кемпинге, то что?
    Законно ли оставаться в дикой природе?
    Вездеход, пеший туризм или треккинг?
    Но в Польше под Казимежем Дольным?

    Новости