• Новости
  • Статьи

    Крыница Морская - Туризм | Туристическая информация - Крыница Морска, Польша |

    1. Крыница Морская ТУРИЗМ
    2. ГЕОГРАФИЯ
    3. ИСТОРИЯ

    Крыница Морска считается одним из самых маленьких городов в Польше. Расположенный на крошечной части Вислинской косы, окруженной водами Балтийского моря и Вислинской лагуны, он был самым популярным местом отдыха на протяжении веков. Из-за своего специфического микроклимата, богатого йодом морского воздуха и широких песчаных пляжей с высокими дюнами, Крыница ежегодно привлекает множество туристов.

    Крыница Морская ТУРИЗМ

    Крыница Морская является основным туристическим направлением   Балтийское море   и ежегодно посещают тысячи путешественников из Польши и за рубежом Крыница Морская является основным туристическим направлением Балтийское море и ежегодно посещают тысячи путешественников из Польши и за рубежом. Местные пляжи приспособлены к личным потребностям каждого. Вы можете взять напрокат снаряжение для водных видов спорта, повеселиться на водных горках или просто отдохнуть в пляжных барах. Все более популярными становятся дикие деревни, соседствующие с Крыницей; Туристы особенно ценят Пяски и Пжебрно.

    Крыница-Морска - это не только идеальное место для летнего отдыха, но и идеальное место для любителей природы. Из Wielbladzi Garb (англ .: Camel's Hump), самой высокой дюны в этом районе (48,5 м над уровнем моря), вы сможете полюбоваться панорамой всего региона. Вас не разочарует и Буковый заповедник, где у вас будет возможность познакомиться с ланами, лисами, кабанами, енотами и многими видами птиц.

    Достойны посещения и памятники; например, городские улицы 20-го века и маяк 1895 года.

    Крыница Морска пытается стать бальнеологическим курортом. Минеральные воды города привлекают тысячи людей, страдающих от проблем со здоровьем.

    ГЕОГРАФИЯ

    Крыница - небольшой городок на берегу Балтийского моря, в котором проживает 1346 человек. Тем не менее, количество посетителей значительно увеличивается в течение летнего сезона. Его влажный климат и богатая йодом морская вода привлекают тысячи туристов каждый год.
    Крыница Морска хорошо расположена; до него легко добраться как на машине, так и на корабле. Это также хорошая отправная точка для Frombork Эльблонг, посещение Гданьска , Достопримечательности Тевтонского замка в Мальборке и баклан заповедник в Кэти Rybackie.

    ИСТОРИЯ

    История Крыницы Морской начинается уже в каменном веке. С незапамятных времен существовал торговый путь из Гданьска в Самбию. В 13 веке область была заселена славянскими народами померанцев и пруссаков.
    Рост и развитие Кальберга начались примерно в 1840 году. Это было время основания консорциума для плавания по Вислинской лагуне и покупки двух больших пароходов, Sokol (англ .: Falcon) и Jaskolka (англ .: Swallow), у англичан. Круизы на пароходе привлекли толпы туристов, что подтолкнуло консорциум построить первую виллу в деревне. С тех пор Кальберг развивался; были построены новые дома, возведен пирс и возникло учреждение, в котором есть бани с горячей водой.
    Развитие курорта было подавлено войной. После 1945 года город не мог восстановить свое прежнее великолепие и считался исключительно рыбацким поселением. Прорыв произошел 13 лет спустя. В январе 1958 года Крыница получила права на жилой комплекс и стала известна как курорт. 2 апреля 1991 года он получил права города.

    Похожие

    Информация о Риме
    Рим является столицей Италии, а также самым важным городом в политической, культурной и исторической сфере. Рим играл важную роль в западном мире еще до начала нашей эры. В эпоху Римской империи Рим был даже самым могущественным городом в мире. В современном Риме все еще много останков Римской империи, таких как Пантеон, Римский Форум, Колизей и Театр Марцелла. Для тех, кто в основном хочет посетить достопримечательности и музеи, Рим является идеальным городом. Поэтому Рим очень популярен
    Паломнический туризм в Польше.
    1 октября - 4 октября в Кракове их примут по приглашению польской туристической организации, экскурсоводы, организующие паломнические поездки в Европу. Почти 30 гостей приедут из таких стран, как Аргентина, Мексика, Бразилия, США, Южная Африка, Австралия, Канада,
    Вавель, Польша - туристические достопримечательности
    введение Готический Вавельский королевский замок в Кракове был построен по приказу Казимира Великого, который правил в 1333-70 годах. Он состоит из нескольких объектов, расположенных вокруг центрального двора. Все известные имена Вавельский королевский замок в Вавеле описание Вавель - красивый замок, расположенный на холме в излучине Вислы. Это была резиденция
    Тайская кухня
    Обилие вкусов, пряных специй, сладких ноток и единственный в своем роде рецепт - тайская кухня - это все, что ищут восточные путешественники. Тайская кухня поражает своей оригинальностью и легкостью. Он разнообразен и красочен, и каждое блюдо готово к балансу между пятью основными ароматами. Посещение тайской кухни - это незабываемое путешествие и праздник чувств. Тайская кухня - история на тарелке
    Kjeragbolten - одна из самых больших достопримечательностей Норвегии - клинья
    Кьераг - гора, рядом с которой находится самый известный и характерный камень Норвегии - Керагболтен. Большой камень втиснулся между двумя каменными стенами, окутанными множеством кровавых сказок. Когда я собирался в поездку в Норвегию, я знал, что въезд в Керагболтен будет одной из моих главных целей. Многим хорошо знакома характерная картина поездки в Норвегию - турист стоит на камне, втиснутом между двумя каменными стенами и под ним
    Какую обувь для треккинга выбрать? Какой будет лучшим?
    Треккинговая обувь - довольно широкая категория обуви. Она охватывает как трехсезонную обувь (весна-осень), так и ту, которая адаптирована к требованиям конкретного сезона, с другим типом конструкции. Их соединяет даже прочная, сделанная из хорошей резиновой подошвы, которая хорошо работает на влажных и сухих поверхностях, обеспечивая амортизацию и снижая риск скольжения. Посмотрите, что вы можете выбрать. Высокий или низкий хвостовик?
    Литва - практическая информация о том, как организовать выходные (Вильнюс и Каунас)
    Сегодня есть несколько практических советов для путешествий по Литве и вокруг нее. Направления / Flight Литва - это такое направление, где вам не нужно слишком напрягаться, чтобы добраться до него. У нас есть много вариантов на выбор: начиная с покупки поездки, где вам не о чем беспокоиться, автобусами, самолетами, заканчивая автомобилем. Все они действительно легко доступны, некоторые очень доступны: Автобус - мы можем воспользоваться предложением Lux
    Убийца из Знакомства в темноте - Родни Алкала
    Убийца из Знакомства в темноте, или история Родни Алкала, не получил большой гласности в Польше. Тем не менее, это, безусловно, страшно, и дополнительно раскрывает огромную небрежность, которая позволила убийце совершать много преступлений и даже появляться на телевидении.
    Лагерь живописи и графики
    программа Натюрморт, под открытым небом, тонкая игра цветов и chiaroscuro, все это видно через призму чувствительной души художника, увековечены нежными мазками ... Независимо от того, что вы уже рисуете, или просто художественное вдохновение пробудило в вас - с нами вы, безусловно, разработаете свой талант! А лучшие работы будут представлены на вернисаже во время вечера воображения в конце лагеря.
    7 редких и экзотических видов дикой природы, которые можно найти в Индии
    Густые леса Индии являются одними из самых экзотических и редких видов дикой природы в мире. Вот семь самых удивительных. Знать все о редких видах, интересные факты о них и где их можно найти. Индия - несравненная обитель чудесных и экзотических животных. В стране обитает харизматическая смесь видов диких животных. Здесь находится более 500 заповедников дикой природы и 100 национальных парков, которые служат убежищем для огромного числа находящихся под угрозой исчезновения и диких животных.
    Горнолыжные курорты, которые стоит посетить
    Любители зимних видов спорта с нетерпением ждут инаугурации нового сезона. Размышляя о них, мы подготовили список из 9 горнолыжных курортов, которые стоит посетить этой зимой. Тот факт, что вы читаете эту статью, вероятно, указывает на то, что вы не можете дождаться следующей зимней поездки. Добро пожаловать в клуб! Мы также отсчитываем дни, чтобы кататься на лыжах на склонах и отдыхать у камина с кружкой глинтвейна. Поэтому не нужно откладывать! Проверьте, какие известные и менее

    Комментарии

    Саксония-общая информация Велосипедные маршруты - Саксония Саксония - как туда добраться?
    Мужчина на Мальдивах Мале расположен на одноименном острове Мале, расположенном на южной окраине Северного атолла Мале (атолл Каафу). Мале является столицей Мальдивы , Из-за нехватки места на первом этаже обычно можно найти рынки и магазины в Мале. Чайные дома являются популярным местом встреч. Здесь можно заказать небольшие блюда, особенно с ингредиентами из рыбы и кокоса.
    Понравилась эта история?
    Понравилась эта история? Или есть чем поделиться? Напишите нам: [email protected] или свяжитесь с нами по facebook а также Twitter (@thebetterindia) , Об авторе: Анджали Вадхва - поклонник дикой природы, странник, пожиратель книг, мечтатель и путешественник, желающий исследовать объединенные джунгли Индии. Вы увидите ее удивительное владение флорой и
    Вездеход, пеший туризм или треккинг?
    Вездеход, пеший туризм или треккинг? Эти три категории треккинговой обуви упоминаются чаще всего. Это также модели, из которых вы, вероятно, выберете. Согласно названию, самой универсальной является обувь All Terrain - эта обувь идеально подходит для прогулок по тропам Татр, экспедиции на Краковско-Ченстоховскую возвышенность или для

    Какой будет лучшим?
    Высокий или низкий хвостовик?
    Понравилась эта история?
    Понравилась эта история?
    Или есть чем поделиться?
    Вездеход, пеший туризм или треккинг?

    Новости