• Новости
  • Статьи

    Возвращение PUBG? Новая зимняя карта может помочь вам вернуть многих игроков [галерея]

    В PLAYERKNOWN'S BATTLEGROUNDS одновременно играли до 3 миллионов человек. Однако с февраля этого года начался отток игроков, который продолжался до ноября и снизил этот впечатляющий результат более чем в три раза. Игра боролась с несколькими техническими проблемами, некоторые игроки просто скучали, другим не нравился подход к так называемой. выживший пассов, скины и коробки.

    Некоторые игроки и даже разочарованные журналисты Growi заявляли о гибели игры корейских разработчиков. В конце концов, не только у игры были свои проблемы, она пошла на Xbox и выглядела драматично, и Playstation не была доступна долго Тем временем появились все более и более крупные конкуренты , такие как Fortnite, режим Blackout в последней версии Call of Duty или бесплатное производство Ring of Elysium, которое сильно копировало PUBG.

    Команда PUBG Corp. взяла дело в свои руки и исправила проблемы с десинчами или сетевым кодом. Мало того, что в октябре одно из обновлений неожиданно улучшило оптимизацию и там, где у меня обычно было 65-70 кадров в секунду, поэтому после коррекции у меня было уже 100-120 кадров в секунду, и это было действительно ощутимо. Однако это было слишком мало. Новое оружие, транспортные средства и ремонт чего-то, что должно было сработать с самого начала, привело к подавлению оттока игроков. Чего-то действительно нового не хватало.

    В PLAYERKNOWN'S BATTLEGROUNDS одновременно играли до 3 миллионов человек

    Все знали, что PUBG Corp работает над новой зимней картой, и вам придется долго ее ждать - две предыдущие также не появлялись одна за другой. И хотя его гигантский успех PUBG достиг только одной карты (кроме того, с плохой оптимизацией и с кучей ошибок), было очевидно, что даже при такой большой случайности новые поля битвы за титулы будут полезны. После первой, уникальной карты пришло время для пустыни - сегодня считающейся худшей, того же размера, а позже - хорошо оптимизированной тропики, вдвое меньшей и, следовательно, с гораздо более интенсивным воздействием на нее.

    После первой, уникальной карты пришло время для пустыни - сегодня считающейся худшей, того же размера, а позже - хорошо оптимизированной тропики, вдвое меньшей и, следовательно, с гораздо более интенсивным воздействием на нее

    У Викенди - новой зимней карты - было много надежды. Она не могла повторить чувства, сопровождающие пустыню Мирамар, игрокам нужны были те же эмоции, которые они испытывали в первые моменты с оригинальной картой. И мне кажется, что создатели преуспели. Зимняя местность в PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS открываются с тем же трепетом, что и в Erangel. Карта была разработана с вниманием к мельчайшим деталям, и есть несколько новых функций, которые влияют на игру.

    Карта была разработана с вниманием к мельчайшим деталям, и есть несколько новых функций, которые влияют на игру

    Начнем с того, что Vikendi - это карта, которая отличается по размеру от других. Он больше последнего (4 × 4 км) и меньше первых двух (8 × 8 км) - он занимает 6 × 6 км. Это процедура, при которой темп игры центрируется между старыми картами, но в то же время новая местность заполнена множеством объектов, включая те, в которых мы можем найти оружие и другое оборудование. Нет сомнений в медленном движении в течение длительного времени из зоны в зону через пустые области, покрытые не более чем несколькими деревьями и камнями.

    Нет сомнений в медленном движении в течение длительного времени из зоны в зону через пустые области, покрытые не более чем несколькими деревьями и камнями

    Тем не менее, Санхоку также не навязывает резкого темпа. Потому что, хотя первый круг относительно мал, так много времени для так называемого мародерство - это очень много с самого начала, и в последних зонах будет время даже для перегруппировки, смены позиции или лечения. На этой карте также сложно умереть из синей зоны. В любом случае, красный цвет почти не появляется в основной зоне, его сложнее всего поймать, и его легче выбраться из-за его меньшего размера, который должен понравиться многим людям.

    В любом случае, красный цвет почти не появляется в основной зоне, его сложнее всего поймать, и его легче выбраться из-за его меньшего размера, который должен понравиться многим людям

    Новые районы, названия городов, объекты или архитектура относятся к славяно-балканской атмосфере. Викенди - это заснеженный остров, где мы можем найти маленькие и большие города, город со стенами и рынком, курорты, порты, монастыри, подъемник, замок, динозавр, грязную деревню и даже космодром, и впервые карта PUBG, кажется, имеет душа и история - в этом случае опустошенная войной и заснеженная область, которая когда-то была в восторге от жизни. Конечно, карта, как обычно, полностью статична (нет движущихся канатных дорог, как, например, в Кольце Элизиума), но она имеет свое оправдание.

    Это также технически сделано очень хорошо. В дополнение к тому, чтобы быть действительно симпатичным, это предлагает некоторые интересные новые продукты. Прежде всего, транспортные средства ведут себя по-разному на земле или на дороге, в противном случае на снегу и в других местах на ... льду. Последний появляется на некоторых реках и под одним городом, расположенным у озера. Лед на реке иногда является разумной альтернативой для перехода через мост, но лодок все еще много, хотя их меньше. Вы даже можете быть удивлены лодкой или водителем наземного транспортного средства через реку и достижением края льда или наоборот.

    Кроме того, появился снегоход, в ближайшее время его дополнит еще один скутер, чуть меньше. На данный момент отлично работает, особенно на снегу. Возможно, он не маневренный и не достигнет высокой скорости, но я заметил, что он легко отскакивает от предметов и очень приятно скользит по снегу.

    Последний важный элемент, который немного меняет игровой процесс, - это естественный уход от следов . После них мы узнаем, была ли, например, группа людей или транспортных средств перед нами в окружающих зданиях. Мы также можем сознательно убирать пути или дороги, которые не должны оставлять эти следы. Однако в конце игры у нас не будет такого выбора.

    Новая карта, на мой взгляд, действительно красивая, которая мне кажется хорошо запечатленной на скриншотах из игры. Однако внешний вид - это еще не все, кроме новых элементов, важна правильная планировка зданий, склонов, гор, мостов - все влияет на ход игры. Здесь трудно найти пустоту, разнообразие карт велико. В одном городе мы можем легко запрыгнуть на крыши многоэтажек, в другом вам придется осторожно подниматься на его следующие уровни , потому что дорога ведет только через узкие ступени бульваров. Создателям также удалось избежать монотонности снега, переплетая сугробы с полями и даже заполняя южную часть карты областями, которых снег не достиг.

    Создателям также удалось избежать монотонности снега, переплетая сугробы с полями и даже заполняя южную часть карты областями, которых снег не достиг

    Также не о чем беспокоиться, что игроки, одетые в максимально белое, будут для нас невидимы. Может быть, в самом начале, но этого достаточно, чтобы мы надели жилет или рюкзак, и нас хорошо видно. Ну, если вам не удастся достать из свалки белый гилли - это может сделать нас почти невидимыми на снегу. Для более осенних фрагментов понадобится коричневый камуфляж.

    Для более осенних фрагментов понадобится коричневый камуфляж

    PUBG Corp также улучшила одну из самых больших проблем игры, к которой игроки уже привыкли, - систему использования парашюта, приземления и столкновения . Теперь он очень плавный, и вы можете даже отрезать парашют немного раньше, чтобы приземлиться быстрее - иногда за счет здоровья. Это еще один пример того, что создатели в первую очередь ориентируются на эти тактические аспекты игры.

    Это еще один пример того, что создатели в первую очередь ориентируются на эти тактические аспекты игры

    В официальных трейлерах нас также предали, что на новой карте появятся два очень важных новых продукта. Первым будет возможность назначать два типа прицелов одновременно и переключаться между ними при необходимости. Мы видели нечто подобное в Кольце Элизиума.

    Мы видели нечто подобное в Кольце Элизиума

    Вторая новинка - быть ... ночью . Об этом пока мало что известно, но, конечно, северное сияние будет видно на Викенди. Мне бы хотелось, чтобы он работал по принципу ранее меняющихся погодных условий, когда время суток будет постепенно меняться. Можно только представить, как будет выглядеть игра в определенных местах.

    Можно только представить, как будет выглядеть игра в определенных местах

    Новая карта заставила меня хотеть играть снова. Мы вернулись после перерыва с командой, чтобы играть до введения зимней карты на публичный тестовый сервер. Викенди нас зацепили и все ценят, как эта карта была сделана. Поможет ли новый остров восстановить даже некоторых игроков? На мой взгляд, да. Это видно по самым популярным стримерам, которые снова переключились на игру «на полях сражений» и ... статистику. В PUBG снова миллионы игроков играли одновременно и занимали первую позицию по количеству игроков в Steam, собрав в топе почти столько же людей, сколько и следующие две позиции вместе взятые. Вопрос только в том, сохранится ли эта тенденция. Вполне возможно, что это единственный и последний шанс создать PUBG с колен.

    На зимней карте вы можете играть сегодня и воспользоваться возможностью продвижение благодаря чему новые игроки могут купить PUBG менее чем за 50 злотых. Я настоятельно призываю вас.

    Я играю в PUBG Mobile с момента дебюта игры. Как играть, чтобы увеличить свои шансы на победу? (Руководство)

    Похожие

    Карта монастырей Метеоры
    Метеоры - одно из величайших сокровищ Греции , и, конечно, если вы пройдете по тропинкам между ними, вы совершите одну из самых захватывающих прогулок в мире. Пейзаж здесь странно удивителен, и трудно представить, насколько сильным было желание избежать преследования, чтобы построить почти недоступные монастыри Метеоры. Метеоры - это скальное образование в центральной Греции, в котором расположен один из самых крупных и стремительно построенных комплексов
    ТОП 10 городов Франции. Куда идти?
    Франция полна необычных городов и поселков, которые хотелось бы посетить в любое время года. Мы выбрали десять самых интересных, на наш взгляд, мест во Франции, которые стоит посетить. По понятным причинам мы не указали обязательные точки на карте каждого туриста, например, Парижа, Тулузы или Лиона. Annecy
    Отказ от рейса, то есть возврат авиабилета
    Бюджетные авиалинии Подавляющее большинство бюджетных авиакомпаний продают дешевые авиабилеты как невозвратные. В дополнение к строго определенным ситуациям, которые в большинстве случаев ограничиваются неприятными обстоятельствами смерти пассажира или лица из первой линии родства, бюджетные авиакомпании не предоставляют никаких возвратов. В случае смерти пассажира или лица с первой линии родства лицо, занимающееся этим делом, передает в отделение eSky
    От 150 до 400 злотых за банковский счет в Bank Millenium.
    В прошлом месяце завершилась акция, в которой главной скрипкой была Konto 360 с бонусом в 150 злотых и приложением Goodie. Тем не менее, она не оставила много пустоты, потому что была запущена еще одна рекламная кампания с тем же счетом и бонусом 150 злотых. На этот раз вам не нужно устанавливать какое-либо приложение. Вы можете заработать дополнительные 250 злотых за рекомендации по счетам в Миллениум Банке. До 25 февраля 2018 года вы должны подать заявку
    Как превратить ваш смартфон в металлоискатель или во что поиграть с детьми во время каникул
    ... вам несколько идей, которые должны занять время и доставить немного радости не только самым маленьким. Начнем с веселья в поиске «мин». Дело серьезное, поэтому позаботьтесь о правильном настроении и обстановке. Начнем с науки, а потом разберемся с «сумасшедшей» частью. В этой игре основную роль будет играть компас, точнее его современная электронная форма, или магнитометр - устройство, используемое для измерения значений, изменений и направления магнитного поля. Вы могли
    Обзоры SOI
    Нужен ли обзор СОИ? Безопасность труда на высоте и правила требуют регулярного осмотра оборудования SOI. Мы проводим периодические и специальные проверки SOE (проверки СИЗ) для компаний, служб и частных лиц. Такие проверки необходимы с точки зрения Регламента Европейского парламента и Совета (ЕС) 2016/425, Постановления министра экономики от 21.12.2005 г. об основных требованиях к средствам индивидуальной
    Велосипеды - Велосипеды и аксессуары - SPORTY INTERSPORT Polska SA
    Исследуйте ближайшие и дальнейшие окрестности на лучших велосипедах! Посмотрите, что предлагает велосипед INTERSPORT, и выберите велосипед для себя! «У каждого есть что-то сумасшедшее, у каждого есть хобби» - мы предлагаем велосипед для взрослых, детей, женский и мужской велосипед. Он будет служить как для посещения родственников и других привлекательных мест, так и в качестве экологического транспортного средства, например, для работы. Это поможет сохранить здоровье
    DS Assassin's Creed Odyssey - Раскрыта полная карта Новый отчет с сайта ...
    DS Assassin's Creed Odyssey - Раскрыта полная карта Новый отчет с сайта

    Комментарии

    Или, может быть, Tarsier говорит вам что-то?
    Или, может быть, Tarsier говорит вам что-то? Некоторые люди слышали это имя, но не могут связать его. Кто видел такого маленького зверька с большими выпученными глазами и длинным хвостом? Да, именно так: wyrak, tarsier и tarsier - это имя одного и того же существа. Маленькое, милое и милое животное, когда оно не спит, оно смотрит на окружающий мир своими большими глазами. Wyrak - почему плюшевое животное было так грубо / безобразно
    Или, может быть, на развлечениях?
    Или, может быть, на развлечениях? После выбора одного из вариантов карта будет заполнена доступными отелями в выбранном районе. Гуаякиль, Эквадор - не только ворота на Галапагосские острова Гуаякиль - город, который туристы рассматривают как один из этапов путешествия на Галапагосские острова. Путешественники останавливаются здесь только на ночь, а затем уходят рано утром, не оглядываясь. Хорошо, может быть, не все встают с постели на рассвете, но, безусловно, желание увидеть
    Вам интересно, как вы можете активно проводить время в Нижней Силезии?
    Вам интересно, как вы можете активно проводить время в Нижней Силезии? Куда пойти, чтобы прийти и подышать свежим воздухом? Или, может быть, заглянуть под землю? Попробуйте что-то новое? Нижней Силезии в плане активного отдыха есть что предложить, и мы надеемся, что вам понравятся наши предложения. Мы хотим призвать вас активно проводить свободное время на свежем воздухе. Мы предложим вам отправиться в горы и подняться
    Может быть, некоторые виды заинтересуют вас достаточно, чтобы попытаться развести его дома?
    Может быть, некоторые виды заинтересуют вас достаточно, чтобы попытаться развести его дома? Вы можете прочитать в этом выпуске о домашнем разведении польских водяных пауков, но помните, что когда вы решите размножаться дома, вы должны быть уверены, что этот вид не защищен! Мне вспоминается поговорка «Вы хвалите кого-то, кого вы не знаете своими». Не забудьте также обеспечить надлежащий уход за вашими домашними животными, когда вы находитесь вдали от дома. Как главный редактор,
    Кто может проводить проверки оборудования для работы на высоте?
    Кто может проводить проверки оборудования для работы на высоте? Проверки SOI проводятся только лицами, прошедшими обучение у производителей или их представителей, квалификация которых подтверждает соответствующие сертификаты. Наша команда включает в себя сертифицированных контролеров, которые также имеют опыт работы на высоте. Мы можем проводить проверки ремней безопасности, ремней безопасности, блоков, карабинов, защелок, тросов, амортизаторов, шлемов, ремешков, приспособлений для спуска
    Сколько максимально раз он может подниматься в воздух в течение суток?
    Сколько максимально раз он может подниматься в воздух в течение суток? Существуют ли ограничения? Или зафиксированы случаи превышения лимита суточного налета часов одним судном? С.К .: Мужчина, вы задаете такие вопросы, которые на сегодня не описаны в эксплуатации самолетов. Укринформ: А что тогда там описано? С.К .: То, что самолет должен быть технически готовым. Есть определенные процедуры, по которым
    Может ли это быть человек, который когда-то был клиентом банка?
    Может ли это быть человек, который когда-то был клиентом банка? ДА Условие - это лицо ранее не открывало счет в Bank Millennium по случаю какой-либо акции, за исключением любой акции. Получите 360 злотых . Есть несколько слов, чтобы объяснить здесь. Соблюдаемые условия, благодаря которым вы можете получить бонус в размере 150 злотых, немного различаются в зависимости от того, был ли у лица, создавшего учетную запись в этой акции, уже есть счет в Bank Millenium
    Карта Моравии?
    Карта Моравии? Забудьте. Вышеупомянутую специальную карту для велосипедистов в масштабе 1: 110 000 вы сможете купить только на месте. Листовки на польском? Из информационных пунктов в моравских городах мы привезли буквально два листа формата А5 с польскими комментариями. К сожалению, поляк определенно никого не ждет в Моравии. Улица в Зноймо
    Может быть, одна из них станет главной целью вашей следующей поездки?
    Может быть, одна из них станет главной целью вашей следующей поездки? Проверьте субъективный рейтинг сказочных сайтов в США, подготовленный Skyscanner. 1. Гигантская призматическая весна - Йеллоустонский национальный парк, штат Вайоминг Это чудо - самый большой гейзер во всех Соединенных Штатах и ​​третий по величине в мире (только впереди новозеландского озера Сковорода и Кипящего озера в Доминике). Источник неземного цвета происходит из-за пигмента, выделяемого бактериями, которые
    Может быть, тогда хороший новичок захочет взять недостающую роль, просто на приятный ужин?
    Может быть, тогда хороший новичок захочет взять недостающую роль, просто на приятный ужин? Ловушка в восторге - он уже боялся, что ему будет скучно. Хозяин предлагает отличный старый порт. Время для закусок: «Насампзод» подал самые разнообразные закуски, мясо, яйца по-русски, улитки, черепаховый суп. Настроение было восхитительным, с вкусом вкусным, плескалось без смущения. «Начинается невинный разговор, руководство прокуратуры, которое заявляет, что следствие должно быть проведено.
    Может ли пингвин пить воду?
    Может ли пингвин пить воду? что защищает пингвинов от мороза? какие морские млекопитающие антарктических вод питались? 4. РАЗНЫЕ ЖИВОТНЫЕ ЖИВОТНЫХ ОКЕАНОВ - исследователи погрузятся практически в океанские воды и узнают о зонах океана, узнают о коралловом рифе и подводной

    Поможет ли новый остров восстановить даже некоторых игроков?
    Как играть, чтобы увеличить свои шансы на победу?
    Куда идти?
    Или, может быть, Tarsier говорит вам что-то?
    Кто видел такого маленького зверька с большими выпученными глазами и длинным хвостом?
    Или, может быть, на развлечениях?
    Вам интересно, как вы можете активно проводить время в Нижней Силезии?
    Куда пойти, чтобы прийти и подышать свежим воздухом?
    Или, может быть, заглянуть под землю?
    Попробуйте что-то новое?

    Новости