• Новости
  • Статьи

    От 150 до 400 злотых за банковский счет в Bank Millenium.

    1. Кто может принять участие в акции?
    2. Что нужно сделать, чтобы получить бонус 150 злотых?
    3. Бонус за рекомендацию аккаунта
    4. Konto 360 и Konto 360 Student - расходы на техническое обслуживание?

    В прошлом месяце завершилась акция, в которой главной скрипкой была Konto 360 с бонусом в 150 злотых и приложением Goodie. Тем не менее, она не оставила много пустоты, потому что была запущена еще одна рекламная кампания с тем же счетом и бонусом 150 злотых. На этот раз вам не нужно устанавливать какое-либо приложение. Вы можете заработать дополнительные 250 злотых за рекомендации по счетам в Миллениум Банке.

    До 25 февраля 2018 года вы должны подать заявку на учетную запись.

    Продвижение в двух словах

    Бонус - 150 злотых за выполнение условий после открытия счета + до 250 злотых за приглашение на счет - все наличными на банковский счет.

    Условия должны быть выполнены - 1000 злотых + одна транзакция с картой, выданной на счет или в Blik, - в марте и апреле 2018 года.

    рекламная страница

    Кто может принять участие в акции?

    Может ли это быть человек, который когда-то был клиентом банка? ДА

    Условие - это лицо ранее не открывало счет в Bank Millennium по случаю какой-либо акции, за исключением любой акции. Получите 360 злотых . Есть несколько слов, чтобы объяснить здесь. Соблюдаемые условия, благодаря которым вы можете получить бонус в размере 150 злотых, немного различаются в зависимости от того, был ли у лица, создавшего учетную запись в этой акции, уже есть счет в Bank Millenium или впервые в этом банке. Разница в основном только в одном условии, о котором я упоминаю в пункте ниже: что делать, чтобы получить бонус 150 злотых?

    300 злотых за покупки в Бедронке

    Что нужно сделать, чтобы получить бонус 150 злотых?

    Что нужно сделать, чтобы получить бонус 150 злотых

    Поскольку это комплексная акция, в которой Bank Millenium является Партнером, а организатор и премия учреждена сторонней компанией, вы должны заявить о своей готовности принять участие в этой акции, прежде чем открывать счет. Специальная страница посвящена [ CLICK ], на котором необходимо нажать кнопку «Участвовать» и заполнить форму, указав ваше имя, адрес электронной почты, номер мобильного телефона и пароль. Мы получим сообщение со ссылкой для активации на указанный адрес электронной почты. Ваш профиль будет создан по заданным данным, к которым мы сможем войти позже.

    До 25 февраля 2018 года у нас есть время подать заявку на счет с дебетовой картой в Bank Millenium (перед тем, как подать договор с банком, заявление должно быть подано раньше). Кстати, мы должны дать согласие: освобождение от банковской тайны (бонус выплачивается кем-то, кроме банка, поэтому он должен знать, выполнили ли мы условия акции, а они знают только банк), и согласие на маркетинг. Эти согласия могут быть позже аннулированы, но они должны быть активны по крайней мере до конца мая.

    28 февраля 2018 года - последний день подписания договора с банком . Соглашение, как и вышеупомянутые соглашения, должно действовать до 31 мая 2018 года.

    В каждом из двух последовательных месяцев: в марте и апреле 2018 года мы должны выполнить 2 финансовых условия . Они отличаются в одной точке. И так:

    Если у нас никогда ранее не было продуктов в Bank Millennium , то:

    • мы финансируем общую сумму минимум 1000 злотых;
    • по крайней мере, как только мы совершаем безналичную транзакцию (оплату покупок) картой, выданной на счет или Blikiem ,

    Если мы когда-то были клиентами банка (когда мы участвуем в акции, у нас не может быть какого-либо продукта или запроса на какой-либо продукт):

    • счет должен быть зачислен с минимальной суммой в 1000 злотых в качестве вознаграждения ;
    • По крайней мере, однажды мы совершаем безналичную транзакцию (оплату покупок) с помощью карты, выданной на счет Blikiem.

    В обоих случаях транзакция с помощью карты или Blik означает оплату в магазине и в Интернете, снятие наличных в банкоматах, переводы с других наших счетов, хранящихся в Millennium Bank или Millenium Dom Maklerski, а также возврат средств (например, возврат товара в магазин) не принимаются во внимание. ), что отменит транзакцию. Конечно, стоит заплатить картой или Бликом больше, чем требуется один раз.

    Если в марте и апреле мы выполняем оба условия, к 16 мая 2018 года мы должны получить бонусное сообщение на нашу электронную почту. В этом сообщении будет ссылка, указывающая нам на форму, которую мы должны заполнить номером банковского счета, открытого в данной акции. У нас есть 7 дней для завершения. Отсутствие этой информации означает, что мы не получим бонус 150 злотых. [для профиля bankowo.info на ФБ Напоминаю об условиях акции ]

    Бонус будет зачислен на наш новый счет до 31 мая 2018 года.

    Бонус за рекомендацию аккаунта

    В дополнение к единовременному бонусу в 150 злотых каждый, кто открывает счет в этой акции, может заработать до 250 злотых. В то же время основным условием, дающим право на получение дополнительного бонуса, является выполнение вышеописанных условий, дающих получателю право на получение бонуса в размере 150 злотых, то есть пополнение счета и одна транзакция с помощью карты или Blik.

    Дополнительный бонус за рекомендации по счетам в Миллениум Банке. Мы получим 50 злотых за каждый успешно оплаченный счет, но не более 250 злотых. Эффективно направленный счет означает, что лицо, которому мы рекомендуем счет в этом банке, должно открыть его по предоставленной нами ссылке (ссылку можно найти в нашем профиле на странице продвижения на вкладке Рекомендации) и выполнить все условия, которые мы также должны выполнить для получения бонуса 150 злотых.

    Бонус за реферальные счета будет выплачен вместе с бонусом в 150 злотых до 31 мая 2018 года.

    Konto 360 и Konto 360 Student - расходы на техническое обслуживание?

    В этой акции вы можете открыть один из двух аккаунтов: Konto 360 или Konto 360 Student. Студенческий счет может открыть лицо, не достигшее 26 лет.

    Учетная запись 360 и дебетовая карта, выданная этой учетной записи, бесплатны, если мы предоставляем только учетную запись на сумму не менее 1000 злотых в месяц и после оплаты дебетовой картой или Blikem . В Konto 360 Student достаточно одной оплаты дебетовой карты или карты Blik. При тех же условиях, есть также снятие со всех банкоматов в стране и за рубежом. Без дополнительных условий, однако, есть онлайн-переводы.

    источник фото титульного листа акции "Конто 360 Бонус"

    Документы для продвижения:

    Аккаунт 360 с рекламной страницей с бонусом

    Таблица сборов и комиссий ⇒

    Таблица сборов за дебетовую карту ⇒

    * * * * * * * * * * * * * * * * * *

    родственный

    Похожие

    Вьетнамская кухня - что стоит попробовать?
    Планируя нашу поездку Камбоджа-Лаос-Вьетнам, я был тем, кто был самым сосредоточенным на Вьетнаме. Вкусы, взгляды, экзотика, большинство дней, которые будут использоваться на месте. Жизнь подтвердила планы Это также подтвердило ожидания. Мы были поражены Камбоджей, и Вьетнам, к сожалению, не упал на колени, хотя я полагаю, что это связано с тем, что мы были относительно коротки и только
    Чехия на неделю - что стоит посмотреть?
    Куда пойти с неделей времени и не желать тратить слишком много? Рекомендуем нашим южным соседям - Чехию! День 1 Мы покинули Познань довольно поздно, потому что после 18:00 мы хотели пойти как можно дальше, чтобы посетить Чешскую Республику с самого утра. После 22:00 мы прибыли в Karniów - небольшой городок на высоте Ополе на чешской стороне границы. В Карниове мы забронировали проживание в замечательной гостинице: Villa Cafe. Просторные, комфортабельные номера оформлены
    Достопримечательности Рима или что посмотреть в итальянской столице
    ... зательно переехать сюда. Однако для самых больших любителей осмотра достопримечательностей есть обязательные аттракционы, без которых вы не сможете покинуть Рим. Удивительно, как чудесные памятники города вписались в местную архитектуру, которая стремительно развивается. Колизей Это самый известный памятник Рима, который когда-то служил амфитеатром. Гладиаторы сражались в нем. Все население Рима собралось там, чтобы полюбоваться этим
    Mi LED Smart TV PRO: что нового в смарт-телевизорах Xiaomi
    Xiaomi активизирует свою умную телевизионную игру. Примерно через шесть месяцев после выхода в сегмент Xiaomi ранее на этой неделе представила три новых смартфона под серией Mi LED Smart TV PRO. Новые телевизоры называются Mi LED TV 4C PRO (32 дюйма), Mi LED TV 4A PRO (49 дюймов) и Mi LED TV 4 PRO (55 дюймов). Xiaomi Mi LED TV 4A PRO (49) и Mi LED TV 4C PRO (32) стоят 29 999 рупий и 14 999 рупий соответственно. Телевизоры будут доступны через Amazon.in и Mi.com, начиная с 9 октября.
    Что надеть на велосипед или на треккинг зимой? ⋆ B * Анита
    ... вило, сложнее всего решить, что надеть на велосипед, независимо от того, собираетесь ли вы ездить только по городу или собираетесь в более долгое путешествие. Некоторые из одежды или гаджетов также полезны для тех, кто планирует поход в зимних условиях или в регионах, где часто идет дождь и дует, независимо от времени года. В посте я собрал свой опыт из нескольких поездок: езда на велосипеде зимой с
    Отключение YouTube в 2018 году
    YouTube является ведущей социальной сетью для видео в мире, он успешно работает с множеством подписчиков и каналов. В этих YouTube, YouTube TV и YouTube музыке около часа, а затем в среду (16/10/2018). Согласно компания веб-разработки в Бангалоре Обсуждаем,
    Что такое DPI (PPI) и почему это для фотографов?
    Мы публикуем фотографии в Интернете, иногда где-то печатаем, отправляем на конкурсы, и иногда в требованиях этих публикаций появляются DPI или PPI вместе с некоторыми, обычно большими, цифрами. Но что именно DPI? Как понять сокращение DPI, как его использовать и преобразовать, каким должен быть DPI или PPI, почему и почему - эта информация включена в эту статью вместе с обширным калькулятором DPI. Что такое DPI? Аббревиатура DPI развивается как число точек на дюйм или точек
    Возвращение PUBG? Новая зимняя карта может помочь вам вернуть многих игроков [галерея]
    ... за. Игра боролась с несколькими техническими проблемами, некоторые игроки просто скучали, другим не нравился подход к так называемой. выживший пассов, скины и коробки. Некоторые игроки и даже разочарованные журналисты Growi заявляли о гибели игры корейских разработчиков. В конце концов, не только у игры были свои проблемы, она пошла на Xbox и выглядела драматично, и Playstation не была доступна долго Тем временем
    Не так давно я рассмотрел InFocus Vision 3 , Это был приличный смартфон с приличным оборудованием,...
    Не так давно я рассмотрел InFocus Vision 3 , Это был приличный смартфон с приличным оборудованием, достойным временем автономной работы с показателем Full Vision 18: 9 выше среднего. Он предлагал отличное соотношение цены и качества, но только в том случае, если в смартфоне все, что вам нужно, это модный, более высокий
    ТОП 10 городов Франции. Куда идти?
    ... в и поселков, которые хотелось бы посетить в любое время года. Мы выбрали десять самых интересных, на наш взгляд, мест во Франции, которые стоит посетить. По понятным причинам мы не указали обязательные точки на карте каждого туриста, например, Парижа, Тулузы или Лиона. Annecy На холме в центре города
    Обзоры SOI
    Нужен ли обзор СОИ? Безопасность труда на высоте и правила требуют регулярного осмотра оборудования SOI. Мы проводим периодические и специальные проверки SOE (проверки СИЗ) для компаний, служб и частных лиц. Такие проверки необходимы с точки зрения Регламента Европейского парламента и Совета (ЕС) 2016/425, Постановления министра экономики от 21.12.2005 г. об основных требованиях к средствам индивидуальной

    Комментарии

    Может быть, тогда хороший новичок захочет взять недостающую роль, просто на приятный ужин?
    Может быть, тогда хороший новичок захочет взять недостающую роль, просто на приятный ужин? Ловушка в восторге - он уже боялся, что ему будет скучно. Хозяин предлагает отличный старый порт. Время для закусок: «Насампзод» подал самые разнообразные закуски, мясо, яйца по-русски, улитки, черепаховый суп. Настроение было восхитительным, с вкусом вкусным, плескалось без смущения. «Начинается невинный разговор, руководство прокуратуры, которое заявляет, что следствие должно быть проведено.
    Кто может проводить проверки оборудования для работы на высоте?
    Кто может проводить проверки оборудования для работы на высоте? Проверки SOI проводятся только лицами, прошедшими обучение у производителей или их представителей, квалификация которых подтверждает соответствующие сертификаты. Наша команда включает в себя сертифицированных контролеров, которые также имеют опыт работы на высоте. Мы можем проводить проверки ремней безопасности, ремней безопасности, блоков, карабинов, защелок, тросов, амортизаторов, шлемов, ремешков, приспособлений для спуска
    Что с улицы, что с ошибками?
    Что с улицы, что с ошибками? Это сложно Было бы неплохо говорить отлично, но самое главное, чтобы другие меня поняли, и я бы им понравился. Всегда было что-то не так с кубинским учителем. И это было что-то, что выпало на него, и мне пришлось уйти. Неделя за неделей они проходили, и я снова отправлялся в путь, и тема сохранения приобретенных знаний общения на новом языке падала. Год спустя я снова переехал в Центральную Америку, на этот раз на 3 месяца. Первые две недели
    Что это означает на практике?
    Что это означает на практике? Большинство отелей и апартаментов принимают участие в программе, которая включает в себя бесплатный ски-пасс в стоимости проживания. Особенно привлекательным временем для отдыха является апрель - солнечная погода превращает такие каникулы в поездку и загорание. 🏂 🏂 Цены на ски-пассы: 6 дней проходят, цены начинаются от 197 евро (вне сезона) ✈️ Проезд:
    Может быть, некоторые виды заинтересуют вас достаточно, чтобы попытаться развести его дома?
    Может быть, некоторые виды заинтересуют вас достаточно, чтобы попытаться развести его дома? Вы можете прочитать в этом выпуске о домашнем разведении польских водяных пауков, но помните, что когда вы решите размножаться дома, вы должны быть уверены, что этот вид не защищен! Мне вспоминается поговорка «Вы хвалите кого-то, кого вы не знаете своими». Не забудьте также обеспечить надлежащий уход за вашими домашними животными, когда вы находитесь вдали от дома. Как главный редактор,
    Может ли пингвин пить воду?
    Может ли пингвин пить воду? что защищает пингвинов от мороза? какие морские млекопитающие антарктических вод питались? 4. РАЗНЫЕ ЖИВОТНЫЕ ЖИВОТНЫХ ОКЕАНОВ - исследователи погрузятся практически в океанские воды и узнают о зонах океана, узнают о коралловом рифе и подводной
    Что еще нужно, например, без сочных оливок, свежего хлеба и сыра фета?
    Что еще нужно, например, без сочных оливок, свежего хлеба и сыра фета? Проверить рейсы в Кос
    Зачем ехать в дальние страны, если то, что вам нужно, так близко?
    Зачем ехать в дальние страны, если то, что вам нужно, так близко? Также обратите внимание на наши специальные предложения по более низким ценам. Актуальные специальные предложения можно найти на нашем сайте. Если у вас есть вопросы по поводу визита, вы также можете проконсультироваться с ними по телефону. Вас ждет команда наших сотрудников, которые в вашем распоряжении 24 часа в сутки.
    Не стесняйтесь Или, может быть, вы думаете, что было бы весело, если бы руководители комнаты приветствовали клиентов в купальных костюмах?
    Не стесняйтесь Или, может быть, вы думаете, что было бы весело, если бы руководители комнаты приветствовали клиентов в купальных костюмах? Смотрите сами. Одежда - это очень важный элемент атмосферы заведения, независимо от того, имеет ли ваш ресторан тему или имитирует настоящий паб или просто должно быть весело. Выберите меню. Составление меню должно быть простым и приятным. И вот что это такое! С простым в использовании интерфейсом вы можете быстро выбрать и просмотреть
    Наверное, нестерилизованные кролики размножаются и что?
    Наверное, нестерилизованные кролики размножаются и что? Кто-то оставил их. Кто-то бросил клетку прямо в желоб. Другой открыл машину во время вождения и чуть не швырнул существо в плечо. Каждый из кроликов был болен, ранен, напуган. Именно поэтому девушки беспокоятся каждый день, где взять деньги, чтобы заплатить в поликлинике за лекарства, операции и лечение. Где взять топливо для перевозки кроликов с места на место. Обеспечить их кармой.
    Температура воды колеблется между 41 и 73 градусами, большинство из них довольно соленые и теплые, но что не делается для здоровья?
    Температура воды колеблется между 41 и 73 градусами, большинство из них довольно соленые и теплые, но что не делается для здоровья? :)

    Кто может принять участие в акции?
    Что нужно сделать, чтобы получить бонус 150 злотых?
    Может ли это быть человек, который когда-то был клиентом банка?
    Konto 360 и Konto 360 Student - расходы на техническое обслуживание?
    Куда пойти с неделей времени и не желать тратить слишком много?
    Что надеть на велосипед или на треккинг зимой?
    Но что именно DPI?
    Что такое DPI?
    Куда идти?
    Может быть, тогда хороший новичок захочет взять недостающую роль, просто на приятный ужин?

    Новости