• Новости
  • Статьи

    11 способов адаптировать ресторан в The Sims 4 Давайте есть в городе

    2016-05-26 Грант Родиек

    The Sims 4 Game Pack Давайте поесть в городе * позволяет вашим симам не только посещать ресторан. Амбициозные гурманы могут пойти еще дальше и построить собственное помещение, а затем адаптировать его к индивидуальным предпочтениям.

    Вы можете добавить характерный характер в ваш ресторан, используя широкий спектр возможностей для улучшения, аранжировки, строительства ... Время, чтобы докопаться до сути и объяснить все! Сегодня мы предлагаем список способов адаптировать ресторан к вашим вкусам, а на десерт мы подготовили фильм, который принесет вам жизнь ресторатора. Благодаря нашему совету вы можете легко улучшить рейтинг своих помещений, что приведет к большей прибыли и популярности!

    2016-05-26 Грант Родиек   The Sims 4 Game Pack Давайте поесть в городе * позволяет вашим симам не только посещать ресторан

    Назовите свой ресторан. Как называется Что мы называем ... И так далее. На самом деле, имя очень важно. Мы не шутим. Каждый ресторан нужно как-то назвать - к счастью, мы предоставили вам простой способ выбрать правильное название для вашей новой святыни.

    Выберите стиль оформления. Если вы просматриваете сайт с обзором помещения, вы наверняка знаете, насколько важный дизайн интерьера играет важную роль в общей оценке. Так что дайте волю своему творчеству - создайте ресторан в подземном подземелье или перенесите его на открытый воздух, накрыв столы в саду с живой изгородью в лабиринте. Вы также можете построить несколько этажей выше, чтобы дать гостям прекрасный вид на город ... или просто воссоздать вид вашего любимого ресторана быстрого питания.

    Играть с основами. Требования к зданию ресторана просты, что дает вам большую свободу для реализации необычных решений. Вы должны поставить ванную комнату и раковину для мытья посуды, положение главы комнаты, официанта и шеф-повара, а также несколько мест для гостей на участке. Место для гостя - это не только стол, но и место. Это может быть стул, табуретка и так далее. В конце концов, никто не любит есть стоя. Симы не козлы!

    Добавьте аромат с выразительными украшениями. Если вы ставите столики на улице, не забудьте поставить рядом новую лампу, чтобы гости никогда не замерзли. Если стулья и табуретки кажутся слишком традиционными, попробуйте немного разнообразия с впечатляющими домиками. Добавьте кухню реализма, разместив в ней полки для еды. Если вы управляете элегантным рестораном, не забудьте правильно показать холодильник для нектара. Игроки, которые также являются опытными гурманами, могут украсить стены изображениями молекулярных блюд. Помните, что в вашем распоряжении прекрасные, огромные аквариумы, которые не только будут приятно представить, но и обеспечат гостям высочайшую свежесть ингредиентов из рыбы и морепродуктов. Декоративные решения в The Sims 4 Давайте есть в городе - настоящий праздник для глаз ... и многое другое.

    Дизайн знаков. Один из наших любимых наборов предметов в The Sims 4 Давайте есть в городе - это знаки. Выберите несколько пустых символов, которые можно разместить прямо на стене здания, закрепить в виде висящего знака или положить на землю. Затем составьте свой уникальный рисунок с различными символами, буквами и цветами. Создание знака с помощью этого простого инструмента доставит вам массу удовольствия!

    Укажите дресс-код. Симам иногда нравится странно одеваться, а поход в ресторан должен быть связан с соответствующим стилем. С помощью простого меню вы можете указать, как гости назначат встречу в вашем помещении. Вы управляете элегантным рестораном? Выберите официальный наряд. Вы хотите, чтобы ваши гости выглядели немного менее жесткими? Партийные наряды могут быть хорошим выбором. Определите правильный стиль от А до Я!

    Одень персонал. В каждом ресторане есть повара, официанты и менеджеры номеров, которые должны быть правильно одеты. Мы оставляем вашу изобретательность в отношении типа и стиля одежды. Вы можете быстро выбрать готовую одежду или использовать приложение «Создать сима», чтобы точно определить наряд для каждой позиции и каждого пола. Вы хотите, чтобы ваши официанты обслуживали гостей в медвежьих костюмах из The Sims 4 Escape Game на открытом воздухе * или Knights of the Sims 4 Meet *? Не стесняйтесь Или, может быть, вы думаете, что было бы весело, если бы руководители комнаты приветствовали клиентов в купальных костюмах? Смотрите сами. Одежда - это очень важный элемент атмосферы заведения, независимо от того, имеет ли ваш ресторан тему или имитирует настоящий паб или просто должно быть весело.

    Выберите меню. Составление меню должно быть простым и приятным. И вот что это такое! С простым в использовании интерфейсом вы можете быстро выбрать и просмотреть тематические меню, такие как фаст-фуд, поздний завтрак или молекулярная или итальянская кухня. Однако, если вам не нравятся заранее навязанные решения, у вас есть еще один вариант ...

    Настройте меню. Многие аспекты The Sims 4 имеют одну общую черту: вы можете адаптировать их к своим предпочтениям, чтобы создать полностью СОБСТВЕННУЮ историю! Вы можете внести небольшие изменения в одну из подготовленных карточек меню или выбрать каждый пункт в списке самостоятельно. Это касается закусок, основных блюд, десертов и напитков! Картинки красочные и манящие - все выглядит вкусно. Сложнее всего выбрать блюда, которые ресторан НЕ подаст!

    Сложнее всего выбрать блюда, которые ресторан НЕ подаст

    Ищите вдохновение в моей библиотеке. Если вы не знаете, как приступить к созданию ресторана, перейдите в «Моя библиотека» и ознакомьтесь с шестью прекрасными готовыми помещениями, которые являются частью The Sims 4 Let's eat out. Chez Lama покажет вам, насколько красивым может быть ресторан, а Grillbar Rysiek - это магазин бургеров, вдохновленный The Sims 3. Diving Pelican - это место, специализирующееся на блюдах из рыбы и морепродуктов, в которых вы сможете отловить настоящие кулинарные жемчужины. Если вам нужно вдохновение, здесь вы найдете его в изобилии!

    Разделите помещения в Галерее. Один из наших любимых элементов The Sims 4 - Galeria. Благодаря этому лучшие создатели могут легко делиться своими работами, а фанаты, которые не любят строить самостоятельно, имеют в своем распоряжении огромный выбор великолепных объектов, созданных сообществом. Не забудьте поделиться своим рестораном в Галерее, как только все будет готово до последней кнопки! Вам также может понравиться тот факт, что служебная одежда, дресс-код и ваше собственное меню будут сохранены в Галерее вместе с сюжетом!

    Игровой пакет The Sims 4 «Давайте есть в городе» поступит в продажу 7 июня. Мы не можем дождаться, чтобы увидеть, что игроки создадут!

    Хотите узнать больше о пакете геймплея The Sims 4. Посмотрите трейлер Sims 4. Ешьте по городу и знакомиться разнообразие молекулярных блюд ,

    Не теряйте контакт! Следуйте за нами щебет и Instagram как на facebook и подпишитесь на наш канал на YouTube ,

    * ТРЕБУЕТСЯ SIMS 4 (поют отдельно) и все его обновления.

    Похожие

    Давайте любить кроликов!
    ... вигает носом, смотрит из-под ресниц"> Кика это, двигает носом, смотрит из-под ресниц. И такой пушистый. Mascot? Кролики - чувствительные, умные и чувствительные животные, а не игрушки, - говорит Моника Карпиньска из Ассоциации помощи кроликам. - Мы находим такие игрушки, от которых отказались, в клетках, оставленных мусоровозами, - говорит Моника Карпинска, одна из двух варшавских волонтеров, работающих
    POL_PL Как создать отличную, современную спальню в The Sims 4
    ... Sims 4. Ниже вы найдете ее руководство *! Спасибо! Мне нравится создавать свои спальни так же, как я строю ванная : реалистичные размеры, легко доступные и эффективные в игре. Черное и белое - лучшее сочетание для современной спальни.
    Банг Качао - зеленая жемчужина Бангкока Busem Through the World - блог о путешествиях
    Bang Krachao или Bang Kachao или Bangkachao (บางกระเจ้า) - район Бангкока, окрестили местные жители «зелеными легкими Бангкока». Для нас это место номер один среди тех, которые нужно посетить в Бангкоке. Банг Крачао - это большое зеленое пятно на карте города. Когда вы смотрите на карту, ищите реку Чао Прайя и место, где река оборачивается, чтобы сформировать подковообразную форму, а с другой стороны зеленую - это Bang Krachao. Чтобы добраться туда,
    ... есть топливный бак и дополнительная канистра 20л на крыше. В общей сложности мы сможем проехать 700-800 ...
    ... есть топливный бак и дополнительная канистра 20л на крыше. В общей сложности мы сможем проехать 700-800 км на одной заправке в зависимости от маршрута. На крыше у нас есть дополнительные баки для воды, в общей сложности у нас всегда будет более 130 литров питьевой воды. Перед отъездом мы заменили шины на специальные шины с большим протектором, которые гораздо лучше писать на песке и грязи. Мы были оснащены компанией S & R полным набором инструментов, необходимых для каждого ремонта, поэтому
    Отказ от рейса, то есть возврат авиабилета
    Бюджетные авиалинии Подавляющее большинство бюджетных авиакомпаний продают дешевые авиабилеты как невозвратные. В дополнение к строго определенным ситуациям, которые в большинстве случаев ограничиваются неприятными обстоятельствами смерти пассажира или лица из первой линии родства, бюджетные авиакомпании не предоставляют никаких возвратов. В случае смерти пассажира или лица с первой линии родства лицо, занимающееся этим делом, передает в отделение eSky
    7 редких и экзотических видов дикой природы, которые можно найти в Индии
    ... вляются одними из самых экзотических и редких видов дикой природы в мире. Вот семь самых удивительных. Знать все о редких видах, интересные факты о них и где их можно найти. Индия - несравненная обитель чудесных и экзотических животных. В стране обитает харизматическая смесь видов диких животных. Здесь находится более 500 заповедников дикой природы и 100 национальных парков, которые служат убежищем для огромного числа находящихся под угрозой исчезновения и диких животных. Страна наделена
    Варшава: 8 мест для романтического ужина на двоих
    Я люблю ужины на двоих всегда. Кто из нас не любит? 🙂 У них есть этот уникальный шарм, связанный со временем только друг для друга. Ни друзей, ни детей, никого. Мне нравится, когда они длинные, полные мира и расслабления. Лучше всего в конце длинной недели. Обязательно в хорошем месте. Обязательно с вкусной едой, потому что ничто не портит юмор, как плохая еда во время ужина с любимым человеком, которого мы ждали месяц или два. Такой ужин - святость, и даже с маленьким Максом мы время
    Обзор камеры Huawei P20 Pro: острый шутер в вашем кармане!
    Особенности P20 Pro поставляется с тройными камерами под маркой Leica сзади. Вы получаете 40-мегапиксельную основную камеру, 20-мегапиксельный монохромный сенсор и 8-мегапиксельный телеобъектив. Камера поддерживает 3-кратный оптический зум, 5-кратный гибридный зум и возможности видеозаписи с замедленной съемкой 960 кадров в секунду. Фотосъемка на смартфоне становится для многих новым хобби. И почему бы
    О нас - узнайте больше о Coral Travel Wezyr Holidays
    ... есть все юридическое и финансовое обеспечение, требуемое законом о туристических услугах, у нас есть страховая гарантия на сумму 70 000 000 злотых - это для защиты наших клиентов от потери выполненных платежей и гарантии того, что они всегда будут безопасно возвращаться к себе домой (), мы получаем многочисленные сертификаты, подтверждающие нашу надежность (см.), все наши клиенты застрахованы в Europäische Reiseversicherung AG с его зарегистрированным офисом в

    Комментарии

    Хотите узнать больше о The Sims 4?
    Хотите узнать больше о The Sims 4? Читать советы на о создании отличной кухни и выяснить как построить отличную ванную в The Sims 4. Не теряйте контакт! Следуйте за нами щебет и
    Зл за модернизацию здания, в котором у вас есть офис?
    Зл за модернизацию здания, в котором у вас есть офис? - Мы были удовлетворены тем, что смогли собрать 20 тысяч. PLN и выиграй 10000 PLN от спонсоров. Благодаря этому кампус Rebel переехал, и это было для нас самым важным. 50 тысяч Сначала PLN обеспечили бы нам большой комфорт, но вместо этого мы могли бы проявить большую креативность (смеется). Может быть, скорее сбережения? - Жизнь и бизнес показывают, что дешевле не обязательно
    Или есть чем поделиться?
    Или есть чем поделиться? Напишите нам: [email protected] или свяжитесь с нами по facebook а также Twitter (@thebetterindia) , Об авторе: Анджали Вадхва - поклонник дикой природы, странник, пожиратель книг, мечтатель и путешественник, желающий исследовать объединенные джунгли Индии. Вы увидите ее удивительное владение флорой и фауной в ее блогах и статьях.
    Но разве это не в вашем городе?
    Но разве это не в вашем городе? Это должно выглядеть по-другому, заботясь об их собственной безопасности в Индии, иначе в том или ином районе Бангкока, и все же во Вьетнаме, в котором мы, вероятно, встретимся с наиболее эффективными полицейскими. Поэтому перед отъездом стоит ознакомиться с достоверной информацией об угрозах в регионе, в который мы направляемся. И следуйте основным правилам безопасности, то есть просто «не ищите опухоль» (если вам кто-то не нравится). 3.
    Какие есть отличия?
    Какие есть отличия? Я не ограничен разницей во времени между странами (с Даниэлем было сложно записаться на прием, потому что разница во времени между Польшей и Гватемалой составляет 7-8 часов) У меня есть полная свобода, гибкость и быстрый контакт в случае внезапных изменений (с Дэниелом я не мог так быстро подключиться в чрезвычайной ситуации, когда меня заставили отложить или перенести урок) Передо мной «виртуальный класс», а не лицо учителя.
    Первое предложение песни превращается в вопрос: «Есть ли еще какие-нибудь истории, достойные писателя?
    Первое предложение песни превращается в вопрос: «Есть ли еще какие-нибудь истории, достойные писателя?» Через некоторое время автор начинает свой рассказ о поломке машины «торгового представителя в текстильной промышленности» Альфредо Трапса, который заставил его остаться на ночь в маленьком деревни в швейцарской провинции. Повествовательную идею писателя легко предсказать: ночь в деревне должна быть чревата последствиями. Как говорят в театре: ружье, висевшее на стене, должно сгореть. Здесь тоже
    Какого из морских животных есть 3 сердца, а какие спят с одним открытым глазом?
    Есть ли подарки от Николая под вашими подушками?
    Есть ли подарки от Николая под вашими подушками? Будучи ребенком, я всегда задавался вопросом, как Санта кладет подарки под мою подушку, не разбудив меня одновременно ?! Видимо, в детстве у меня был более крепкий сон, сегодня такие "заклинания" не прошли бы;) В конце концов, это традиция, которую я охотно продолжаю, и я также дарю подарки своим близким. В Швейцарии, однако, этот день не наступает для нас, Николая, и Самихлауса со своим помощником по имени Шмуцли (schmutz = грязь,
    Есть ли какие-либо мероприятия по продвижению португальских вин в Польше?
    Есть ли какие-либо мероприятия по продвижению португальских вин в Польше? Наиболее распространенные рекламные акции организуются дистрибьюторами и импортерами, такими как, например, Robert Mielżyński или Biedronka. Португальские производители также могут быть значительно продвинуты, например, упомянутые выше Duoro Boys уже были в Варшаве и проводили прекрасные дегустации. Стоит воспользоваться такими возможностями, потому что благодаря им мы узнаем что-то новое, а кроме того,

    Вы управляете элегантным рестораном?
    Вы хотите, чтобы ваши гости выглядели немного менее жесткими?
    Вы хотите, чтобы ваши официанты обслуживали гостей в медвежьих костюмах из The Sims 4 Escape Game на открытом воздухе * или Knights of the Sims 4 Meet *?
    Не стесняйтесь Или, может быть, вы думаете, что было бы весело, если бы руководители комнаты приветствовали клиентов в купальных костюмах?
    Mascot?
    Кто из нас не любит?
    Хотите узнать больше о The Sims 4?
    Зл за модернизацию здания, в котором у вас есть офис?
    Может быть, скорее сбережения?
    Или есть чем поделиться?

    Новости