• Новости
  • Статьи

    Давайте любить кроликов!

    Страница 1 из 2

    Кика это, двигает носом, смотрит из-под ресниц Кика это, двигает носом, смотрит из-под ресниц. И такой пушистый. Mascot? Кролики - чувствительные, умные и чувствительные животные, а не игрушки, - говорит Моника Карпиньска из Ассоциации помощи кроликам.
    - Мы находим такие игрушки, от которых отказались, в клетках, оставленных мусоровозами, - говорит Моника Карпинска, одна из двух варшавских волонтеров, работающих в Ассоциации помощи кроликам. - Они тоже живые, бродят по парковкам, пригородным площадям. Что ж, их транспортируют в лес, потому что там, по словам бывших владельцев, они справятся.
    Моника упоминает Мериду, красивую рыжеволосую девушку. Ее привели две дамы, которые забрали ее у хозяев. Ей было 10 лет, нестерилизована, тощая, обе передние лапы сломаны, огромные изменения в легких, пролежни, язвы. «Я не знаю, как кролика можно привести в такое состояние», - говорит он. - К сожалению, несмотря на огромные усилия врачей из Пульсвета и нашего, его не удалось спасти.
    Быть самым сладким, хотя бы пушистым
    Мерида и сотни других кроликов не выжили бы в драмах, если бы не позорная практика псевдоразведения, при которой скрещиваются разные породы, но также и родственные особи, если они самые сладкие и пушистые. В результате они становятся более чувствительными и восприимчивыми к болезням. И мы неосознанно поддерживаем это, потому что мы покупаем это под влиянием момента, эмоций. Ребенок в восторге от пушистого шарика, родители соглашаются на покупку, потому что считают, что это лучшее решение, чем собака или кошка. Вам не нужно выходить с ним и сидеть тихо.

    реклама


    - Кролики очень деликатные животные, - объясняет Моника. - Они не очень подходят для детей, особенно тех, кто ориентирован на потребление, которым не хватает терпения. Дети быстро скучают, и кролик, который перестает быть шариком, становится ненужным.
    Но это не единственная проблема. Почти всех кроликов в зоомагазинах забирали у матери слишком рано, когда им было 3-4 недели. Там должно быть еще два с ней. Кроме того, они содержатся в плохих условиях, часто в аквариумах, без сена. Именно по этой причине они заболевают и быстро умирают.
    - Телефоны все еще звонят: спаси, несколько дней назад мы купили кролика, но он едва курит! - говорит Моника. - И мы ничего не можем сделать. Его мать забрали раньше, потому что малышка очаровательна. Через несколько недель он не вызвал бы такого энтузиазма. И его судьба предрешена. Змейщик прибывает в магазин и берет его, чтобы накормить. Но иногда случается чудо, и кролику удается пожертвовать вторую жизнь.
    Моника рассказывает историю Ксении. Девушка позвонила в ассоциацию. «В близлежащем зоомагазине есть кролик, которого никто не купил, а вечером он пообедает змеей», - сказала она яростно. Она может принять это, но нет никаких условий, чтобы остановить его. - Это было быстрое действие - после каждого успешного усыновления Моника вздыхает с облегчением и убеждается, что ее работа имеет смысл. - Ксенио пошел к 14-летнему, ответственному мальчику, который влюбился в него с первого взгляда. Кролик добрался до дома, любви и хорошего ухода. Хэппи энд
    Помоги кроликам
    Ей хотелось бы больше таких историй. К сожалению, кто-то с новой драмой кролика звонит каждый день. - Например, недавно, - вспоминает она, - позвонила женщина, у которой кто-то бросил 6 крошечных трехнедельных кроликов. Был февраль, все еще холодно. Наверное, нестерилизованные кролики размножаются и что? Кто-то оставил их.
    Кто-то бросил клетку прямо в желоб. Другой открыл машину во время вождения и чуть не швырнул существо в плечо. Каждый из кроликов был болен, ранен, напуган. Именно поэтому девушки беспокоятся каждый день, где взять деньги, чтобы заплатить в поликлинике за лекарства, операции и лечение. Где взять топливо для перевозки кроликов с места на место. Обеспечить их кармой.

    Похожие

    11 способов адаптировать ресторан в The Sims 4 Давайте есть в городе
    2016-05-26 Грант Родиек The Sims 4 Game Pack Давайте поесть в городе * позволяет вашим симам не только посещать ресторан. Амбициозные гурманы могут пойти еще дальше и построить собственное помещение, а затем адаптировать его к индивидуальным предпочтениям. Вы можете добавить характерный характер в ваш ресторан, используя широкий спектр возможностей для улучшения, аранжировки, строительства ... Время, чтобы докопаться до сути и объяснить все! Сегодня мы предлагаем
    Обзор камеры Huawei P20 Pro: острый шутер в вашем кармане!
    ... давайте продолжим и рассмотрим настройку тройной камеры на работе. Huawei P20 Pro: образцы камеры в режиме AI Фотографии, снятые при дневном свете с помощью Huawei P20 Pro, выглядят четкими и детальными. Ниже представлены два снимка в 40-мегапиксельном разрешении: один с включенным Master AI, а другой с выключенным. Когда функция обнаружения сцены AI включена, она обнаруживала голубое небо и слегка накачивала синий цвет на фотографии, одновременно добавляя эффект виньетки,
    О нас - узнайте больше о Coral Travel Wezyr Holidays
    Уверенность, сила и доверие международного концерна OTI HOLDING Мы являемся частью международного туристического концерна OTI Holding, который за 27 лет зарекомендовал себя как один из мировых лидеров в сфере туризма. Более 20 миллионов клиентов воспользовались его услугами. Сегодня он доминирует во всех сегментах туристического рынка, таких как въездной туризм, организация туров, размещение, перелеты, сеть агентств по продажам и охрана. OTI Holding работает на 5 континентах,
    Mascot?
    Наверное, нестерилизованные кролики размножаются и что?

    Новости