• Новости
  • Статьи

    ТОП 10 городов Франции. Куда идти?

    1. Annecy
    2. Antibes
    3. Авиньон
    4. Biarritz
    5. Бонифачо
    6. Каркассон
    7. Chamonix
    8. Коллиуре
    9. Эз
    10. Монпелье
    11. Это может вас заинтересовать

    Франция полна необычных городов и поселков, которые хотелось бы посетить в любое время года. Мы выбрали десять самых интересных, на наш взгляд, мест во Франции, которые стоит посетить. По понятным причинам мы не указали обязательные точки на карте каждого туриста, например, Парижа, Тулузы или Лиона.

    Annecy

    На холме в центре города находится замок 12-го века, из которого можно увидеть всю территорию На холме в центре города находится замок 12-го века, из которого можно увидеть всю территорию. Город называют Альпийской Венецией из-за многочисленных каналов и мостов на реке Тиу. Первое упоминание о городе появляется в документе 1107 года, но известно, что уже в древние времена здесь было поселение аннезия. До 15-го века графы жили в 40 км в Женеве. Лишь в 1444 году город стал столицей Савойи. С 1860 года этот регион принадлежит Франции.

    Antibes

    Портовый город, основанный древними греками Портовый город, основанный древними греками. Позже они были захвачены римлянами, все еще пользующимися выгодным коммерческим местоположением. Во времена Людовика XIV порт был перестроен, фрагменты оборонительной стены, окружающей старый город, сохранились до наших дней. В середине девятнадцатого века Лазурный берег стал популярным туристическим направлением для художников разных искусств. Они созданы здесь, среди других Хемингуэй, Моне или Пикассо. В честь последнего в бывшем замке Гримальди город был создан музеем. Это не совпадение - в 1940-х у Пикассо была здесь студия, он даже рисовал на стенах.

    Авиньон

    В древние времена у римлян существовало поселение под названием Авенио В древние времена у римлян существовало поселение под названием Авенио. В средние века Авиньон был важным коммерческим центром Прованса. В 1309 году город был резиденцией пап и принадлежал папству до Французской революции. Неудивительно, что самым важным памятником Авиньона является Папский дворец, построенный в четырнадцатом веке, который также является крупнейшим готическим зданием. Также интересен мост двенадцатого века через реку Рону, от которого из-за многочисленных наводнений остались только четыре пролета и часовня.

    Biarritz

    В прошлом здесь отдыхала европейская аристократия, сегодня это один из самых дорогих курортов континента, здесь можно встретить миллионеров, знаменитостей и известных спортсменов В прошлом здесь отдыхала европейская аристократия, сегодня это один из самых дорогих курортов континента, здесь можно встретить миллионеров, знаменитостей и известных спортсменов. Сегодня Биарриц считается европейской столицей серфинга. Несмотря на удивительный жемчужный песок и кристально чистую воду, вход на пляжи бесплатный. Находясь здесь, стоит посетить Музей моря, где акулы и тюлени плавают в огромных бассейнах.

    Бонифачо

    Деревня делится на две части - Верхний Бонифачо и Нижний Бонифачо Деревня делится на две части - Верхний Бонифачо и Нижний Бонифачо. Верхняя часть старше, здесь есть небольшая оборонительная крепость, кладбище эпохи наполеона и церковь св. Доминика, единственный готический храм на острове. На месте стоит попробовать корсиканское пиво, которое сделано из ... каштанов. Традиционные корсиканские блюда подаются в тавернах. В сезон вы должны забронировать столик заранее.

    Каркассон

    Первое поселение здесь, вероятно, уже около 3500 г Первое поселение здесь, вероятно, уже около 3500 г. до н.э. Известно, что около 800 г. до н.э. здесь был важным центром торговли. Прибл. 700 лет спустя римляне укрепили холм, а затем утвердили его в качестве столицы колонии Юлия Караско. Основная часть северных валов приходит с этого периода. Однако это средневековые постройки чаще всего ассоциируются с Каркассоном. Некоторые объекты имеют статус исторических памятников.

    Chamonix

    Километры трасс в этом районе - не единственное преимущество города Километры трасс в этом районе - не единственное преимущество города. Шамони полон очарования горной деревни с домами 19-го века на фоне могучих гор. Именно здесь в 1924 году состоялись первые зимние Олимпийские игры. В дополнение к зимним видам спорта, в долине можно посетить музей скалолазания, поехать на канатных дорогах и полюбоваться потрясающими видами, например, на Монблан, который простирается от смотровой площадки ресторана в верхней части Ле Бреван.

    Коллиуре

    Лазурное море и дома, построенные из местного камня, создают большой контраст, который привлекал живописцев - Анри Матисса, Марка Шагала и Пабло Пикассо - своей красотой Лазурное море и дома, построенные из местного камня, создают большой контраст, который привлекал живописцев - Анри Матисса, Марка Шагала и Пабло Пикассо - своей красотой. Вдоль узких улиц Коллиура и набережной расположено около 30 старинных мастерских художников и скульпторов. Самый старый памятник - замок 13-го века, построенный в порту. Готическое здание стало летней резиденцией правителей королевства Майорка.

    Эз

    Эту средневековую деревню называют орлиным гнездом Эту средневековую деревню называют орлиным гнездом. Замок был возведен на вершине холма. Сегодня вы можете посетить руну здания, богато покрытую цветами, и прогуляться по узким улочкам, полным магазинов, ресторанов, кафе, галерей и ремесленных мастерских. С холма открывается чудесный вид на окрестности. Одним из гостей города был Уолт Дисней, который останавливался в Château de la Chèvre d'Or, Дворце Золотой Козы.

    Монпелье

    Хотя это один из немногих французских городов, у которого нет римских корней, здесь есть что-то для размещения туристов Хотя это один из немногих французских городов, у которого нет римских корней, здесь есть что-то для размещения туристов. Стоит попробовать местную кухню - свежую треску или мидии с чесноком и базиликом. Здесь также производится лучший французский анисовый ликер. Кроме того, именно в Монпелье находится шестнадцатый век, самый старый ботанический сад в стране, который был создан по инициативе Генриха IV. Стоит также посетить готический собор св. Петра, который выделяется среди соседних зданий отличительными лучниками и арками.

    Это может вас заинтересовать

    Это может вас заинтересовать

    Похожие

    Отказ от рейса, то есть возврат авиабилета
    Бюджетные авиалинии Подавляющее большинство бюджетных авиакомпаний продают дешевые авиабилеты как невозвратные. В дополнение к строго определенным ситуациям, которые в большинстве случаев ограничиваются неприятными обстоятельствами смерти пассажира или лица из первой линии родства, бюджетные авиакомпании не предоставляют никаких возвратов. В случае смерти пассажира или лица с первой линии родства лицо, занимающееся этим делом, передает в отделение eSky
    Топ 15 лучших ресторанов быстрого питания в США
    ... это, очевидно, моя личная верхушка, мы должны принять во внимание, что Соединенные Штаты большие, и в некоторых штатах есть несколько ресторанов быстрого питания. Зная, что я ездил в Западную Америку и Флориду, я предлагаю топ, который будет учитывать только те места, где я побывал. Пошли! [На данный момент] Преимущества от международной кредитной карты, чтобы путешествовать бесплатно в любую точку мира,
    Возвращение PUBG? Новая зимняя карта может помочь вам вернуть многих игроков [галерея]
    В PLAYERKNOWN'S BATTLEGROUNDS одновременно играли до 3 миллионов человек. Однако с февраля этого года начался отток игроков, который продолжался до ноября и снизил этот впечатляющий результат более чем в три раза. Игра боролась с несколькими техническими проблемами, некоторые игроки просто скучали, другим не нравился подход к так называемой. выживший пассов, скины и коробки. Некоторые игроки и даже разочарованные журналисты Growi заявляли о гибели игры корейских разработчиков. В конце
    Гарда с севера и юга
    Ломбардия, один из самых богатых регионов Европы, имеет множество туристических достопримечательностей. Жемчужиной этого молока и меда (хотя здесь больше подходит вино и оливковое масло) в текущем регионе Италии является Гарда, самое большое и чистое озеро страны. Из-за мягкого климата он окружен пышной средиземноморской растительностью, фауна, обитающая в его водах, одинаково богата. Раньше воздух вокруг озера пах цитрусовыми - здесь было построено множество апельсинов. Если мы посмем
    Вы можете купить билеты в Национальный парк Татр в приложении mPay
    Татранский национальный парк только что начал продажу билетов через mPay - платежную систему с использованием мобильных телефонов. Туристы, использующие мобильное приложение, могут начать исследовать парк намного быстрее, без очереди за наличными. Национальный парк Татр является одной из крупнейших польских природных достопримечательностей, которую ежегодно посещают более 3,5 миллионов человек. В высокий сезон туристы должны быть вооружены большим терпением,
    Что надеть на велосипед или на треккинг зимой? ⋆ B * Анита
    Зимой, как правило, сложнее всего решить, что надеть на велосипед, независимо от того, собираетесь ли вы ездить только по городу или собираетесь в более долгое путешествие. Некоторые из одежды или гаджетов также полезны для тех, кто планирует поход в зимних условиях или в регионах, где часто идет дождь и дует, независимо от времени года. В посте я собрал свой опыт из нескольких поездок: езда на велосипеде зимой с
    Как запустить современный бухгалтерский офис?
    ... это еще лучше? Видео транскрипция Документы доставлены вовремя - возможно ли это? Слишком поздняя доставка документов клиентами является одной из самых распространенных проблем в бухгалтерии. Это вызывает много трудностей и потенциальных угроз, связанных с дезорганизацией и сезонностью работы, а также с большим риском допустить ошибку.
    Велосипед Южная Моравия
    Моравия на велосипеде - оглавление Один из многочисленных виноградников в Моравии Полное предложение для любителей вина Движущим фактором для Моравии является вино. И хотя вино выращивалось здесь уже тысячу лет, нынешняя
    От 150 до 400 злотых за банковский счет в Bank Millenium.
    В прошлом месяце завершилась акция, в которой главной скрипкой была Konto 360 с бонусом в 150 злотых и приложением Goodie. Тем не менее, она не оставила много пустоты, потому что была запущена еще одна рекламная кампания с тем же счетом и бонусом 150 злотых. На этот раз вам не нужно устанавливать какое-либо приложение. Вы можете заработать дополнительные 250 злотых за рекомендации по счетам в Миллениум Банке. До 25 февраля 2018 года вы должны подать заявку
    Лагерь живописи и графики
    программа Натюрморт, под открытым небом, тонкая игра цветов и chiaroscuro, все это видно через призму чувствительной души художника, увековечены нежными мазками ... Независимо от того, что вы уже рисуете, или просто художественное вдохновение пробудило в вас - с нами вы, безусловно, разработаете свой талант! А лучшие работы будут представлены на вернисаже во время вечера воображения в конце лагеря.
    Обзоры SOI
    Нужен ли обзор СОИ? Безопасность труда на высоте и правила требуют регулярного осмотра оборудования SOI. Мы проводим периодические и специальные проверки SOE (проверки СИЗ) для компаний, служб и частных лиц. Такие проверки необходимы с точки зрения Регламента Европейского парламента и Совета (ЕС) 2016/425, Постановления министра экономики от 21.12.2005 г. об основных требованиях к средствам индивидуальной

    Комментарии

    Может ли это быть человек, который когда-то был клиентом банка?
    Может ли это быть человек, который когда-то был клиентом банка? ДА Условие - это лицо ранее не открывало счет в Bank Millennium по случаю какой-либо акции, за исключением любой акции. Получите 360 злотых . Есть несколько слов, чтобы объяснить здесь. Соблюдаемые условия, благодаря которым вы можете получить бонус в размере 150 злотых, немного различаются в зависимости от того, был ли у лица, создавшего учетную запись в этой акции, уже есть счет в Bank Millenium
    Что это значит для вас и вашего знака зодиака?
    Что это значит для вас и вашего знака зодиака? Читайте здесь ваш бесплатный годовой гороскоп на 2016 год. Годовой гороскоп 2017 Гороскоп на 2017 год стоит под знаком петуха и элемента огня. Этот год принесет нам много движения, ясных слов и больше общения друг с другом. Не бойтесь и узнайте, что случилось в этом
    И как ты это делаешь и с чего начать?
    И как ты это делаешь и с чего начать? Марчин Внук Террарист Ноутбук Уважаемые читатели! Вы держите в руках 14-е издание Terrarium Notebooks. Я надеюсь, что чтение этой записной книжки поможет вам начать свой отпуск. Помните, что период отпусков, лето, является
    Может ли пингвин пить воду?
    Может ли пингвин пить воду? что защищает пингвинов от мороза? какие морские млекопитающие антарктических вод питались? 4. РАЗНЫЕ ЖИВОТНЫЕ ЖИВОТНЫХ ОКЕАНОВ - исследователи погрузятся практически в океанские воды и узнают о зонах океана, узнают о коралловом рифе и подводной
    Как остановить это безумие с авиакомпаниями и туроператорами?
    Как остановить это безумие с авиакомпаниями и туроператорами? Ища ответы на актуальные вопросы, пришли к выводу: проблемы стремительного экономического роста Не менее болезненны, чем падение - за то, что часто на этом пути у людей появляется желание, образно говоря, съесть больше, чем можно прожевать и проглотить. В таком случае трудно не подавиться ... Эффект домино - где тонко, там и рвется Не будем подробно пересказывать весь тот «армагеддон», что несколько
    Так много оборудования, куда поместятся мои игрушки?
    Так много оборудования, куда поместятся мои игрушки? Восхождение на так называемую «Удочка» для начинающих идеальна.
    Куда пойти в этом году?
    Куда пойти в этом году? Какие страны, города и острова вы должны увидеть и почему? Есть множество рейтингов, десятки лучших и золотых списков с местами, которые вы должны посетить. Они созданы такими авторитетами в сфере путешествий - National Geographic, CNN, Lonely Planet или Harpers Bazaar. В нашем списке, однако, речь идет не только о пятнадцати самых модных направлениях. Мы объясняем, почему в этом году стоит посетить определенные места и когда лучше всего ехать в каждое из них. Если
    Или, может быть, Tarsier говорит вам что-то?
    Или, может быть, Tarsier говорит вам что-то? Некоторые люди слышали это имя, но не могут связать его. Кто видел такого маленького зверька с большими выпученными глазами и длинным хвостом? Да, именно так: wyrak, tarsier и tarsier - это имя одного и того же существа. Маленькое, милое и милое животное, когда оно не спит, оно смотрит на окружающий мир своими большими глазами. Wyrak - почему плюшевое животное было так грубо / безобразно
    Не стесняйтесь Или, может быть, вы думаете, что было бы весело, если бы руководители комнаты приветствовали клиентов в купальных костюмах?
    Не стесняйтесь Или, может быть, вы думаете, что было бы весело, если бы руководители комнаты приветствовали клиентов в купальных костюмах? Смотрите сами. Одежда - это очень важный элемент атмосферы заведения, независимо от того, имеет ли ваш ресторан тему или имитирует настоящий паб или просто должно быть весело. Выберите меню. Составление меню должно быть простым и приятным. И вот что это такое! С простым в использовании интерфейсом вы можете быстро выбрать и просмотреть
    Что вас волнует в отношении функций или функций духовки?
    Что вас волнует в отношении функций или функций духовки? Я имею в виду, чем вы руководствуетесь, выбирая новую духовку, являются ли они функциями, такими как циркуляция горячего воздуха, разнообразие, гриль или, например, быстрый нагрев, цвет, дисплей, программы ... и какие программы вы используете чаще всего? Недавно на моей кухне была установлена ​​новая печь AMICA EB81064WA + INTEGRA, и теперь я ищу мать, но интегрированную с материнской платой, потому что я также хочу заменить ее.
    В Австралии вы не можете позволить себе провал, который обездвижит вас посреди пустыни?
    В Австралии вы не можете позволить себе провал, который обездвижит вас посреди пустыни? К. Определенно нет. Это наименее населенный континент, во многих местах отсутствует телефонная связь, города расположены каждые несколько сотен километров, и температура может быть смертельной. если автобус мы окажемся посреди одной из пустынь, мы останемся одни. Д .: Автомобиль специально подготовлен

    О еще лучше?
    Видео транскрипция Документы доставлены вовремя - возможно ли это?
    Может ли это быть человек, который когда-то был клиентом банка?
    Что это значит для вас и вашего знака зодиака?
    И как ты это делаешь и с чего начать?
    Может ли пингвин пить воду?
    О защищает пингвинов от мороза?
    Какие морские млекопитающие антарктических вод питались?
    Как остановить это безумие с авиакомпаниями и туроператорами?
    Так много оборудования, куда поместятся мои игрушки?

    Новости