• Новости
  • Статьи

    Встречайте бизнес в Беларуси

    1. Когда и где?
    2. Встречайте бизнес с ASBIRO
    3. Мы уже были там
    4. Многие важные компании уже там
    5. Что вы узнаете во время поездки
    6. Люди приносят наибольшую пользу
    7. С кем мы встретимся

    Все больше и больше компаний ищут возможности для развития на основе возможностей, доступных на нашей восточной границе. У ASBIRO уже была возможность посетить Украину в то время, которое казалось не очень благоприятным для ведения бизнеса там. Оказалось, что участники поездки обнаружили там много возможностей, связанных с торговлей, аутсорсингом и инвестициями.

    Когда и где?

    14-17 сентября 2017 г. - Минск

    Встречайте бизнес с ASBIRO

    Каждый год мы ищем новые места, которые позволят студентам ASBIRO расширить свой взгляд на бизнес. В то же время нам важно не только поговорить о ведении бизнеса за рубежом, но и встретиться с предпринимателями, которые уже имеют опыт работы.

    Мы уже были там

    Вы знаете, что находится в состоянии покоя в Беларуси

    Часто среди наших студентов возникают вопросы о возможности аутсорсинга на востоке. Как правило, Украина говорит об этой теме. Большинство из нас знают компании, которые поддерживают сотрудников оттуда. Возможно, мы уже искали возможности для развития в Украине.

    Оказывается, Беларусь может оказаться еще более интересным местом. В основном это связано с тем, что до сегодняшнего дня она открыта гораздо меньше, чем Украина, поэтому все еще ведение бизнеса в Беларуси является довольно новаторской деятельностью. При поиске возможностей для роста может быстро оказаться, что мы получим огромное конкурентное преимущество.

    Многие важные компании уже там

    Система страны, о которой вы, вероятно, слышали, заставляет нас не связывать Беларусь с какими-либо деловыми возможностями. После недавней отмены виз для поляков туда еще проще пойти и присоединиться к группе компаний, которые зарабатывают больше благодаря плохо раскрытым возможностям.

    Некоторые говорят, что Беларусь - лучшая страна для ведения бизнеса в Восточной Европе. Это центральная точка, соединяющая Россию с Европой, и за эти годы бизнес-среда должна была измениться. Областями, которые заинтересованы в иностранном капитале, являются производство, финансовый сектор, информационные технологии, торговля, а также сельское хозяйство, энергетика, продовольствие и телекоммуникации.

    Во время поездки вы познакомитесь с предпринимателями из разных отраслей, которые уже работают в Беларуси, а также с людьми из бизнес-среды, такими как бухгалтеры и юристы. Благодаря этому мы сможем лучше узнать местные условия.

    Что вы узнаете во время поездки

    В дополнение к ценным контактам, которые вы получите во время этой поездки, мы также ответим на важные вопросы, которые возникают, когда мы говорим о бизнесе в Беларуси.

    • Что такое Беларусь на самом деле - факты и мифы о стране
    • Как выглядит местный бизнес и как он предлагает возможности развития иностранным компаниям
    • Как создать компанию
    • Как выглядит торговля между Польшей и Беларусью?
    • Как установить деловые контакты
    • Как получить потенциальных сотрудников и в каких отраслях
    • Как выглядит рынок недвижимости и как его можно заработать?

    Люди приносят наибольшую пользу

    Приезжая с нами в Беларусь, вы расширяете свою сеть уникальных контактов! Мы планируем пригласить местных предпринимателей со всей страны, которые открыты для Польши. Благодаря этому у вас будет возможность поговорить о бизнесе, выстроить отношения и сеть контактов в Беларуси.

    С кем мы встретимся

    • Виталий Джекевич - владелец брендинговой компании [PG] - www.pg-branding.by
    • Siamion Złobich - юрист, аудитор, инвестиционная компания
    • Arkadiusz Król - владелец нескольких компаний, среди других www.colocolo.pl
    • Мы дадим больше лекторов в ближайшее время
    • Местные предприниматели из Минска

    Вы не узнаете больше нигде!

    • Вы получите бизнес-знания об этой стране из первых рук, благодаря встречам и беседам с местными предпринимателями
    • вы создадите сеть контактов и отношений, которые могут привести к будущему
    • Вы встретите «соседа» Польши, о котором мы так мало знаем
    • Вы сами узнаете, как выглядит жизнь в Беларуси.

    Программа поездки в Беларусь

    1. День 1 - четверг (14 сентября 2017 года) - рейс Варшава - Минск (без визы). Размещение в отеле в центре. Вечером интеграция и общение в городе.
    2. 2 день - пятница (15 сентября 2017 г.) - однодневная конференция «Знакомство с бизнесом в Беларуси». Встречи с предпринимателями, юристом, бухгалтером. Конференция на польском и английском языках.
    3. 3 день - суббота (16 сентября 2017 г.) - экскурсии по Минску , ужин и свободное время для встреч в Минске.
    4. 4 день - воскресенье (17 сентября 2017 г.) - рейс Минск - Варшава

    Сколько я должен вложить в эту поездку

    Для нас каждая поездка является инвестицией. Экскурсии из серии «Знакомство с бизнесом», организованные ASBIRO, каждый раз показывают, как заработать больше благодаря возможностям, скрытым в других странах.

    Стоимость отправления: 1100 злотых

    • В стоимость входит: 3 ночи с завтраком в отеле 3 * (2-местные номера), однодневная конференция с кофе-брейком и ужином, встречи с местными предпринимателями, общение, экскурсии по Минску, уход организатора.
    • Цена не включает: перелет: WAW - Минск - WAW - около 500 злотых на 2 страницах, другое питание, собственные расходы.
    • Безвизовый въезд в Беларусь при условии, что: - прилет на самолете в аэропорту г. Минска - максимум 5 дней пребывания - медицинская страховка.

    Похожие

    ВИРТУАЛЬНЫЕ ПОЕЗДКИ - Клуб исследователей мира
    «Вы когда-нибудь мечтали открыть космический центр НАСА? Вы когда-нибудь мечтали посетить Йеллоустонский парк в США и увидеть живых гейзеров и медведей гризли? Вы когда-нибудь задумывались, на что это похоже - если бы вы перешли в юрскую эпоху, чтобы "лицом к лицу" встретиться с динозавром в самом большом парке динозавров в США? Что если я нырну с акулами и обнаружу подводную жизнь на коралловом рифе во Флориде? " Все это и многое другое стало возможным благодаря нашей программе виртуальных
    Вьетнамская кухня - что стоит попробовать?
    Планируя нашу поездку Камбоджа-Лаос-Вьетнам, я был тем, кто был самым сосредоточенным на Вьетнаме. Вкусы, взгляды, экзотика, большинство дней, которые будут использоваться на месте. Жизнь подтвердила планы Это также подтвердило ожидания. Мы были поражены Камбоджей, и Вьетнам, к сожалению, не упал на колени, хотя я полагаю, что это связано с тем, что мы были относительно коротки и только
    Чехия на неделю - что стоит посмотреть?
    ... мы хотели пойти как можно дальше, чтобы посетить Чешскую Республику с самого утра. После 22:00 мы прибыли в Karniów - небольшой городок на высоте Ополе на чешской стороне границы. В Карниове мы забронировали проживание в замечательной гостинице: Villa Cafe. Просторные, комфортабельные номера оформлены в очень классном стиле. В большой ванной комнате было все необходимое, а утром за дополнительную плату вы могли насладиться вкусным завтраком "шведский стол". Кроме того, дружелюбный персонал.
    ГДЕ С ДЕТЬМИ ЗИМНЯМИ Лыжные обзоры Достопримечательности
    ... слаждаются тем же, и, возможно, даже более популярным, чем лето. Все это благодаря лыжам, также любимым детьми. Как только на склонах появляется снег, половина Польши покрывается белым безумием . Горные курорты заполнены до краев, а магазины с лыжным снаряжением не успевают за выполнением заказов. Лыжи также могут быть отличным способом активно провести время с семьей . Если мы возьмем наших детей на каникулы
    Как превратить ваш смартфон в металлоискатель или во что поиграть с детьми во время каникул
    Праздники уже ускоряются, и дети любят детей ... иногда скучно. Мы советуем вам несколько идей, которые должны занять время и доставить немного радости не только самым маленьким. Начнем с веселья в поиске «мин». Дело серьезное, поэтому позаботьтесь о правильном настроении и обстановке. Начнем с науки, а потом разберемся с «сумасшедшей» частью. В этой игре основную роль будет играть компас, точнее его современная электронная форма, или магнитометр - устройство, используемое
    Если Пасха, то мы летим на Канарские острова
    Польские туристы год от года чаще отправляются на Пасху на туристические мероприятия. Теперь на праздник потратят целых 53 процента. клиенты туристического агентства. Потому что Пасха в этом году опаздывает, потому что в середине апреля процент тех, кто катается на лыжах меньше года назад, намного ниже. Статистика Travelplanet.pl показывает, что мы по-прежнему чаще всего проводим Пасху
    Достопримечательности Рима или что посмотреть в итальянской столице
    Столица Италии является одним из самых популярных городов на туристической карте мира. Люди приезжают сюда со всего мира, желая увидеть знаменитые памятники, а также попробовать удивительные блюда итальянской
    Саксония - где остановиться? Интернет-руководство
    ... мы находим много прекрасно расположенных кемпингов. Официально кемпинг за пределами обозначенных мест запрещен, если только это не частная земля (тогда, конечно, нам нужно согласие владельца). Если вы ищете кемпинг, стоит воспользоваться этой страницей: gocampingplatz.de Не все кемпинги можно найти на этой странице. Иногда стоит просто использовать карты Google и проверить, есть ли место для кемпинга в интересующем
    Вы можете купить билеты в Национальный парк Татр в приложении mPay
    ... ский национальный парк только что начал продажу билетов через mPay - платежную систему с использованием мобильных телефонов. Туристы, использующие мобильное приложение, могут начать исследовать парк намного быстрее, без очереди за наличными. Национальный парк Татр является одной из крупнейших польских природных достопримечательностей, которую ежегодно посещают более 3,5 миллионов человек. В высокий сезон туристы должны быть вооружены большим терпением, потому
    Склад Аквариум № 151
    Склад Аквариум № 151 Иногда нам приходится начинать снова ... Я думаю, что каждый когда-то испытывал это хотя бы раз в жизни, когда нужно стоять и двигаться вперед, не оглядываясь назад. Это новое начало для журнала Aquarium. Я закончил сотрудничество с нынешним главным редактором - Павлом Заржинским. В
    Mi LED Smart TV PRO: что нового в смарт-телевизорах Xiaomi
    Xiaomi активизирует свою умную телевизионную игру. Примерно через шесть месяцев после выхода в сегмент Xiaomi ранее на этой неделе представила три новых смартфона под серией Mi LED Smart TV PRO. Новые телевизоры называются Mi LED TV 4C PRO (32 дюйма), Mi LED TV 4A PRO (49 дюймов) и Mi LED TV 4 PRO (55 дюймов). Xiaomi Mi LED TV 4A PRO (49) и Mi LED TV 4C PRO (32) стоят 29 999 рупий и 14 999 рупий соответственно. Телевизоры будут доступны через Amazon.in и Mi.com, начиная с 9 октября.

    Комментарии

    Долгое время вас искушала перспектива экзотической поездки - например, в Азию - но в то же время вы испытываете страх перед неизвестным и по этой причине вы не делаете первый шаг?
    Долгое время вас искушала перспектива экзотической поездки - например, в Азию - но в то же время вы испытываете страх перед неизвестным и по этой причине вы не делаете первый шаг? Познакомьтесь с профессиональным советом Skyscanner, который позволит вам насладиться незабываемым отдыхом. Страны Азии, особенно юго-восток, сегодня являются одним из самых привлекательных туристических направлений. Несмотря на это, в этой части мира все еще циркулируют мифы (малярия, загрязненная вода, преступность),
    Что вы делаете, когда в 11:30 вы прибываете в Варшаву после более чем 3-х недель, проведенных в Таиланде, едят жареную лапшу, карри, рис или китайские пельмени димсам?
    Что вы делаете, когда в 11:30 вы прибываете в Варшаву после более чем 3-х недель, проведенных в Таиланде, едят жареную лапшу, карри, рис или китайские пельмени димсам? Чтобы не слишком скучать по Азии, мы собираемся на азиатский ужин - особенно с тех пор, как недавно открылись китайцы - ПЕНСИЯ 85. Название довольно мягкое, в отличие от других китайских пабов, которые почти всегда четко указывают, с какой едой нам придется иметь дело
    Многие из нас, наверное, слышали этот термин, но были ли мы глубже в его значении?
    Многие из нас, наверное, слышали этот термин, но были ли мы глубже в его значении? Если нет, его объяснение может удивить нас. Благодаря обширным целебным свойствам, описанным выше, акация на протяжении веков считается деревом необычайной важности для человека. Акация также имеет чрезвычайно богатый символизм в культуре. Только в Библии дерево акации упоминалось 29 раз. Именно из акации был построен Ковчег Завета. Хотя сегодня известно, что это не так, на протяжении веков считалось, что именно
    Что если я нырну с акулами и обнаружу подводную жизнь на коралловом рифе во Флориде?
    Что если я нырну с акулами и обнаружу подводную жизнь на коралловом рифе во Флориде? " Все это и многое другое стало возможным благодаря нашей программе виртуальных языковых туров по США. Наши подготовленные преподаватели в сотрудничестве с американскими охранниками парка и сотрудниками научных учреждений смогут рассказать истории и рассказать о курьезах по данной теме. Семинары только на английском языке, предназначены для детей и молодежи в возрасте от 8 до 15 лет (в соответствии с уровнем
    Вы знаете, что такое крушение?
    Вы знаете, что такое крушение? Большинство из них качают головами, потому что они не связывают это имя полностью. Или, может быть, Tarsier говорит вам что-то? Некоторые люди слышали это имя, но не могут связать его. Кто видел такого маленького зверька с большими выпученными глазами и длинным хвостом? Да, именно так: wyrak, tarsier и tarsier - это имя одного и того же существа. Маленькое, милое
    Хорошо, мы арендовали автомобиль, которого там нет?
    Хорошо, мы арендовали автомобиль, которого там нет? Извините, бла-бла, иди в конкурентоспособную аренду по соседству. Ну, мы пошли, приготовились, чтобы они хорошо поели с нами. Что получается? В Герце также нет машин. Гм. Что делать? Мы вернулись к отель Мы осмотрелись, рядом есть пункт проката - проверим. Еще раз нам дали печальные новости, но под нашим давлением сотрудник начал куда-то
    Когда лучшее время для посещения Метеоры?
    Когда лучшее время для посещения Метеоры? Большинство туристов приезжают в Метеоры в период с июня по август. В дополнение к диким толпам, жара с неба льется на месте. Хорошие месяцы для посещения Метеоры - конец апреля, май, сентябрь и начало октября. Дни все еще довольно длинные, туристов меньше, а погода более благоприятная. Стоит избегать греческих праздников и выходных, тогда помимо иностранных туристов здесь также много местных жителей. Сколько времени
    Вы уже знаете свой знак зодиака?
    Вы уже знаете свой знак зодиака? Узнайте больше о вашем животном символе здесь: Знак крысы: Крыса - настоящий коммуникационный талант, и она полна личного обаяния. Знак буйвола: буйвол - срочный работник и один из самых популярных китайских символов животных. Знак тигра: тигр - прирожденный лидер, полон энергии и радости жизни. Знак кролика: кролик - довольно знакомый друг, у которого всегда есть открытое
    Не стесняйтесь Или, может быть, вы думаете, что было бы весело, если бы руководители комнаты приветствовали клиентов в купальных костюмах?
    Не стесняйтесь Или, может быть, вы думаете, что было бы весело, если бы руководители комнаты приветствовали клиентов в купальных костюмах? Смотрите сами. Одежда - это очень важный элемент атмосферы заведения, независимо от того, имеет ли ваш ресторан тему или имитирует настоящий паб или просто должно быть весело. Выберите меню. Составление меню должно быть простым и приятным. И вот что это такое! С простым в использовании интерфейсом вы можете быстро выбрать и просмотреть
    Чартерные рейсы - на тебе Боже, что же негоже?
    Чартерные рейсы - на тебе Боже, что же негоже? Антон Рудич, директор Украинской Ассоциации туристических агентств (УАТА) объясняет: «Рынок за последние два года (2017-2018) очень вырос, а качество услуг по авиаперевозкам ухудшилась. Нагрузка на авиакомпании и их парк существенно возросло, вот они и "посыпались". Некоторые (Браво, Янейр) не могут выполнять полетную программу, на которую подписались ». В УАТА
    Вы знаете, что они называют четвертьфиналом с сыром в Париже?
    Вы знаете, что они называют четвертьфиналом с сыром в Париже? Роял с сыром "( Криминальное чтиво ). И да, гамбургеры не совпадают или не имеют

    Когда и где?
    Когда и где?
    Вы когда-нибудь мечтали посетить Йеллоустонский парк в США и увидеть живых гейзеров и медведей гризли?
    Вы когда-нибудь задумывались, на что это похоже - если бы вы перешли в юрскую эпоху, чтобы "лицом к лицу" встретиться с динозавром в самом большом парке динозавров в США?
    Что если я нырну с акулами и обнаружу подводную жизнь на коралловом рифе во Флориде?
    Долгое время вас искушала перспектива экзотической поездки - например, в Азию - но в то же время вы испытываете страх перед неизвестным и по этой причине вы не делаете первый шаг?
    Что вы делаете, когда в 11:30 вы прибываете в Варшаву после более чем 3-х недель, проведенных в Таиланде, едят жареную лапшу, карри, рис или китайские пельмени димсам?
    Многие из нас, наверное, слышали этот термин, но были ли мы глубже в его значении?
    Что если я нырну с акулами и обнаружу подводную жизнь на коралловом рифе во Флориде?
    Вы знаете, что такое крушение?

    Новости