• Новости
  • Статьи

    Как смотреть фигурное катание на зимних Олимпийских играх 2018 года: прямая трансляция всех событий онлайн из любой точки мира

    1. 1. Как смотреть фигурное катание на Олимпийских играх 2018 года онлайн
    2. 2. Как смотреть зимние Олимпийские игры 2018 года по фигурному катанию в США в целом:
    3. 3. Как смотреть зимние Олимпийские игры 2018 года по фигурному катанию в Великобритании в полном объеме:
    4. Берегите себя во время зимних Олимпийских игр 2018 года

    Зимняя олимпиада 2018 В настоящее время идет соревнование по фигурному катанию, которое уже занимает центральное место.

    Показывая множество индивидуальных и парных турниров, фигурное катание - традиционная высокая точка для многих зрителей, со смесью грации, силы и мастерства.

    В целом, проходят пять событий, в том числе мужские и женские синглы, танцы на льду и пары, где мужчины и женщины соревнуются вместе, и командные соревнования.

    Команда GB представлена ​​Пенни Кумс и Ником Баклендом в танцах на льду, которые состоятся в понедельник 19 и вторник 20 февраля, и будут надеяться на медаль.

    Так что, хотите ли вы транслировать зимние Олимпийские игры 2018 года в режиме онлайн, смотреть его в прямом эфире по телевизору через кабель или смотреть его, в основном, без необходимости терпеть какие-либо рекламные паузы - мы вас обеспечим.

    Вот краткое и простое руководство TechRadar о том, как смотреть все фигурное катание на зимних Олимпийских играх 2018 года онлайн из любой точки мира - просто помните, что между Пхёнчханом и Лондоном разница во времени составляет девять часов, а в Лос-Анджелесе - 17 часов. ,

    Если вы находитесь в Великобритании и имеете телевизионную лицензию, вы можете посмотреть действие по фигурному катанию на BBC One или онлайн СЕЙЧАС. Смотрите подробности ниже для Великобритании, США и других территорий.

    Смотрите подробности ниже для Великобритании, США и других территорий

    (Изображение: © Pyeongchang 2018)

    1. Как смотреть фигурное катание на Олимпийских играх 2018 года онлайн

    Это лучший способ наблюдать за фигурным катанием на зимних Олимпийских играх 2018 года онлайн - абсолютно из любой точки мира - без каких-либо коммерческих перерывов:

    1. Скачайте и установите VPN Если у вас нет легкого доступа (и вы не живете в Великобритании или США) для просмотра зимних Олимпийских игр онлайн в своей стране, лучший способ посмотреть их бесплатно - это загрузить и установить VPN , Мы протестировали все основные VPN-сервисы и оценили ExpressVPN как самый лучший. Он совместим со всеми вашими устройствами, поддерживает большинство потоковых сервисов и входит в число самых быстрых. Вы даже можете установить его на такие устройства, как Amazon Fire TV Stick, Apple TV, Xbox и PlayStation. Проверьте ExpressVPN здесь

    Лучшие 3 VPN для потокового спорта онлайн
    1. ExpressVPN: лучший универсальный VPN для потоковой передачи, поставляется с 30-дневной пробной версией
    2. НордВПН: Технология SmartPlay делает NordVPN отличным выбором для потоковой передачи
    3. ВыпрВПН: молниеносная скорость делает VyprVPN отличным выбором для видео 4K

    2. Подключитесь к соответствующему местоположению сервера. Просто откройте приложение VPN, нажмите «выбрать местоположение» и выберите подходящее местоположение - не важно, какое из них, и это очень легко сделать.

    Выберите UK, если вы хотите посмотреть его на TVPlayer (используйте ссылку ниже)

    Выберите США, если вы хотите посмотреть Зимнюю Олимпиаду 2018 года через YouTube TV (используйте ссылку ниже)

    3a. Перейти на TVPlayer.com TVPlayer - это бесплатная легальная онлайн-служба потокового вещания, базирующаяся в Великобритании, которая предлагает сотни каналов - и вам даже не нужно входить в систему, чтобы получить покрытие Олимпийских игр без коммерческого перерыва. Вам нужно будет сделать немало переходов между каналами, и многие события не будут доступны на бесплатных каналах . Продолжайте прокручивать, если хотите испытать более полную и богатую версию Зимней Олимпиады.

    3b. Перейти на TV.youtube.com Многие онлайновые службы потокового телевидения в США предлагают NBC Sports в составе своих пакетов, и некоторые из них предлагают испытания, и лучшим из них является YoutubeTV, официальный продукт Google. Вы можете испытать его в течение 30 дней; Возможность записи в облако и хранения до шести учетных записей на домохозяйство (и 3 одновременных потока на членство) являются его наиболее привлекательными моментами продажи. Вы можете смотреть его на большинстве устройств и не взимать плату за отмену.

    Однако вам потребуется американский IP-адрес для доступа ко всему вышеперечисленному, и если вы находитесь за пределами США, вам потребуется получить IP-адрес, расположенный там, с помощью VPN.

    Где можно посмотреть фигурное катание на Олимпийских играх 2018 года с использованием VPN?

    VPN позволит вам смотреть зимние Олимпийские игры буквально из любой точки мира. Так что это, очевидно, включает в себя: США, Великобритания, Израиль, Бельгия, Канада, Германия, Дания, Индия, Нидерланды, Испания, Бразилия, Бельгия, Румыния, Мексика, Франция, Швеция, Италия, Португалия, Чехия, Ирландия, Польша, Кения, Венгрия, Южная Африка, Индонезия, Китай, Нигерия, Бангладеш, Россия, Япония, Египет и многое другое!

    Google также подтвердил, что будет транслировать видео с официальных трансляций Олимпийских игр на Youtube в более чем 80 странах мира, включая NBCUniversal (США), BBC (Великобритания), NHK (Япония), France TV (Франция) и Eurosport (остальные страны). Европа).

    В США YouTube TV также покажет прямую трансляцию NBCUniversal зимних Олимпийских игр, а в Индии, Пакистане, Бангладеш, Шри-Ланке, Бутане, Мальдивских Островах и Непале впервые зимние Олимпийские игры будут транслироваться в прямом эфире. Олимпийский канал на ютубе.

    2. Как смотреть зимние Олимпийские игры 2018 года по фигурному катанию в США в целом:

    Если вы находитесь в США, это простой процесс, так как NBC будет транслировать всю XXIII зимнюю Олимпиаду, включая все действия по фигурному катанию, на своем Веб-сайт и через бесплатное приложение NBC Sports ( Android , IOS , Windows , Roku , Chromecast , Xbox Samsung, Amazon Fire TV ).

    Неизвестно, позволит ли NBC кому-либо просматривать Зимние Олимпийские игры 2018 года без регистрации или действующей подписки, как это было ранее.

    NBC Sports доступен на Youtube ТВ.

    3. Как смотреть зимние Олимпийские игры 2018 года по фигурному катанию в Великобритании в полном объеме:

    Если вы находитесь в Великобритании, и если у вас есть телевизионная лицензия, то BBC iPlayer куда вы должны отправиться на зимнюю Олимпиаду 2018 года в качестве официального вещателя игр; Вас могут попросить зарегистрироваться бесплатно, чтобы посмотреть его, но это пустяк, и как только вы это сделаете, вы можете наслаждаться этим практически где угодно: на вашем мобильном телефоне, вашем медиаплеере, планшете, вашем веб-браузере, потоковом устройстве, игровые приставки, операторы ТВ, кабельного и спутникового телевидения

    Просто отметьте, что BBC не будет охватывать ВСЕ события - только некоторые из них - и хотя вы можете записывать локально на свой PVR, вы не сможете записывать в облако.

    Однако, если вы хотите получить полный олимпийский опыт, вам понадобится специальный канал, такой как Eurosport, который является мировым официальным вещателем Олимпийских игр. Вы сможете получить все прямые трансляции на Eurosport всего за 3 фунта стерлингов с 7-дневным уловом и возможностью записывать прямые трансляции в облако для просмотра в любое время.

    Вам нужно будет использовать код OLYMPICS50 при регистрации, и вы можете отменить после первого месяца. В противном случае вы будете автоматически зарегистрированы в подписке.

    В течение

    Зимние Олимпийские игры

    смотрите все прямые трансляции на Eurosport и получайте доступ к более 30 другим премиальным каналам за £ 3 в течение месяца. Получайте информацию о каждом событии в режиме реального времени, проводите 7-дневные мероприятия, записывайте прямые трансляции в облако и смотрите их в любое время.

    Берегите себя во время зимних Олимпийских игр 2018 года

    Берегите себя во время зимних Олимпийских игр 2018 года

    Фото любезно предоставлено Организационным комитетом зимних Олимпийских и Паралимпийских игр 2018 года в Пхёнчхане.

    Похожие

    Как читать мониторинг воздуха
    ... года была опасная ситуация, когда значения пыли PM2,5 превышали 120 мкг / м3. Индекс тогда был очень плохим и достиг коричневого цвета. В эти дни явление смога произошло во Вроцлаве. Он возникает при увеличении выбросов загрязняющих веществ (например, из-за сжигания топлива для отопительных целей в осенние и зимние месяцы) и при определенных атмосферных условиях - прежде всего из-за отсутствия ветра и возникновения тепловой инверсии. В нормальных условиях воздух, самый близкий
    Лето 2016 продается как никогда
    Туристы чаще, чем прошлой осенью, заказывают праздничные предложения на следующий год. Магнит предлагает скидки до 40%, возможность выбора по очень дотошным критериям и гарантию 100% выезда в праздничные дни даже в случае банкротства туристического агентства. Особенно страх перед банкротством туристического агентства вызывает отдаленную дату отъезда, а неопределенность относительно состояния туроператоров является существенным барьером. Вот почему крупнейший
    Изучение иностранного языка онлайн
    ... вая Полака. Vivo en Gdansk al lado del mar . «Это было более или менее, насколько я мог сказать, когда я собирался в Гватемалу в первый раз. Я знал несколько слов или фраз, но все время верил, что только на месте я узнаю гораздо больше. Hablas bien, per i tu idioma es un pocito de la calle. - сказал мой учитель кубинский (что значило так много, как: ты хорошо говоришь, но твой язык так мало с улицы), на который я ходил на уроки в Гданьске, сразу после
    Как одеть ребенка на лыжах?
    Дата публикации: 22 декабря 2008 г. Когда приходит время подготовиться к выходу на склоны перед родителем, следующая задача - как правильно одеть ребенка. Однако здесь нет единого метода. Поскольку погода может измениться, одежда ребенка настолько различна. Как родитель и давний инструктор, работающий
    ВИРТУАЛЬНЫЕ ПОЕЗДКИ - Клуб исследователей мира
    ... как коренные индейцы использовали мех, шкуры, кости, сухожилия и даже мочевой пузырь буйвола в своей повседневной жизни. Во время презентации сборника учебных материалов слушатели познакомятся с культурой и верованиями коренных жителей американской земли.
    Температура в Великобритании превысила 29C в самый жаркий апрельский день с 1949 года
    ... года по всей Великобритании является результатом низкого давления над Атлантикой и высокого давления над Западной Европой, втягивающего теплый воздух. Днем в четверг максимум 29,1C был зафиксирован в парке Сент-Джеймс в центре Лондона во второй половине дня, что делает его самым жарким днем ​​в Великобритании с апреля 1949 года. Средняя максимальная температура для Великобритании в апреле составляет 11,9C. Самая высокая зарегистрированная температура в этом месяце была
    Топ 15 лучших ресторанов быстрого питания в США
    Поскольку посещение страны также погружает себя в ее кулинарную культуру и поскольку ступая в Соединенные Штаты, обязательно пройти через фаст-фуд , я состряпал свои лучшие 15 фаст-фудов, которые я Я предпочел США. Примечание: это, очевидно, моя личная верхушка, мы должны принять во внимание, что Соединенные Штаты большие, и в некоторых штатах есть несколько ресторанов быстрого питания. Зная, что я ездил в Западную Америку и Флориду, я предлагаю топ, который
    Как запустить современный бухгалтерский офис?
    ... временный бухгалтерский офис должен решать задачи, связанные с растущими потребностями клиентов, быстрыми темпами работы и постоянно меняющимися правилами. Узнайте, как сэкономить драгоценное время, не выполнять ручные, повторяющиеся действия и быть в состоянии сосредоточиться на обслуживании клиентов. Клиенты и бухгалтеры - как мы изменились Потребности предпринимателей меняются. Они ожидают не только правильного бронирования документов
    POL_PL Как создать отличную, современную спальню в The Sims 4
    2015-10-17 Гость Blogger Zita1966 Уложить их спать Если вы открыли галерею, вы, вероятно, заметили множество фантастических зданий, от абсурдных дворцов до потрясающих домов. Мы часто видим повторяющийся вопрос: как они это сделали ?! Это вдохновило нас на то, чтобы пригласить членов сообщества рассказать вам, как были созданы удивительные вещи, которые можно найти в Галерее. Сегодня мы попросили популярного конструктора Зиту, 1966, дать несколько советов
    Пендолино или Интерсити? Выбор не прост
    ... как оба вида транспорта попадают в прямое сравнение. Это сравнение было тем интереснее, потому что стоимость билета была такой же, как у Пендолино, и составляла всего 24 злотых. Что касается комфорта вождения, он был немного ниже, чем в случае нового поезда. Конструкция купе и отсутствие столов затрудняли комфортную работу на ноутбуке, а внешний вид машины по сравнению с более новым поездом, мягко говоря, подталкивал мышь.
    Комплексный план путешествия с traffic.naviexpert.pl!
    ... годаря особой категории POI - и благодаря картам вы увидите, находится ли он далеко от места, которое вы планируете посетить до обеда - благодаря этому вы не проголодаетесь до того, как доберетесь до помещения. Мы также рекомендуем категорию развлечений, где после целого дня развлечений и осмотра достопримечательностей вы можете расслабиться с любимым напитком или, когда у вас еще есть силы, вы сходите с ума на танцполе. Все зависит от вас. Маршрут запланирован? Время

    Комментарии

    Проверьте также: Как лучше обменять валюту перед поездкой?
    Как добраться до Оради? Наш автомобиль был автомобилем. Дорога с юга Польши длилась недолго. Прошло около 8 часов. Мы решили купить виньетки для всех стран, а именно Словакии, Венгрии и Румынии. Вы можете прочитать больше о виньетках в отдельных статьях: Место для парковки было в самом центре Орадя (рядом с театром). Это не было большой проблемой, чтобы найти один. Находясь там 1 мая 2018 года, автостоянка была бесплатной (из-за трудового праздника, также отмечаемого
    Вам интересно, как вы можете активно проводить время в Нижней Силезии?
    Вам интересно, как вы можете активно проводить время в Нижней Силезии? Куда пойти, чтобы прийти и подышать свежим воздухом? Или, может быть, заглянуть под землю? Попробуйте что-то новое? Нижней Силезии в плане активного отдыха есть что предложить, и мы надеемся, что вам понравятся наши предложения. Мы хотим призвать вас активно проводить свободное время на свежем воздухе. Мы предложим вам отправиться в горы и подняться
    Как добраться до Оради?
    Как добраться до Оради? Наш автомобиль был автомобилем. Дорога с юга Польши длилась недолго. Прошло около 8 часов. Мы решили купить виньетки для всех стран, а именно Словакии, Венгрии и Румынии. Вы можете прочитать больше о виньетках в отдельных статьях: Место для парковки было в самом центре Орадя (рядом с театром). Это не было большой проблемой, чтобы найти один. Находясь там 1 мая 2018 года, автостоянка была бесплатной (из-за трудового праздника, также отмечаемого
    Как добраться до Банг Крачао?
    Как добраться до Банг Крачао? Чтобы добраться туда, вы должны сначала прийти в место под названием Ват Кхлонг & hellip; цена привлекательность 100 большой Резюме: Наш номер 1 в Бангкоке Рейтинг пользователей: 4.65 (1 голосов) 100
    Итак, как вы выходите из этого?
    Итак, как вы выходите из этого? Я не знаю, будет ли это оригинальный рецепт, но в присутствии ума я никогда не читал его раньше, поэтому пусть они будут такими: Карманы для орехов, для четырех человек - 4 куриные грудки, не слишком большие - 100-150 г очищенных грецких орехов - пучок петрушки - 2 столовые ложки панировочных сухарей - 2 столовые ложки масла грецкого ореха или оливкового масла - 1 зубчик чеснока
    Как вы сможете следить за своим путешествием?
    Как вы сможете следить за своим путешествием? K: Ежедневные отношения будут появляться в блоге каждый день экспедиция , мы также будем часто обновлять фотографии на наш фейсбук и раз в неделю Канал YouTube они появятся кино
    Как играть, чтобы увеличить свои шансы на победу?
    Как играть, чтобы увеличить свои шансы на победу? (Руководство)
    Как это сделать?
    Как это сделать? В этом случае также есть два способа: ввести правильный запрос или использовать соответствующую категорию. Введите, например, туризм во Вроцлаве , и вы получите список точек, которые стоит посетить. Не только те, кто входит в POI категории «Культура», но и места отдыха, такие как спортивные площадки. Если, однако, помимо определения местоположения места для посещения вас также интересует его краткое описание, вы можете использовать фразу wikipedia Warsaw
    Далее следует подумать о том, как вы планируете кататься на велосипеде?
    Далее следует подумать о том, как вы планируете кататься на велосипеде? отдых, туризм или спорт. И только тогда вы решаете, какой велосипед для вас будет наиболее практичным и лучшим. Иногда в интернете можно найти действительно дешевые мужские велосипеды. Дешевые мужские велосипеды в основном предназначены для начинающих, которые любят короткие велосипедные маршруты. Дешевый мужской велосипед не является хорошим решением
    Для кого изучается онлайн язык?
    Для кого изучается онлайн язык? Некоторые говорят, что это не для них, что они предпочитают личный контакт лицом к лицу. На мой взгляд, это тоже личный контакт. Я слышу голос и говорю, и это самое важное в науке. Мне не нужно смотреть на моего учителя по губам, чтобы понять, что он говорит мне. Времена меняются. Мы многому учимся онлайн, смотрим учебники на YouTube. Конечно, учебники никогда не заменят настоящего человека, но не ручными работами. При изучении языка
    Какие направления предлагает университет в настоящее время?
    Какие направления предлагает университет в настоящее время? Есть много разных и нетипичных филологий: русская, сербохорватская, чешская, украинская или украинская с английским. На факультете социальных наук также есть несколько интересных предложений, таких как политология, европейская дипломатия и социология. В университете в дополнительном наборе также есть одна инженерная дисциплина - геологическая инженерия. - Конечно, как и во Вроцлавском университете, это еще и гуманитарные науки. Мы также

    Где можно посмотреть фигурное катание на Олимпийских играх 2018 года с использованием VPN?
    Мы часто видим повторяющийся вопрос: как они это сделали ?
    Маршрут запланирован?
    Как добраться до Оради?
    Вам интересно, как вы можете активно проводить время в Нижней Силезии?
    Куда пойти, чтобы прийти и подышать свежим воздухом?
    Или, может быть, заглянуть под землю?
    Попробуйте что-то новое?
    Как добраться до Оради?
    Итак, как вы выходите из этого?

    Новости