• Новости
  • Статьи

    Найроби, Кения | Экспедирование, Груз - Логистика Плюс

    Найроби является столицей и крупнейшим городом Кении.

    Найроби славится наличием Найробийского национального парка, единственного в мире заповедника, обитающего в крупном городе Найроби славится наличием Найробийского национального парка, единственного в мире заповедника, обитающего в крупном городе. Здесь находятся тысячи кенийских предприятий и более 100 крупных международных организаций. Найроби является признанным центром бизнеса и культуры. Видные товары, производимые в Найроби, включают одежду, текстиль, строительные материалы, обработанные пищевые продукты, напитки и сигареты. Найроби также является домом для Logistics Plus, где мы с гордостью обслуживаем как малые, так и крупные предприятия по всему региону.

    В Logistics Plus мы больше, чем просто местная логистическая компания - мы команда талантливых и заботливых профессионалов, которые разделяют страсть к совершенству, обслуживанию и сообществу. Logistics Plus в Найроби предоставляет полный спектр услуг, включая экспедирование грузов, таможенное оформление, наземные перевозки; хранение в открытом дворе, авиаперевозки, морские перевозки, чартер, полный и частичный чартер. У нас самый большой парк из 1300 грузовых автомобилей в Восточной Африке, оснащенный устройствами слежения для позиционирования в режиме реального времени, а также складские помещения площадью 90 000 квадратных футов.

    Если вы находитесь в Найроби или в любом другом окружающем нас сообществе, Logistics Plus готова предоставить вам местные, внутренние и международные транспортные и логистические услуги. Кроме того, мы покажем вам, как наши люди Внесите «плюс» в Logistics Plus, выполняя все правильно и бесчисленные мелочи, которые вместе обеспечивают полное удовлетворение клиента и успех!

    Эл. адрес: [email protected]

    Логистика Плюс Восточная Африка
    с / о Митчелл Коттс Фрейт Кения Лимитед
    Момбаса Роуд, Найроби, Кения

    Выбор направления ......

    Похожие

    Грузия за 4 дня - Тбилиси, Казбеги, Кутаиси - наш план поездки
    Краткий путеводитель по местам, которые мы решили посетить, находясь в середине апреля во время четырехдневного пребывания в Грузии, стране, географически принадлежащей Азии, но культурно близкой к Европе. В статье будет только набросок, краткое резюме всей поездки. Вскоре на нашем сайте должна появиться целая серия руководств по этой стране.

    Новости