• Новости
  • Статьи

    Зверское мошенничество! Пловдивская Компания Жала Жизнь Другой Жертвы!

    © Plovdiv24.bg

    Еще один жестокий обман от Delhi Group Ltd - об этой истории в студии Plovdiv24.bg наш читатель. Вот небольшая часть его слов: «Моя сага началась в 2014 году 16 апреля. После того, как я обнаружил компанию на специальном сайте, я обратился к ним и объявил, что компания по сбору долгов. - У меня был должник, у которого уже был приговор, и он должен был мне деньги. Мы подписали договор о юридической помощи, сначала заплатив 700 левов за иск - это то, что они сказали мне по крайней мере.

    На следующий день я дал еще 4000 левов - на этот раз, чтобы заключить юридический договор и предоставить мне защиту и помощь. Оригинал договора находится на следствии в Пловдиве. После звонка г-на Крума Стоянова о том, что они нашли квартиру на имя моего должника, мне сказали, что я должен был ввозить еще 4600. Таким образом, деньги уже выросли на сумму 9300 левов ... » Это только часть истории. Plovdiv24.bg готов дать право ответить Delhi Group Ltd, если они того пожелают.


    Вы должны включить Javascript для просмотра видео.

    Похожие

    Недвижимость на Карибах или Жизнь в Раю!
    Карибский бассейн - это настоящий рай на земле. В этом убедились многие европейцы, которые проводят здесь часть года или постоянно переезжают. Карибское море - это место, где реальность превосходит ожидания. Кристально чистое море, более 600 километров прекрасных пляжей, вдоль которых растут пальмы, прекрасные пейзажи, отличная атмосфера и более тридцати полей для гольфа. Это только малая часть того, что можно найти в Доминиканской Республике. Это одна из стран Карибского бассейна,

    Комментарии

    Была ли женщина с другой стороны экрана следующей жертвой?
    Была ли женщина с другой стороны экрана следующей жертвой? Мы не узнаем. Шерил Брэдшоу, выбравшая Alcala, разочаровалась в свидании, когда после одного короткого разговора мужчина показался ей странным . Возможно, это решение спасло ей жизнь. После шоу он вернулся к стрельбе и убийствам. Он оставался безнаказанным в течение года. Однако он был не слишком осторожен, что позволило ему связать следующее, последнее убийство.
    Что если я нырну с акулами и обнаружу подводную жизнь на коралловом рифе во Флориде?
    Что если я нырну с акулами и обнаружу подводную жизнь на коралловом рифе во Флориде? " Все это и многое другое стало возможным благодаря нашей программе виртуальных языковых туров по США. Наши подготовленные преподаватели в сотрудничестве с американскими охранниками парка и сотрудниками научных учреждений смогут рассказать истории и рассказать о курьезах по данной теме. Семинары только на английском языке, предназначены для детей и молодежи в возрасте от 8 до 15 лет (в соответствии с уровнем

    Была ли женщина с другой стороны экрана следующей жертвой?
    Что если я нырну с акулами и обнаружу подводную жизнь на коралловом рифе во Флориде?
    Что если я нырну с акулами и обнаружу подводную жизнь на коралловом рифе во Флориде?

    Новости