• Новости
  • Статьи

    Кофемашина DeLonghi Magnifica S Cappuccino ECAM 22.360.B

    1. Итальянское кафе в вашем доме благодаря De'Longhi ECAM 22.360.B!
    2. Технические данные капучино De'Longhi Magnifica S ECAM 22.360.B
    3. Современная система отопления до 2-х термоблоков
    4. Тихая, надежная шлифовальная машина с регулировкой шлифования 13 градусов
    5. Автоматическая система вспенивания молока
    6. Выделенные кнопки
    7. Современный дисплей, обеспечивающий интуитивное управление
    8. Регулируемая высота кофейного адаптера - чашки высотой до 14 см!
    9. Съемный заварочный блок - надежность без дополнительных затрат!
    10. Программа автоматического отключения и энергосбережения

    Итальянское кафе в вашем доме благодаря De'Longhi ECAM 22.360.B!

    De'Longhi - итальянская компания, занимающаяся производством электронного оборудования, включая кофемашины. Они предлагают много автоматических и булыжников. При проектировании своих устройств инженеры De'Longhi уделяют особое внимание использованию современных технологий и инновационного дизайна. Одна из их работ - ECAM 22.360.B.

    Автоматическая эспрессо- машина ECAM 22.360.B идеально подходит для любителей эспрессо в истинно итальянском стиле.

    Благодаря передовым технологиям, за одну кнопку мы получим кофе с густой густой пенкой, а запатентованная система вспенивания молока приготовит нам бархатный капучино.

    Эспрессо-машина DeLonghi был оснащен интуитивно понятным ЖК-дисплеем, который поможет нам варить отличный кофе и легко проведет нас через процесс обслуживания.

    Технические данные капучино De'Longhi Magnifica S ECAM 22.360.B

    • Размеры (ширина х глубина х высота) (см): 23,8x43x35,1
    • Вес (кг): 9
    • Номинальное напряжение / частота (В ~ Гц): 220/240 ~ 50/60
    • Потребляемая мощность (Вт): 1450
    • Цвет: черный
    • Давление насоса (бар): 15
    • Настройки крепости кофе:
    • Эхолот:
    • Автоматическая очистка системы вспенивания молока:
    • Автоматическое отключение:
    • Емкость зернового бункера (г): 250
    • Индикатор очистки системы вспенивания молока:
    • Контейнер для кофейной гущи (n °): 14 чашек / 72 ч
    • Использование молотого кофе:
    • Подставка для чашки:
    • Программа удаления накипи, очистки и ополаскивания:
    • Регулируемая высота кофейного адаптера (мин-макс): 86 - 142 мм
    • Дисплей: 2-строчный
    • Функция энергосбережения:
    • Система IFD:
    • Бесшумная шлифовальная машина с регулировкой шлифования 13 градусов:
    • Выключатель питания:
    • Программируемое время включения:
    • Программатор жесткости воды:
    • Съемные поддоны с индикатором уровня воды:
    • Съемная пивоваренная система:
    • Съемный резервуар для воды:
    • Выбор одной чашки:
    • Выбор из 2 чашек:
    • Режим ожидания:
    • Фильтр для воды:

    Оптимальное давление заваривания

    Magnifica S Cappuccino варит кофе под идеальным давлением. Это один из очень важных факторов, влияющих на вкус и аромат приготовленного кофе.

    Современная система отопления до 2-х термоблоков

    Эспрессо-машина ECAM 22.360.B имеет две современные системы отопления Thermoblock. Один влияет на температуру сваренного кофе, а другой отвечает за нагревание молока. Это помогает гарантировать оптимальную температуру, что существенно влияет на качество нашего кофе.

    Тихая, надежная шлифовальная машина с регулировкой шлифования 13 градусов

    Очень важная вещь, без которой наш кофе не будет идеальным, это правильное измельчение зерна. ECAM 22.360.B был оборудован стальным шлифовальным станком с регулировкой шлифования 13 градусов. Это позволяет готовить кофе из разных сортов зерна, а стальная конструкция повышает долговечность и устойчивость к повреждениям.

    Автоматическая система вспенивания молока

    ECAM 22.360.B имеет встроенную автоматическую систему вспенивания молока. Это позволяет готовить капучино или кофе латте одним нажатием кнопки. Для вспенивания система использует только столько молока, сколько ей нужно, а оставшаяся часть остается в кувшине. Мы можем легко достать графин и поставить его в холодильник, чтобы молоко оставалось свежим.

    Кроме того, кофемашина имеет функцию автоматической очистки молочной системы. Поддержание в чистоте облегчает нам мыть все части кувшина в посудомоечной машине.

    Выделенные кнопки

    Удобные и простые в использовании кнопки гарантируют нам специальные кнопки. Они позволяют готовить интенсивный эспрессо и пушистый капучино одним прикосновением.

    Современный дисплей, обеспечивающий интуитивное управление

    Magnifica S Cappuccino имеет встроенный интуитивно понятный ЖК-дисплей. Это поможет нам приготовить кофе очень простым способом и поможет нам в процессе обслуживания кофемашины. Кроме того, у него есть ману на польском языке.

    Функция статистики

    Автоматическая кофемашина De'Longhi ECAM 22.360.B имеет функцию статистики. Устройство запоминает количество кофе и молочных напитков, приготовленных в нем. Система также позволяет контролировать количество выполняемых процессов удаления накипи и используемые в ней фильтры.

    Приготовление 2 эспрессо одновременно

    Экономия времени и простота приготовления кофе - это ключ к разработке De'Longhi кофемашины. В кофемашине De'Longhi Magnifica S Plus у вас есть возможность готовить два кофе эспрессо одновременно, не влияя на качество и вкус приготовленного кофе.

    Возможность использования гранулированного или молотого кофе

    ECAM 22.360.B позволяет нам варить кофейные зерна, а также справляться с молотым кофе. Мы определенно рекомендуем использовать свежие бобы. Тогда кофе накажет нас всех своими преимуществами.

    Настройте аромат и количество кофе по своему вкусу!

    Регулировка вкуса и объема позволяет экспериментировать со всем богатством кофе. Теперь каждый может найти подходящий кофе для себя.

    Регулируемая высота кофейного адаптера - чашки высотой до 14 см!

    Эспрессо-машина De'Longhi ECAM 22.320.SB оснащена регулируемым адаптером для кофе. Это позволяет готовить наш любимый кофе в чашках разной высоты (86-142 мм). Мы успешно приготовим эспрессо без брызг при наливании и латте в элегантном высоком стакане.

    Возможность программирования жесткости воды

    Большим преимуществом машины для приготовления капучино Magnifica S является возможность программирования устройства в соответствии с жесткостью воды из водопроводной сети. Есть 4 уровня жесткости воды на выбор. Таким образом, мы можем уменьшить необходимость удаления накипи из кофемашины.

    Автоматический процесс полоскания и удаления накипи

    Чтобы обеспечить комфорт владельцам ECAM 22.360.B, устройство автоматически ополаскивает его шнуры при включении и выключении. Это гарантирует, что каждый раз мы уверены в восхитительном вкусе свежего кофе. Кроме того, все части машины просты в обслуживании, что облегчает поддержание чистоты машины.

    Съемный заварочный блок - надежность без дополнительных затрат!

    Кофемашина De'Longhi ECAM 22.360.B имеет съемный блок для заваривания, который можно промывать под струей воды. Мы должны чистить его каждые две недели. После снятия блока у нас есть очень легкий доступ к внутренней части кофемашины. Чтобы избежать частого обслуживания, мы должны помнить о регулярном обслуживании, которое мы можем проводить дома.

    Удобное использование

    Эспрессо-машина De'Longhi ECAM 22.360.B гарантирует максимальный комфорт и удовольствие от повседневного использования. Все элементы легко доступны спереди. Вы можете легко разобрать резервуар для воды или просто вынуть его и наполнить кувшином. Поддон оснащен выдвижным индикатором уровня воды, что означает, что мы имеем полный контроль и, при необходимости, опорожняем его без каких-либо усилий.

    Фильтр для воды

    Кофемашина ECAM 22.360.B может использовать фильтр для воды. Это предотвращает оседание камня в машине и продлевает срок службы устройства. Фильтр для воды также влияет на вкус и аромат кофе, потому что он изолирует вредные соединения из воды, сохраняя минералы и фториды, важные для здоровья.

    Программируемое автоматическое переключение кофемашины

    Кофемашина De'Longhi Magnifica S Cappuccino может быть запрограммирована на приготовление кофе, когда мы мечтаем об этом. Этому способствует функция автоматического программирования кофемашины. После установки соответствующих опций устройство включится само, даже если у нас нет на это времени.

    Программа автоматического отключения и энергосбережения

    Инженеры De'Longhi разработали ECAM 22.360.B также для окружающей среды. Одной из его особенностей является энергосбережение. Когда вы забудете выключить устройство, устройство перейдет в режим ожидания. Один из 5 периодов ожидания должен быть установлен заранее.

    Похожие

    Гайд невероятной Праге
    ... ber.com/"> Uber . остров Кампа (Он же - Пражская Венеция) хорошо подходит для прогулок и днем, и ночью. Во всех смыслах это - остров спокойствия среди шумного города. Маленькие улицы, парки, колеса старинных водяных мельниц, стена Джона Леннона (написать "all you need is love"), неоренессансный Лихтенштейнский дворец и узкая улица Праги Vinárna Čertovka (когда-то это была не улица, а пожарный проход,
    Лагерь живописи и графики
    программа Натюрморт, под открытым небом, тонкая игра цветов и chiaroscuro, все это видно через призму чувствительной души художника, увековечены нежными мазками ... Независимо от того, что вы уже рисуете, или просто художественное вдохновение пробудило в вас - с нами вы, безусловно, разработаете свой талант! А лучшие работы будут представлены на вернисаже во время вечера воображения в конце лагеря.
    Здоровье и принятие себя, или открытие Оазиса счастья в Ba inantowo
    Партнером является Oaza Szczęścia Согласно поговорке «в здоровом теле, здоровом духе» в «Оазисе счастья» мы стараемся поощрять необходимость заботиться о своем теле целостным образом. Мы доказываем, что то, что внутри, также видно снаружи. Oaza Szczęścia - это место, которое объединяет экспертов из разных областей - ... Oaza Szczęścia будет совершенно уникальным местом на карте Катовице. Это не будет
    Подарок для мальчика в Миколайки
    ... дорожник, управляемый с пульта дистанционного управления, прикрепленного к набору. Его плюс в том, что вместо аккумуляторов, которые у меня есть для луков каждый день, потому что у меня сложилось впечатление, что мы тратим на них деньги, автомобиль питается от аккумуляторной батареи, заряженного зарядного устройства. Это чрезвычайно удобный и, прежде всего, более экономичный вариант. Кроме того, автомобиль имеет большие шины, благодаря которым он преодолевает препятствия, на
    Как запустить современный бухгалтерский офис?
    Современный бухгалтерский офис должен решать задачи, связанные с растущими потребностями клиентов, быстрыми темпами работы и постоянно меняющимися правилами. Узнайте, как сэкономить драгоценное время, не выполнять ручные, повторяющиеся действия и быть в состоянии сосредоточиться на обслуживании клиентов. Клиенты и бухгалтеры - как мы изменились Потребности предпринимателей меняются. Они ожидают не только правильного бронирования
    Все о серфинге на Тенерифе - Top10 Surf Spots! + секретное место
    ... basic-rules-surf-etiquette/"> основные правила серф-этикета . Попытайтесь подружиться с местными жителями. Они могут даже отвезти вас в какое-то секретное место поблизости, и вы прекрасно проведете время. Заниматься серфингом на Тенерифе, безусловно, очень весело - независимо от того, в какое время года вы решите насладиться посещением и где вы начнете свое путешествие на этом симпатичном острове. Это прямо здесь. Тенерифе
    Обзор камеры Huawei P20 Pro: острый шутер в вашем кармане!
    Особенности P20 Pro поставляется с тройными камерами под маркой Leica сзади. Вы получаете 40-мегапиксельную основную камеру, 20-мегапиксельный монохромный сенсор и 8-мегапиксельный телеобъектив. Камера поддерживает 3-кратный оптический зум, 5-кратный гибридный зум и возможности видеозаписи с замедленной съемкой 960 кадров в секунду. Фотосъемка на смартфоне становится для многих новым хобби. И почему бы
    Италия - Валь ди Соле: катание на лыжах и сноуборде - бесплатные лыжи!
    Валь-ди-Соле, или знаменитая долина Сока, - это самый большой горнолыжный регион в западной части Трентино, в самом центре Доломитовых Альп. Протяжение от противоречит Passo Tonale Понте ди Mestizzolo. Окружите себя одной из самых выдающихся альпийских горных групп: Брента-Доломиты, массив Адамелло-Пресанелла и группа Ортлер-Кеведал. Наиболее важные зимние горнолыжные курорты в Валь-ди-Соле: Фольгарида-Мариллева, Мадонна-ди-Кампильо, Пассо-Тонале с ледником
    17 лучших предметов упаковочного списка Белиза + что надеть и не брать с собой (2019)
    ... дой, недалеко от США и английского как официального языка, Белиз является лучшим из двух миров - культура Центральной Америки и пляжи в сочетании с относительной легкостью путешествий. Отдых, веселье и красота вместе в одном месте. Я собрал список лучших предметов, которые мне нужны в моей поездке, в том числе что надеть в Белизе , что НЕ приносить, и часто задаваемые вопросы. Прежде всего, обязательно принесите
    Стандартизированный финансовый отчет
    необъяснимое научное объяснение Товаров: 44. Показано 1 - 24 из 44 товаров английские прилагательные мужской педикюр педиатр Финансовая полиция Салоники Доступные размеры

    Комментарии

    Что вы делаете, когда в 11:30 вы прибываете в Варшаву после более чем 3-х недель, проведенных в Таиланде, едят жареную лапшу, карри, рис или китайские пельмени димсам?
    Что вы делаете, когда в 11:30 вы прибываете в Варшаву после более чем 3-х недель, проведенных в Таиланде, едят жареную лапшу, карри, рис или китайские пельмени димсам? Чтобы не слишком скучать по Азии, мы собираемся на азиатский ужин - особенно с тех пор, как недавно открылись китайцы - ПЕНСИЯ 85. Название довольно мягкое, в отличие от других китайских пабов, которые почти всегда четко указывают, с какой едой нам придется иметь дело
    Но разве это не в вашем городе?
    Но разве это не в вашем городе? Это должно выглядеть по-другому, заботясь об их собственной безопасности в Индии, иначе в том или ином районе Бангкока, и все же во Вьетнаме, в котором мы, вероятно, встретимся с наиболее эффективными полицейскими. Поэтому перед отъездом стоит ознакомиться с достоверной информацией об угрозах в регионе, в который мы направляемся. И следуйте основным правилам безопасности, то есть просто «не ищите опухоль» (если вам кто-то не нравится). 3.
    А знаете, благодаря чему инструменты настолько уникальны?
    А знаете, благодаря чему инструменты настолько уникальны? 5 древних ирландских инструментов Поклонники из Уиклоу Слушая ирландские песни, вы можете быстро услышать невинную, почти детскую мелодию, выходящую из фуджарека. Они использовались в Ирландии в течение очень долгого времени. В 2003 году во время раскопок в округе Уиклоу были обнаружены деревянные трубы 4000 лет назад. Таким образом, эти трубы стали старейшими деревянными музыкальными инструментами в мире. Однако
    Что такое стенная система?
    Что такое стенная система? Проще говоря, это панели, монтируемые так же, как напольная плитка, только на стене. Это могут быть декоры, похожие на каменную стену, бетон или дерево. Вы можете выбрать среди множества дизайнов: побеленное дерево, винтажное дерево, мрамор, бетон и многое другое. Вот некоторые из них, которые я хотел вам показать, а остальные вы найдете на сайте KERRADECO :
    Итак, система с тремя камерами - трюк?
    Итак, система с тремя камерами - трюк? Нет, это поможет вам сделать лучшие снимки в разных сценариях, с которыми вы можете столкнуться. Лично мне нравится ночной режим для съемки при слабом освещении и возможности масштабирования смартфона, которые позволяют приблизиться к объекту, без использования пикселов. Очевидно, что камеры на 64 999 рупий P20 Pro находятся на высоте, и я дам ему большие пальцы. Но качество камеры впереди конкурентов? Фотографии выглядят неплохо, но мы будем сравнивать

    Что вы делаете, когда в 11:30 вы прибываете в Варшаву после более чем 3-х недель, проведенных в Таиланде, едят жареную лапшу, карри, рис или китайские пельмени димсам?
    Но разве это не в вашем городе?
    А знаете, благодаря чему инструменты настолько уникальны?
    Что такое стенная система?
    Итак, система с тремя камерами - трюк?
    Но качество камеры впереди конкурентов?

    Новости