• Новости
  • Статьи

    Суперсовременные печи - нужны ли все эти функции?

    Печи появились на нашей кухне всего несколько десятилетий назад, и теперь мы не можем представить половину блюд без них. Духовка позволяет быстро и здоровым образом приготовить еду, без лишних затрат времени на «гарач». С годами функциональность духовых шкафов приобретала все большее значение, и производители стали обогащать эти устройства новыми полезными функциями.

    Первые встраиваемые духовки появились на рынке с инновационным контрольным кольцом от производителя бренда Bosch. Среди них мы находим многофункциональные модели, сочетающие в себе эффект классического отопления, пара и микроволн. Эти приборы, оснащенные рядом инновационных решений, таких как PerfectBake, PerfectChef или PerfectRoast, переопределяют важность современной выпечки и приготовления пищи.

    Печь испечет торт для вас!

    Плиты серии Bosch 8 оснащены датчиками, которые улучшают процесс приготовления. Датчик выпечки PerfectBake постоянно измеряет уровень влажности выпекаемой посуды и тортов, автоматически регулируя процесс выпечки. Когда блюдо будет готово, духовка автоматически выключится. Термосонда PerfectRoast, в свою очередь, облегчает приготовление жаркого из мяса, птицы и рыбы - новая технология измерения температуры, контролируемая в трех разных местах, устраняет ошибочные измерения, например, в пустом пространстве или при начальном заполнении, что обеспечивает оптимальные результаты выпечки.

    Термосонда PerfectRoast, в свою очередь, облегчает приготовление жаркого из мяса, птицы и рыбы - новая технология измерения температуры, контролируемая в трех разных местах, устраняет ошибочные измерения, например, в пустом пространстве или при начальном заполнении, что обеспечивает оптимальные результаты выпечки

    Еще одним удобством является, например, четырехступенчатая система подачи воздуха (Fan Air 4D), которая гарантирует равномерное распределение горячего воздуха внутри духовки и позволяет готовить специальные блюда независимо от того, на каком из четырех уровней они будут установлены. А функция пара позволяет сохранить хрустящий и сочный вкус блюд.

    Подумайте, прежде чем выбрать духовку

    Паровая печь ParaPlus Bosch с микроволновой печью высотой 60 см - это модель, которая сочетает в себе практически все системы отопления, от классической микроволновой печи до парового отопления. Устройство предлагает своим пользователям новое качество блюд, а также значительную экономию времени и энергии.

    Духовка с пароваркой высотой 60 см и 45 см, в которой классический обогрев был дополнительно обогащен автоматическим увлажнением паром, является моделью, которая идеально подходит для приготовления рыбы и овощей на пару.

    Духовка имеет функцию обогащенного пара высотой 60 см, что позволяет защитить посуду от пересушивания благодаря правильному увлажнению. Пара не пропускает запахи, поэтому блюда сохраняют свой вкус и запах, а овощи не теряют своей твердости, цвета и пищевой ценности.

    Духовка выберет подходящий вам режим выпечки

    Я думаю, что ничто не мешает выпекать, как непонятная система значков и знаков на духовке. Нераздельное чтение в виде инструкций не убеждает вас в кулинарных экспериментах. Печи Bosch оснащены интуитивно понятным кольцом управления.

    Достаточно знать основную информацию о типе готовящейся пищи, и устройство выберет подходящий режим выпечки для достижения наилучшего эффекта. Дополнительным преимуществом является встроенная функция пиролиза, благодаря которой очистка даже после выпечки больше не является проблемой.

    Элегантность и производительность

    Энергия недешевая, поэтому при выборе духовки мы обращаем внимание на то, что приобретаемое нами оборудование не только идеально подходит для нашей кухни, но и гарантирует энергоэффективность, поэтому так важно, чтобы духовка использовала, например, адекватное освещение. В печах Bosch используются такие эффективные двигатели EcoSilence Drive и энергосберегающее светодиодное освещение.

    В печах Bosch используются такие эффективные двигатели EcoSilence Drive и энергосберегающее светодиодное освещение

    Сочетание элементов из нержавеющей стали, современного контрольного кольца и стекла - это гарантия элегантности и качества на любой кухне.

    В этом месяце в качестве награды за месяц мы предлагаем духовку BOSCH HBB43C350E - быть получены в соответствии с правилами, описанными здесь.

    Похожие

    17 лучших предметов упаковочного списка Белиза + что надеть и не брать с собой (2019)
    ... эти цели. Их легко перемещать из одной сумки в другую, они представляют собой набор разных размеров для различного использования и их легко стирать. Все, что делает вашу жизнь в путешествии легче, стоит иметь, и это, безусловно, делает. Посмотреть на Amazon.com ➜ 8) Доступная подводная
    Какая погода для святого Николая 2018 года? Выпадет ли снег 6 декабря? [ДОЛГОСРОЧНЫЙ ПРОГНОЗ]
    Святой Николай - это традиционное название праздника в честь святителя Николая, епископа Мира. У него фиксированная дата - 6 декабря. В православных странах это важный литургический праздник, в то время как в Польше и в Европе Деды Морозы - это прежде всего прекрасная возможность дарить друг другу подарки. День Святого Николая - это первый «зимний» праздник,
    Как запустить современный бухгалтерский офис?
    ... лиентов, быстрыми темпами работы и постоянно меняющимися правилами. Узнайте, как сэкономить драгоценное время, не выполнять ручные, повторяющиеся действия и быть в состоянии сосредоточиться на обслуживании клиентов. Клиенты и бухгалтеры - как мы изменились Потребности предпринимателей меняются. Они ожидают не только правильного бронирования документов или своевременной отправки налоговых деклараций. Они также рассчитывают на постоянный
    Лагерь живописи и графики
    ... все это видно через призму чувствительной души художника, увековечены нежными мазками ... Независимо от того, что вы уже рисуете, или просто художественное вдохновение пробудило в вас - с нами вы, безусловно, разработаете свой талант! А лучшие работы будут представлены на вернисаже во время вечера воображения в конце лагеря.
    Обзоры SOI
    Нужен ли обзор СОИ? Безопасность труда на высоте и правила требуют регулярного осмотра оборудования SOI. Мы проводим периодические и специальные проверки SOE (проверки СИЗ) для компаний, служб и частных лиц. Такие проверки необходимы с точки зрения Регламента Европейского парламента и Совета (ЕС) 2016/425, Постановления министра экономики от 21.12.2005 г. об основных требованиях к средствам индивидуальной
    Все о серфинге на Тенерифе - Top10 Surf Spots! + секретное место
    ... эти месяцы юг острова предлагает большее разнообразие для серферов, профессионалов и начинающих. В течение зимы происходит небольшое явление. Мощные волны высасывают песок с пляжей, и они кажутся каменистыми, чем на самом деле. Это создает отложения песка в воде рядом с пляжем, и серфинг может стать более комфортным, потому что у вас будет больше песка на дне. Позднее летом это происходит наоборот, и пляжи снова набирают обороты. Летом волны становятся менее
    MariuszStachowiak.pl | Широкий взгляд на Рим Снимки, сделанные с помощью смартфона
    Часто я ставлю перед собой цель, чтобы в отчеты о поездках входили фотографии, сделанные с помощью смартфона. Причина очевидна, и если я вернусь к этому снова, я действительно думаю, что лучшая камера - та, что у меня есть. Я стараюсь жить, пропагандировать и доказывать свою работу, а также убеждать и поощрять делать осознанные снимки, просто смартфон. Потому что каждый смартфон настолько хорош, насколько мы можем использовать его потенциал. Поэтому в этот раз я отправился в короткое
    Вавель, Польша - туристические достопримечательности
    ... ликого, который правил в 1333-70 годах. Он состоит из нескольких объектов, расположенных вокруг центрального двора. Все известные имена Вавельский королевский замок в Вавеле описание Вавель - красивый замок, расположенный на холме в излучине Вислы. Это была резиденция многих польских королей, а также место захоронения выдающихся поляков. В Вавеле также есть собор, где краковцы могут участвовать в мессах. Чтобы посетить весь Вавель, нужен почти весь
    Лечебная баня Хевиз, Венгрия
    ... всего 4,4 га, а зимой даже 24 ° C. Летом температура в Дьёдзё достигает 36 градусов по Цельсию. Глубина озера составляет 38,5 м. Все известные имена Хевиз лечебный курорт описание Озеро Хевиз является крупнейшим теплым торфяным озером в Европе. Используя его целебные свойства, вокруг него был построен курорт, который специализируется в основном на ревматических заболеваниях. Это, несомненно, самая большая туристическая достопримечательность города Хевиз.
    Первая поездка в Азию: 10 вещей, которые нужно знать
    Долгое время вас искушала перспектива экзотической поездки - например, в Азию - но в то же время вы испытываете страх перед неизвестным и по этой причине вы не делаете первый шаг? Познакомьтесь с профессиональным советом Skyscanner, который позволит вам насладиться незабываемым отдыхом. Страны Азии, особенно юго-восток, сегодня являются одним из самых привлекательных туристических направлений. Несмотря на это, в этой части мира все еще циркулируют мифы (малярия, загрязненная вода, преступность),
    Malé
    Мужчина на Мальдивах Мале расположен на одноименном острове Мале, расположенном на южной окраине Северного атолла Мале (атолл Каафу). Мале является столицей Мальдивы , Из-за нехватки места на первом этаже обычно можно найти рынки и магазины в Мале. Чайные дома являются популярным местом встреч. Здесь можно заказать небольшие блюда, особенно с ингредиентами из рыбы и кокоса.

    Комментарии

    Существуют ли какие-либо специальные документы, необходимые для поездки на автомобиле за пределы Австралии?
    Существуют ли какие-либо специальные документы, необходимые для поездки на автомобиле за пределы Австралии? К. Страхование, которое должно быть урегулировано на месте и с какими проблемами, вероятно, будут похожи те, что в Соединенных Штатах, где никто не хотел застраховать автомобили на иностранных табличках и международные водительские права. На самом деле, левостороннее движение может быть самой большой проблемой. Благодаря транспортной компании Hapag-Lloyd
    Можно ли воссоздать эти ароматы в Польше?
    Можно ли воссоздать эти ароматы в Польше? Приложив немного усилий, мы купим большинство тайских специй и ингредиентов, просто чтобы знать, что искать. Мы не будем писать о луке шалот, чесноке, кокосовом молоке, лайме, луке, кориандре или соевом соусе - все, кто когда-либо облизывал тайскую кухню, знают, что это основные ингредиенты. Мы сосредоточимся на специях, которые наиболее запоминаются и придают вкус большинству тайских блюд.
    Нужен ли обзор СОИ?
    Нужен ли обзор СОИ? Безопасность труда на высоте и правила требуют регулярного осмотра оборудования SOI. Мы проводим периодические и специальные проверки SOE (проверки СИЗ) для компаний, служб и частных лиц. Такие проверки необходимы с точки зрения Регламента Европейского парламента и Совета (ЕС) 2016/425, Постановления министра экономики от 21.12.2005 г. об основных требованиях к средствам индивидуальной защиты, а также в соответствии с PN-EN 365 и инструкциями. использовать. Они также
    Поможет ли новый остров восстановить даже некоторых игроков?
    Поможет ли новый остров восстановить даже некоторых игроков? На мой взгляд, да. Это видно по самым популярным стримерам, которые снова переключились на игру «на полях сражений» и ... статистику. В PUBG снова миллионы игроков играли одновременно и занимали первую позицию по количеству игроков в Steam, собрав в топе почти столько же людей, сколько и следующие две позиции вместе взятые. Вопрос только в том, сохранится ли эта тенденция. Вполне возможно, что это единственный и последний шанс
    Является ли эта живописная страна частым местом для туристических поездок?
    Является ли эта живописная страна частым местом для туристических поездок? Наверное, нет. © Леонид Андронов / Shutterstock.com Полеты от 1200 злотых Размещение от
    Так что, стоит ли вам выбрать Xiaomi Redmi 5 (3 ГБ ОЗУ по цене 8 999 рупий) или выбрать Redmi Note 5 (3 ГБ ОЗУ по цене 9 999 рупий)?
    Так что, стоит ли вам выбрать Xiaomi Redmi 5 (3 ГБ ОЗУ по цене 8 999 рупий) или выбрать Redmi Note 5 (3 ГБ ОЗУ по цене 9 999 рупий)? Читай дальше что бы узнать. Сборка и дизайн: 8/10 Да, внешний вид смартфона - это все, что нужно покупателям смартфонов (будь то онлайн или офлайн), и Xiaomi, безусловно, сделала это правильно с Redmi 5. Смартфон определенно выглядит намного дороже, чем его текущая цена стикера, которая начинается от 7 999 рупий и
    Не будет ли лень в раю?
    Не будет ли лень в раю? Это зависит от вас! Вы можете нырять и нырять, заниматься серфингом и кататься на водных лыжах, пробовать отличные рыбные блюда, кататься на лодке на соседние острова, а по вечерам наслаждаться уникальными закатами. Да, это рай! 1 день ПОСАДКА В МУЖСКОЙ И ГИДРОПЛАННОЙ ПЕРЕДАЧЕ После приземления в Мале вас встретит представитель вашего отеля, который будет сопровождать вас до трансфера на гидросамолете (гидроплан) в атолл Раа. После 45-минутного
    Была ли женщина с другой стороны экрана следующей жертвой?
    Была ли женщина с другой стороны экрана следующей жертвой? Мы не узнаем. Шерил Брэдшоу, выбравшая Alcala, разочаровалась в свидании, когда после одного короткого разговора мужчина показался ей странным . Возможно, это решение спасло ей жизнь. После шоу он вернулся к стрельбе и убийствам. Он оставался безнаказанным в течение года. Однако он был не слишком осторожен, что позволило ему связать следующее, последнее убийство.
    Будет ли это в этом году?
    Будет ли это в этом году? Также прочитайте: Щецинский моряк готов к Рождеству! [Изображение] Погода на Миколайки 2018 в Щецине и Западнопоморске К сожалению, у синоптиков нет хороших новостей для тех, кто любит «белую зиму». День Святого Николая будет исключительно теплым для этого времени
    Многие из нас, наверное, слышали этот термин, но были ли мы глубже в его значении?
    Многие из нас, наверное, слышали этот термин, но были ли мы глубже в его значении? Если нет, его объяснение может удивить нас. Благодаря обширным целебным свойствам, описанным выше, акация на протяжении веков считается деревом необычайной важности для человека. Акация также имеет чрезвычайно богатый символизм в культуре. Только в Библии дерево акации упоминалось 29 раз. Именно из акации был построен Ковчег Завета. Хотя сегодня известно, что это не так, на протяжении веков считалось, что именно
    Теперь вопрос в том, хорошо ли это работает?
    Теперь вопрос в том, хорошо ли это работает? Позвольте мне привести пример. Многие из нас делятся нашими фотографиями в Instagram и других социальных сетях. Обычно я загружаю фотографии такими, какие они есть, но я знаю много друзей, которые настраивают фотографии в таких приложениях, как Snapseed, а затем загружают их. Мастер ИИ делает эту часть для вас, поэтому я бы сказал, что это облегчает вам задачу. Huawei P20 Pro 3x, 5x кратный зум Фотографии при дневном свете,

    Выпадет ли снег 6 декабря?
    Существуют ли какие-либо специальные документы, необходимые для поездки на автомобиле за пределы Австралии?
    Можно ли воссоздать эти ароматы в Польше?
    Нужен ли обзор СОИ?
    Нужен ли обзор СОИ?
    Поможет ли новый остров восстановить даже некоторых игроков?
    Является ли эта живописная страна частым местом для туристических поездок?
    Так что, стоит ли вам выбрать Xiaomi Redmi 5 (3 ГБ ОЗУ по цене 8 999 рупий) или выбрать Redmi Note 5 (3 ГБ ОЗУ по цене 9 999 рупий)?
    Не будет ли лень в раю?
    Была ли женщина с другой стороны экрана следующей жертвой?

    Новости