Loader
Достопримечательности
Религия
Развлечения
Развернуть
  • Загрузка данных

Какие города Европы посетить в 2015 году

Раздумываете, где бы провести отпуск? Предпочитаете отдых на пляже или безумные путешествия? В любом случае, небесполезна информация о наиболее интересных для посещения в 2015 году городах Европы. Если вы предпочитаете автотуризм, то наши советы вам идеально подойдут. Так что уже можете искать, где купить новые шины в спб, Москве, Екатеринбурге, в зависимости от того, где вы проживаете, потому что путешествие получится длинным и насыщенным.

Исландия, Акюрейри

Совсем недавно в Исландии было не так много туристов. Однако несколько факторов сделали эту страну чрезвычайно популярной, а именно:

  • извержения вулканов;

  • съёмка культового телесериала «Игра престолов»;

  • падение национальной валюты.

Обычно при посещении Исландии люди едут смотреть самые знаменитые места: Рейкьявик, Золотое кольцо, Скафтафедль. Однако можно разнообразить ваше путешествие осмотром красот великолепного фьорда, окруженного с обеих сторон склонами заснеженных гор, у подножия которых расположен город Акюрейри.

Португалия, Порту

Этот город стал «свежим дыханием» среди европейских столиц благодаря своим низким ценам и ничем не уступающей мировым столицам красоте. Обязательно посетите район Рибейра на берегу реки Дору. Здесь вы насладитесь видом разноцветных домов, многие из которых внесены в список ЮНЕСКО.

Германия, Лейпциг

Этот прекрасный город недаром называют «новым Берлином». Здесь, по причине невысоких цен на жильё, предпочитают селиться предприниматели и представители креативного класса — художники, писатели. Кстати, именно здесь в 1989 году прошли демонстрации, приведшие к революции и впоследствии к разрушению Берлинской стены.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

rss
Карта