Loader
Достопримечательности
Религия
Развлечения
Развернуть
  • Загрузка данных

Какую детскую коляску лучше взять с собой в путешествие

До недавнего времени путешествовать с меленькими детьми было весьма сложно. Сейчас данная проблема частично разрешилась благодаря появлению специальных колясок, которые предназначены для путешествий. Сегодня существует множество специализированных магазинов (один из них — 1001 коляска в Подольске), предлагающих широкий ассортимент различных моделей. Однако как выбрать подходящий вариант для путешествий? Для этого стоит выяснить характеристики, которым должно соответствовать данное изделие.

Критерии выбора

Для путешествия стоит подбирать модели:

  1. С небольшим весом. Это необходимо, так как часто осуществляется перенос багажа, ребёнка и коляски в руках. Некоторые модели оснащены специальными ремнями.

  2. С оптимальным углом наклона спинки. Если ребёнок маленький, то может потребоваться горизонтальное положение. Спинка не должна быть слишком мягкой. Это обеспечит во время использования должное положение позвоночника.

  3. С объёмным капюшоном. Это обеспечит малышу защиту от непогоды и избытка солнечных лучей.

Модель также должна быть оснащена надёжным и простым складным механизмом. Часто при переездах необходимо складывать коляску, при этом держа в руках сумки и чемоданы. Этот процесс не должен вызывать особых затруднений.

Что ещё учесть при выборе

У многих современных моделей также имеется бампер, который позволит ребёнку комфортно располагаться с игрушками. Купить детскую коляску BabyLux можно через интернет или в любом профильном магазине. Подобные модели могут иметь манёвренные передние колёса и хорошую педаль тормоза. Желательно выбирать коляску со снимающимся и легко стирающимся чехлом. При этом стоит отдавать предпочтение натуральным материалам. Высота ручек должна быть регулируемой. Также коляска может иметь корзину для покупок или игрушек малыша.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

rss
Карта