Loader
Достопримечательности
Религия
Развлечения
Развернуть
  • Загрузка данных

Праздник на каждый день

Подготавливаясь к какому-либо торжеству, будь то день рождения ребенка, свадьба или корпоративное мероприятие, каждый желает создать незаурядную обстановку, которая запомнится надолго. Доставка шаров превратит любое событие в яркое красочное веселье. Ведь этот неизменный атрибут праздника способен подарить радость не только малышам, но и взрослым.

Виды и материал

Можно выделить два основных материала, используемых для изготовления шаров:

  • Латекс. Не содержит токсинов и имеет высокую износоустойчивость. Хранить такие изделия рекомендуется в местах, защищенных от солнечных лучей, так как они могут склеиваться, деформироваться и потерять свой блеск. Из латекса изготавливают как шары традиционных форм, так и предназначенные для моделирования в виде колбасок (из них методом скручивания получают разнообразные фигурки) и имеющие несколько хвостов (используются при составлении многообразных конструкций). Особой популярностью пользуются шары для подарков. Этот вид прозрачного или полупрозрачного изделия имеет широкую горловину для удобства упаковки предмета.
  • Фольга. Этот вид материала состоит из сплавленных между собой полиэтиленовых пленок с нанесенным сверху металлическим напылением. Такие шарики изготавливают как в виде простых форм, так и различных фигур, в нижней части которых крепится грузик, не позволяющий ему улететь. От ветра такие фигуры движутся и создают видимость танца.

Независимо от многообразия форм, цветов и видов, воздушные шары продолжают выполнять свою главную функцию - создавать настроение.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

rss
Карта