Loader

Производство и обслуживание пищевого оборудования от профессионалов

Подбор и обслуживание техники – одна из важных задач для предприятий пищевой промышленности. Неисправности чреваты серьезными убытками, ремонт и мойка пищевого оборудования необходимы для поддержания качества производства. Компания «Ростагрокомплекс» готова оказать всестороннюю поддержку и предложить оборудование, соответствующее действующим стандартам.

Услуги компании «Ростагрокомплекс» включают:

  • Проектирование. Специалисты компании занимаются созданием проектов емкостного оборудования, разрабатывают системы промышленной вентиляции, а также готовы работать над нестандартными техническими решениями.
  • Доставка и монтаж. Комплексное обслуживание предполагает не только продажу, но и профессиональный монтаж аппаратуры. Опытные мастера доставят технику на объект, проведут установку и настройку устройств.
  • Сервис. «Ростагрокомплекс» предлагает высококачественный ремонт пищевых систем. Эксперты выявят причины неисправностей, подберут необходимые комплектующие и проведут замену деталей в кратчайшие сроки.

Почему стоит обратиться в «Ростагрокомплекс»?

Команда профессионалов. Штат предприятия укомплектован опытными техническими специалистами, имеющими соответствующую аттестацию и навыки. Разработка оборудования ведется под контролем квалифицированных экспертов, готовых реализовать проекты любой сложности.

Большой стаж. Компания работает в сфере производства промышленной техники уже не первый год. За время деятельности были реализованы сотни проектов и укомплектованы десятки пищевых предприятий.

Современные технологии. «Ростагрокомплекс» применяет исключительно передовые методы. Это не только опыт зарубежных коллег, но и собственные инновации, доказавшие свою эффективность на практике.

Индивидуальный подход. Для клиентов предлагаются эксклюзивные условия сотрудничества. Учитываются персональные запросы заказчика, анализируются эксплуатационные требования и профиль деятельности предприятия.

Короткие сроки. Опытные профессионалы готовы изготовить оборудование быстро и качественно вне зависимости от сложности работы.

prod-service.ru

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

rss
Карта