Loader
Достопримечательности
Религия
Развлечения
Развернуть
  • Загрузка данных

Как преобразить внешний вид комнаты?

Правильно подобранные шторы могут сделать помещение неузнаваемым. Когда ремонт в комнате завершен и не хватает последнего штриха – повесьте занавеси, жалюзи или гардины. Если вам приелся интерьер и хочется как-то его освежить – и тут поможет новое убранство для окон. Интернет-магазин штор «Лондон» предлагает не только большой ассортимент, но и советы дизайнеров, а также профессиональную помощь в подборе занавесок.

Преимущества покупок в «Лондоне»

Первая проблема, с которой сталкивается обычно покупатель штор – на чем остановить свой выбор. Не у всех есть безошибочное дизайнерское чутье. Но если занавеси не будут гармонировать с общим оформлением помещения, вы только разочаруетесь от такой покупки.

Чтобы помочь вам, интернет-магазин «Лондон» предлагает такие возможности.

  1. Библиотеку с полезными советами по оформлению интерьера. Даже небольшую квартирку или узкие плохо освещенныепомещения можно преобразить до неузнаваемости и придать им нужное настроение и стиль.
  2. Гид по карнизам и шторам, который поможет не запутаться во всех разновидностях занавесок и способах их крепления. С его помощью вы не только разберетесь, чем отличаются одни карнизы или шторы от других, но и определите, какая цветовая палитра вам больше подойдет.
  3. Возможность заказать обратный звонок от консультанта магазина, а также бесплатный выезд дизайнера на дом. Он поможет выбрать шторы и сделает бесплатный эскиз.
  4. Разнообразный ассортимент, включающий: шторы по одной и в комплектах, тюль, фотошторы, портьеры, плиссе, рулонные шторы и жалюзи, а также японские шторы, и разумеется, необходимую фурнитуру и полезные аксессуары.

«Лондон» дает выгодные для покупателя гарантии. Вы оплачиваете свой заказ только при получении. Если что-то не подошло, можете отказаться от товара непосредственно в момент доставки или в течение двух недель после покупки. Гибкие скидки и вежливое обслуживание будут приятным дополнением ко всему перечисленному.

лон-дон.рф

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

rss
Карта